21 апреля 2013

покупатель спрашивает цену и сразу пишет спасибо я понимаю что только

интерисуется, посмотрела его сделки. точной такой же товар был куплен несколько дней назад, пишу цену на 20 грн. больше и смайлик, он мне пишет   что нашел дешевле.
Как Вы думаете, человеку делать нечего?
показать весь текст
Dolce Vita 21 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это ваши вопросы с поставщиком. Где нет цен я тоже даже не спрашиваю. За 2 года один раз свзалаь с таким прод-м. Полтора месяца уже переписываюсь.
Вот так:
- сколько стоит эта модель?
(через 2 дня отвечает)
- 300 грн
- а есть такой цвет и такой р-р ?
( через 2 дня отвечает)
- нет такого
- а сколько стоит вот эта модель?
( через 2 дня ответ)
- 400
- а такой р-р и такой цвет есть?
( ответ через 2 дня)
- нет
-------------и так 1.5 месяца купальник выбираю
ну как бы тогда стоит

не считаете ли вы, что так проще?
- сколько стоит такая модель в таком размере и таком цвете?
тем самым вы продавцу показываете свой размер и возможность предложить нужное, а не просто переписка цен.
автор Директор Пляжа 21 апреля 2013
Девочки, Вы прикидываетесь?
Мой товар дорогой, а покупатель. я так понимаю, проверяет сам себе не переплатил ли. и морочит людям голову. А темку я создала для того чтобы показать таким покупателям - что они СМЕШНЫ.
90x60x90 21 апреля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Девочки, Вы прикидываетесь?
Мой товар дорогой, а покупатель. я так понимаю, проверяет сам себе не переплатил ли. и морочит людям голову. А темку я создала для того чтобы показать таким покупателям - что они СМЕШНЫ.
это вы смешнаяни цен в обьявлениях, шпионите за покупателями, гонору много. интересно, кому деньги надо - покупателю или вам, смешная вы наша?
Голубая фишка 21 апреля 2013
Ответ для90x60x90
это вы смешнаяни цен в обьявлениях, шпионите за покупателями, гонору много. интересно, кому деньги надо - покупателю или вам, смешная вы наша?
Угу, не говорите. Покупатели ей смешны) Вот и сидит со своей ненаглядной писанной торбой, хохочет, а люди покупают у других, адекватных, кто знаком с вежливостью и не скрывает свои цены))
Голубая фишка 21 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
очень часто конкуренты мониторят цены и ставят у себя на порядок ниже,поэтому и не ставят некоторые
Поэтому я, как покупатель, и не беру ничего там, где цены нужно выпрашивать - это значит, что они по-любому будут выше, чем у тех самых ’конкурентов’. которые уже все промониторили и открыто выставили у себя ’на порядок ниже’. Ни разу с исключением из правила не сталкивалась - если цены скрывают, значит они по-любому окажутся повыше, чем открытые. Не спорю, может бывает и по-другому, но даже с психологической т.з. мне лично проще иметь дело с продавцом, который работает на прозрачных условиях.

Однажды было дело, продавец ’скрывалась’ от поставщика, который был против СП, так она выложила на файлообменник запароленный прайс и по требованию давала пароль, и покупатель мог сразу просмотреть все цены и условия работы. Тоже не совсем удобно, но лучше, чем по капле выжимать сколько стоит та или иная позиция, особенно если интересует несколько, и не все в наличии.
Осторожная 21 апреля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Девочки, Вы прикидываетесь?
Мой товар дорогой, а покупатель. я так понимаю, проверяет сам себе не переплатил ли. и морочит людям голову. А темку я создала для того чтобы показать таким покупателям - что они СМЕШНЫ.
это какой такой дорогой? 18тыщ.грн.? смешон в данном случае не покупатель, а продавец, т.е., Вы. Уж пробачайте (это я как продавец Вам говорю)
90x60x90 21 апреля 2013
Ответ дляОсторожная
это какой такой дорогой? 18тыщ.грн.? смешон в данном случае не покупатель, а продавец, т.е., Вы. Уж пробачайте (это я как продавец Вам говорю)
да наверняка какие-то футболки или еще тряпки какие-то. тоже мне - элитный продавец
Веселая моль 22 апреля 2013
Вот тут автор все и собрались - горе покупатели. которые за копейку удавятся, мониторят выискивают, купила сиди спокойно не трать время, других людей.
Веселая моль 22 апреля 2013
Ответ для90x60x90
да наверняка какие-то футболки или еще тряпки какие-то. тоже мне - элитный продавец
для вас накидочка на рот
Веселая моль 22 апреля 2013
я на стороне автора - думаю Вы зацепили, кого хотели
Осторожная 22 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
Вот тут автор все и собрались - горе покупатели. которые за копейку удавятся, мониторят выискивают, купила сиди спокойно не трать время, других людей.
Вот это уважение,- уваженьище,- я бы сказала, к покупателям...
Пы.Сы.: Я - продавец, в основном. Когда покупаю, не торгуюсь, но Ваша реплика очень НЕдостойна уважения, уважаемая(с). Как бы на таких не попасть.. Вы хоть в статусе пишите что-то типа: всех покупателей, которые знают цену своим деньгам, считаю быдлом.. ну или как-то так..
автор Директор Пляжа 24 апреля 2013
Ответ дляОсторожная
Вот это уважение,- уваженьище,- я бы сказала, к покупателям...
Пы.Сы.: Я - продавец, в основном. Когда покупаю, не торгуюсь, но Ваша реплика очень НЕдостойна уважения, уважаемая(с). Как бы на таких не попасть.. Вы хоть в статусе пишите что-то типа: всех покупателей, которые знают цену своим деньгам, считаю быдлом.. ну или как-то так..
Вы понимаете, что пишите?