21 апреля 2013

поход дятловых

Вот последнее время мусолят все передачи про Поход дятловых 1 февраля 1959г, уже прошло больше 50лет, Чего?
Но смотрела интересно стало, в инете читала, но так нечего и непонятно что там произошло
Очень интересно как в группу попал Злоторев ему 38лет, а остальным ребятам по 22-24года, не кто про него толком не чего сказать не может, вообще как он к ним попал
Кто смотрел, кого заинтересовало, поделитесь
irishkaor 21 апреля 2013
там их гибель очень при интересных обстоятельствах произошла, вот поэтому до сих пор все пытаются раскрыть эту тайну.
Файна цьоця 21 апреля 2013
Я смотрела. Муть мутная. Никто ничего не узнает, а даже если узнает, то доказать никак
Нетутешня 21 апреля 2013
Послушаю ;)
Артура Пирожкова 21 апреля 2013
я тоже ничего не поняла....насмотрелась передач,сегоднчя утром начиталась в интернете-везде разная информация....где кого нашли,на каком расстоянии....а цвет кожи в одном месте пишут-оранжевый,в другом-красный,в третьем-фиолетовый....понять невозможно....
Белоснежко 21 апреля 2013
я вчера смотрела с Малаховым (по ОРТ)...очень интересно. Но меня совсем другой вопрос волновал, когда смотрела передачу--ведь один человек выжил. И о нем вообще ни слова, ни о том чтобы к ниму обратиться с вопросами...вообщем о его роли--вообще ни одного слова
ОЛЬГА 2012 21 апреля 2013
Дятловых?
Там же не семейство их шло!

Игорь Дятлов - это имя одного из парней, кто был в том турпоходе, он просто их возглавлял
А старший, которому 38 - он инструктор у них вроде был

Посмотрите ’Пусть говорят’, я согласна с теорией, которую они выдвинули в самом конце второй передачи
Артура Пирожкова 21 апреля 2013
а самое смешное-если там произошло что-то банальное,а не те версии,которые существуют....много доказательств отсутствуют-сложить в кучу невозможно...вот и гадают....а может просто напились или наркотик решили попробывать....а потом друг друга поубивали на этой почве...
Цветик-семицветик 21 апреля 2013
Экспедиция Дятлова (он организовал).Версий много.Я лично более склонна к тому,что в те места просто нельзя было ходить.Там этнические поселения шаманов,рядом было их кладбище,с такими вещами не шутят.
Белоснежко 21 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Дятловых?
Там же не семейство их шло!

Игорь Дятлов - это имя одного из парней, кто был в том турпоходе, он просто их возглавлял
А старший, которому 38 - он инструктор у них вроде был

Посмотрите ’Пусть говорят’, я согласна с теорией, которую они выдвинули в самом конце второй передачи
а какую теорию выдвинули?
bezik10@mail.ru 21 апреля 2013
Ответ дляБелоснежко
я вчера смотрела с Малаховым (по ОРТ)...очень интересно. Но меня совсем другой вопрос волновал, когда смотрела передачу--ведь один человек выжил. И о нем вообще ни слова, ни о том чтобы к ниму обратиться с вопросами...вообщем о его роли--вообще ни одного слова
а кто выжил????
Артура Пирожкова 21 апреля 2013
Ответ дляБелоснежко
я вчера смотрела с Малаховым (по ОРТ)...очень интересно. Но меня совсем другой вопрос волновал, когда смотрела передачу--ведь один человек выжил. И о нем вообще ни слова, ни о том чтобы к ниму обратиться с вопросами...вообщем о его роли--вообще ни одного слова
а что он может сказать,когда он вернулся по болезни обратно на следующий день или в тотже день?
автор ЗаведУющая 21 апреля 2013
Ответ дляБелоснежко
я вчера смотрела с Малаховым (по ОРТ)...очень интересно. Но меня совсем другой вопрос волновал, когда смотрела передачу--ведь один человек выжил. И о нем вообще ни слова, ни о том чтобы к ниму обратиться с вопросами...вообщем о его роли--вообще ни одного слова
потому что 10 сними не было, это ж не то что он был и спасься, его с ними не было
missiszinch 21 апреля 2013
Ответ дляbezik10@mail.ru
а кто выжил????
никто не выжил. их изначально 10 шло, но в самом начале похода один заболел и вернулся домой, он не был на перевале. посмотрите документальный фильм Рен Тв ’Гора мертвецов’. там все по полочкам разложено
автор ЗаведУющая 21 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Дятловых?
Там же не семейство их шло!

Игорь Дятлов - это имя одного из парней, кто был в том турпоходе, он просто их возглавлял
А старший, которому 38 - он инструктор у них вроде был

Посмотрите ’Пусть говорят’, я согласна с теорией, которую они выдвинули в самом конце второй передачи
знаю что это не семейство, их так обозвали Дятловцы
автор ЗаведУющая 21 апреля 2013
главный был Дятлов
а кто такой Злоторев вообще не понятно
tushka123 21 апреля 2013
Ответ дляБелоснежко
я вчера смотрела с Малаховым (по ОРТ)...очень интересно. Но меня совсем другой вопрос волновал, когда смотрела передачу--ведь один человек выжил. И о нем вообще ни слова, ни о том чтобы к ниму обратиться с вопросами...вообщем о его роли--вообще ни одного слова
Кто выжил?Тот который вернулся на следующий день по причине болезни?Так что он может знать?
ОЛЬГА 2012 21 апреля 2013
Ответ дляБелоснежко
а какую теорию выдвинули?
Их всего 64(!), я склоняюсь к тому, что недалеко было испытание каких-то устройств ВПК, там сказали, что бывает такая ракета, которая пролетая, выжигает весь кислород вокруг, вот почему они мигом выскочили, как были + был ядерный взрыв, это объясняет и радиацию, и то, что их взрывной волной откинуло кого куда, и сильные травмы

Этот Игорь вроде пошел не по тому маршруту, по которому должен был, и никто о тех ребятах там не знал - их просто не должно было там быть в тот момент
ОЛЬГА 2012 21 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
знаю что это не семейство, их так обозвали Дятловцы
Да, Дятловцы, не не Дятловы
Я не хо Вас обидеть, просто смешно получилось
Белоснежко 21 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
потому что 10 сними не было, это ж не то что он был и спасься, его с ними не было
ааа, ясненько, просто я этот момент видимо пропустила
автор ЗаведУющая 21 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Да, Дятловцы, не не Дятловы
Я не хо Вас обидеть, просто смешно получилось
я не обижаюсь, просто это неважно
я думаю меня поняли
tushka123 21 апреля 2013
А тот которому 38 было,он и попал случайно,и только он один из них был найден полностью одетым и с фотиком,но без пленки.Скорее всего он много знал и они специально зашли туда,на полигон испытаний,куда нельзя было идти,ведь они ушли от маршрута на 600 метров,а он знал,но его как свидетеля нежеланного тоже убрали.Если дело было в секретных испытаниях,то еще долго правды никто и не узнает.
irishkaor 21 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
я тоже ничего не поняла....насмотрелась передач,сегоднчя утром начиталась в интернете-везде разная информация....где кого нашли,на каком расстоянии....а цвет кожи в одном месте пишут-оранжевый,в другом-красный,в третьем-фиолетовый....понять невозможно....
группа погибла в разных местах и у разных людей был разный цвет кожи, даже чёрный...
irishkaor 21 апреля 2013
Ответ дляБелоснежко
я вчера смотрела с Малаховым (по ОРТ)...очень интересно. Но меня совсем другой вопрос волновал, когда смотрела передачу--ведь один человек выжил. И о нем вообще ни слова, ни о том чтобы к ниму обратиться с вопросами...вообщем о его роли--вообще ни одного слова
думаю, его в живых уже нет...50 лет прошло...
ОЛЬГА 2012 21 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
думаю, его в живых уже нет...50 лет прошло...
Драсьте, его же показывали! что у него больная спина и нет семьи, дедушка такой седенький полулежа был, возле книг, это он, тот, что не пошел
Цветик-семицветик 21 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
думаю, его в живых уже нет...50 лет прошло...
Да жив он,показывали в ’битве экстрасенсов’,просто в начале похода простудился и вернулся домой.что он может рассказать?
автор ЗаведУющая 21 апреля 2013
а это правда чт оу 38 летнего были наколки? и он мутный
автор ЗаведУющая 21 апреля 2013
Ответ дляmissiszinch
никто не выжил. их изначально 10 шло, но в самом начале похода один заболел и вернулся домой, он не был на перевале. посмотрите документальный фильм Рен Тв ’Гора мертвецов’. там все по полочкам разложено
Спасибо посмотрю
Паравозик 21 апреля 2013
Вот выпуск Битвы экстрасенсов, где про этот случай рассказывают. http://video.yandex.ua/users/dyatlovpass1959/view/...
Nata0411 21 апреля 2013
А я еще с тех пор как узнала об этой истории, как вспомню, то боюсь ночью в туалет встать- начиталась, понапридумывала всякого...Вот вашу тему неожиданно в советчице прочитала- аж передернуло, ну боюсь я всякое такое)))))
вот здесь еще http://murders.ru/Dyatloff_group_1.html выложена интересная версия происшедшего
автор ЗаведУющая 21 апреля 2013
посмотрела я фильм Рен Тв ’Гора мертвецов’ и вообще мистики там нет, все предельно ясно