21 апреля 2013

поход дятловых

Вот последнее время мусолят все передачи про Поход дятловых 1 февраля 1959г, уже прошло больше 50лет, Чего?
Но смотрела интересно стало, в инете читала, но так нечего и непонятно что там произошло
Очень интересно как в группу попал Злоторев ему 38лет, а остальным ребятам по 22-24года, не кто про него толком не чего сказать не может, вообще как он к ним попал
Кто смотрел, кого заинтересовало, поделитесь
показать весь текст
Апочемучка 23 апреля 2013
Думаю, они попали на территорию, где испытания секретные проходили, могла ракета в них попасть, что-то типа того...вообще жуткая история. Помню целый день просидела в нете читала разную информацию об этом походе
ПуФФынка_мисс 26 апреля 2013
Золотареву нужен был поход третьей категории трудности для получения ’очередного разряда’ в туризме, вот он и напросился к дятловцам. Я в свое время тоже сидела в нете , читала разное. Интересно один исследователь целую теорию выдвигал - они вообще не там погибли, это все инсценировка спецслужб была. А характер травм - внешних повреждений нет, зато внутренние, несовместимые с жизнью и не у всех..Тайна, покрытая мраком.