21 апреля 2013

сколько у вас обуви?

ваши ножки.
считаем: все сезоны.
Вся вся женская обувка
Результат:
вже голосів: 201
78 (38.81%) 12-24
75 (37.31%) 5-10
32 (15.92%) больше 30 пар
16 (7.96%) любопытствуем, интересуемся, подглядываем
Липка-прилипка 21 апреля 2013
нажал 5-10, а потом стала вспоминать и пересчитывать... оказалось больше.
Я, наверное, сороконожка(
Смячиком 21 апреля 2013
А где 11 пар,от 25-29 )))))) Простите,глуповатый опрос,непродуманно и нелогично все сезоны обьединять. А тапочки сюда же считать?))))))
Kameliana 21 апреля 2013
зимние сапоги- на данный момент осталась 1 пара
демисез. сапоги - 2 пары
туфли, балетки, кросы - 4 пары
босоножки, шлепки, сандали разные летние в т.ч. пляжные - пар 10-15 ( точно и не посчитаю)
tushka123 21 апреля 2013
Много,а ходить не в чем!
Безберлоги.ру 21 апреля 2013
Насчитала 19, может что-то и не вспомнила
автор Обращеница 21 апреля 2013
Ответ дляСмячиком
А где 11 пар,от 25-29 )))))) Простите,глуповатый опрос,непродуманно и нелогично все сезоны обьединять. А тапочки сюда же считать?))))))
у себя и тапки и на пару недель обувь-вьетнамки считала

но нового опять хочется.
Санта Барбара 21 апреля 2013
я вчера нашла 4 пары о которых напрочь забыла ...

примерно пар 38 ,пока, может еще что найду...
ludakap 21 апреля 2013
больше 30 и вечно нечего надеть
Бубль Гум) 21 апреля 2013
у меня много,больше 40 пар точно...но поскольку обуви много,ношу я ее очень долго...не успевает надоедать и снашиваться)
ЛюбимаЯНЬ 21 апреля 2013
Ого...одни зимние, три весенних пары, одни из них уже четвертый год ношу, одни балетки, одни сандали. Я бомж. У ребенка столько же, наверное, только ей 1,8.. У нее вещей как у нас с папой вместе взятых.
автор Обращеница 21 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ого...одни зимние, три весенних пары, одни из них уже четвертый год ношу, одни балетки, одни сандали. Я бомж. У ребенка столько же, наверное, только ей 1,8.. У нее вещей как у нас с папой вместе взятых.
у меня балеток нет
и скечерсы/маранты не буду покупать

есть другие четковыраженные симпатии
Nastyabacha 21 апреля 2013
Автор, после вашего вопроса, аж самой стало интересно, сколько у меня обуви. Насчитала 15 пар, включая домашние тапочки. Зима: элегантные сапоги на шпильке (ношу 1 год), мегаботинки (говнодавы) для леса и гололеда (ношу лет 10). Демисезонка: резиновые сапоги для выхода в люди (недавно купила), резиновые сапоги для сада (1 год), кроссовки (ношу 4,5 года), легкие сапоги из перфорированной кожи (3 года), классические туфли (2 года), нарядные классические туфли на шпильке (лет 8, наверное, уже ношу, одеваю раз в пятилетку), две пары балеток (2 года). Лето: сандали на плоском ходу (3 года), кожаные шлепанцы (3 или 4 года), вечные босоножки-стукалки на высоченном каблуке (лет 6). Домашняя обувь: кроксы для дома, утепленные кроксы для сада. Всё. И всё это я реально ношу. Считаю, что некоторой обуви не хватает. Можно встречный вопрос, а зачем вам всё это надо знать?
qazwsx12 21 апреля 2013
Тапки домашние-1
Шлепки для выхода во двор-1
Босоножки-1
Шлепки летние-1
Кроссовки- 2 (одни старые для леса))
Туфли-3, но в этом году еще ни одни не обувала
Сапоги зимние-1
Сапоги демисез.-1, но как-то тоже не носятся.
Еще где-то пары 4 обуви всякой, которую не ношу, но и продать жалко))
автор Обращеница 22 апреля 2013
хорошо что есть возможность себя баловать...
в советские времена у большинства были: летние сандалики, деми ботинки и зимняя пара
ТРИ!!!!