21 апреля 2013

окна помыли?

Привет, кампании!

хозяюшки, окошки уже вымыли ;)
Анти-аноним 21 апреля 2013
нет
SNOOPY 21 апреля 2013
да:)
Русская Богатырша 21 апреля 2013
да, еще только балкончик остался))
и тюль постирала)
Кошка Мурка 21 апреля 2013
нет. Я их ввобще не мою
Черепаха Тортила 21 апреля 2013
нет,ещё руки не дошли((
myau2001 21 апреля 2013
соль на рану*( так стыдно, никак не соберусь.. вот, пожалуй, завтра*)
Головная 21 апреля 2013
хотела сегодня-похолодало.Буду мыть после потепления-не хочется с простудой слечь перед Пасхой.
La vera 21 апреля 2013
Конечно,вчера с 6 утра занималась окнами,шторами,ох и устала
Ната Лия 21 апреля 2013
еще нет
tushka123 21 апреля 2013
Я еще нет,а вы?
Русская Богатырша 21 апреля 2013
ух ты, Богатырша я))
только украинская))
SUNshineBABY259 21 апреля 2013
Мою)
elenka72 21 апреля 2013
Нет,Киев ветренно,нет желания
irishkaor 21 апреля 2013
да!
Мааарковная 21 апреля 2013
:)) генералю дома 2-й день, выдраила уже все, налила чайку, пришла отдыхать:) а тут все отчитываются:)))))
Pocupatel 21 апреля 2013
еще нет, но уже начали грандиозную уборку, у нас после майских ремонт стартует
Мафиозная 21 апреля 2013
Не-ааааа. На следующей неделе чуть похолодание обещают. А вот потом буду мыть в кухне и балконную дверь,и окна из комнаты на балкон. А вот балконные окна и в спальне-мужу прийдется,там сложнее мыть.
Annmy 21 апреля 2013
Дожди обещают, через неделю соберусь где-то.
автор Ежик Хрюха 21 апреля 2013
Ответ дляКошка Мурка
нет. Я их ввобще не мою
моют рабы?
snejja 21 апреля 2013
и я нет
нужно квартиру выгрузить, все вывезти-потом мыть буду
snejja 21 апреля 2013
Ответ дляForel
моют рабы?
я жду своих монтажников
глухие створки мыть сложно, они мне их распакечивают я мою-запакечивают
Тра Ля Ля 21 апреля 2013
Ещё нет. У нас с мужем это в планах на майские. Надеюсь, к тому времени меня токсикоз отпустит...
наталочка 79 21 апреля 2013
Сегодня муж помыл
Пэрисхилтонша 21 апреля 2013
Ответ длянаталочка 79
Сегодня муж помыл
ничего себе у вас муж
автор Ежик Хрюха 21 апреля 2013
Ответ дляsnejja
я жду своих монтажников
глухие створки мыть сложно, они мне их распакечивают я мою-запакечивают
@@
а ’шваброчка’ на длинной палочке не удобно?
тоже в проекте хочу пару фрамуг глухих- но думала так выкручиваться
автор Ежик Хрюха 21 апреля 2013
Ответ длянаталочка 79
Сегодня муж помыл

так каждый хо
Кошка Мурка 21 апреля 2013
Ответ дляForel
моют рабы?
Никто не моет. Створки глухие, открывается на все здоровенное окно только одна. 9-й этаж. Я не камикадзе.
Кошка Мурка 21 апреля 2013
Ответ дляForel
@@
а ’шваброчка’ на длинной палочке не удобно?
тоже в проекте хочу пару фрамуг глухих- но думала так выкручиваться
неудобно
наталочка 79 21 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
ничего себе у вас муж
Он у меня хороший Без проблем сходит в магазин,погуляет с детьми,мусор выносит только он,дочку только он купает.
Я его правда две недели просила помыть окна,но дождалась.Он окна мыл,а я цветами занималась.Так чисто дома
автор Ежик Хрюха 21 апреля 2013
Ответ дляКошка Мурка
Никто не моет. Створки глухие, открывается на все здоровенное окно только одна. 9-й этаж. Я не камикадзе.
это понятно

я под рабами-клининговая компания- специально обученые люди имела в виду