21 апреля 2013

У кого были кровяные выделения на 4 ой неделе?

Какие последствия?? Расскажите, к врачу сходила, по этому не стоит на этом заострять внимание, просто хочу узнать, кто выносил, как и вообще....
Очень-очень 21 апреля 2013
выкидыш
автор ВсеЧетко 21 апреля 2013
Ответ дляОчень-очень
выкидыш
У Вас? А Вы это почувствовали? Потом еще беременели??
Kasha Kasha 21 апреля 2013
Такое может быть. Как раз сейчас у Вас должны были быть месячные. Больше отдыхайте, хороши питайтесь. И действительно не заостряйте внимание!
Forel 21 апреля 2013
к врачу!
Луковая 21 апреля 2013
лежала в больнице 4 недели, ходить мало и острожно, носить тяжести категорически нельзя! Берегла себя и родилась прекрасная девочкаЮ сейчас 3,5 года. Неоторые девочки, которые лежали со мной, попадали повторно. С этим не шутят. Кстати сексом нельзя заниматься пока все не образуется.
Головная 21 апреля 2013
лежать, отдыхать, не нервничать,
лекарства Вам наверно врач назначил.
Очень-очень 21 апреля 2013
Да.Не почувствовала.Пошла к врачу.Есть два сына
Kasha Kasha 21 апреля 2013
Ответ дляВсеЧетко
У Вас? А Вы это почувствовали? Потом еще беременели??
При таких симптомах могут класть на сохранение, т.к. есть опасность. Но есть люди, которые рожают даже если были выделения
Луковая 21 апреля 2013
Это угроза срыва беременности.
Садоводница 21 апреля 2013
выкидыш был. Первый!
не сохранили.
теперь двое деток!!
Не стесняюсь 21 апреля 2013
Ответ дляОчень-очень
выкидыш
Выкидыш у тебя в мозгу!! Зачем пугаете человека!!!
Глаголица 21 апреля 2013
Было три выкидыша, начиналось так же на 4 неделе - кровь, а на 9 неделе замершая беременность. Четвертая беременность началась так же - кровь, но до 20 недели лежала на поддержке - сейчас моему малышу 10 месяцев. Считаю, что помог хороший врач и постельный режим. Удачи Вам
Санечка_24 21 апреля 2013
У меня на 7 неделе были выделения - бегом к врачу побежала, мне таблетки назначили - целый месяц пила и вот теперь уже сыну 1.3 года. Так что идите к врачу.
Очень-очень 21 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Выкидыш у тебя в мозгу!! Зачем пугаете человека!!!
ООООООООО....ХАМКИ-АНОНИМЫ ПОДТЯНУЛИСЬ!

КАК ЖЕ БЕЗ ВАС!ВАЛЕРЬЯНКИ ПОПЕЙ-ПОПУСТИТ!
автор ВсеЧетко 21 апреля 2013
Спасибо за поддержку девоньки, переживаю , конечно, очень..... Но так хочется надеяться на лучшее)
Не стесняюсь 21 апреля 2013
Не ну народ читать не умеет полностью.. Сходил человек к врачу! Интересуется у кого такое было... У меня на 4-ой тоже начались притом нормальные такие, лежала три недели дома покололи что то 10 дней (не помню название уже) родила здорового крепкого малыша, берегите себя, и все будет хорошо, главное это Ваш позитивный настрой!!))) Растите здоровенькими!!!)))
Соседушка 21 апреля 2013
У подружки такое было, 2 недели полежала на сохранении.
Сейчас уже 9 лет дочери.
автор ВсеЧетко 21 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Не ну народ читать не умеет полностью.. Сходил человек к врачу! Интересуется у кого такое было... У меня на 4-ой тоже начались притом нормальные такие, лежала три недели дома покололи что то 10 дней (не помню название уже) родила здорового крепкого малыша, берегите себя, и все будет хорошо, главное это Ваш позитивный настрой!!))) Растите здоровенькими!!!)))
Спасибо!!
Сарафанное радио 21 апреля 2013
У меня пару месяцев были выделения в дни предполагаемых месячных..Врачи говорили, что так бывает..Ограничивалась но-шпой, магнием и вибурколом на ночь, ну, и постельным режимом, конечно же! Боялась страшно первый день, но потом старалась не думать о плохом. Малышке уже 2,4 годика
Пусть у Вас все будет хорошо! Верьте в светлое будущее и гоните прочь плохие мысли, кстати, и аналогичные мнения туда же!
Белая и пушистая 21 апреля 2013
У моей кумы так было, аж бордовые и много на сроке 1-1,5 мес примерно. Она думала, что конец, а врач сказала что так бывает. Помазались дня 3 и прошло. Сейчас она на 7 месяце - все в порядке, без отклонений )
Папина дочка 21 апреля 2013
Так это после врача выделения? Угроза, однозначно.Не должно быть такого.Едьте на сохранение.
Мона Лиза 21 апреля 2013
Были выделения примерно на таком же сроке. Не сильные. Звонила своему гинекологу - получила ЦУ - постельный режим 2 дня, дуфастон 2 или 3 раза в день (не помню...) + кровоостанавливающее лекарство. Ничего тяжелого не таскать.
Отпустило на след.день.
Подтяжка 21 апреля 2013
у меня кровило с 3й недели и до 20й, почти все время. Пила дюфастон, лежала на сохранении - выносила. Уже 3 года! Крепитесь!!
chivavika 21 апреля 2013
Положили на сохранение,но всю беременность матка была в тонусе,родила недоношеного ребенка. А вообще-это довольно распространенное явление. Главное,что с врачом проконсультировались. Не волнуйтесь,больше отдыхайте,берегите себя. желаю здоровья!
Мона Лиза 21 апреля 2013
Нашла записи, с 3 по 16 неделю - дуфастон, сначала 3 раза в день, потом на 2 перешла. Название крове останавливающего не нашла =/ Автор, все будет хорошо! =)
автор ВсеЧетко 21 апреля 2013
Ответ дляFireKitten
Нашла записи, с 3 по 16 неделю - дуфастон, сначала 3 раза в день, потом на 2 перешла. Название крове останавливающего не нашла =/ Автор, все будет хорошо! =)
Так хочется!!!! Реально готова га все, чтобы было все хорошо.... Спасибо за поддержку)
автор ВсеЧетко 21 апреля 2013
Толькочео- то у меня температура еще поднялась- 37,3. То ли из- за переживания, то ли не знаю из- за чего(
Дама с собачкой 21 апреля 2013
Это угроза выкидыша.К врачу идите.
Дама с собачкой 21 апреля 2013
У меня угроза была в течение 8 месяцев, но родила, все хорошо.Просто сходите к врачу.
ЮююЛллЯяя 21 апреля 2013
У меня в 4 недели беременности еще были месячные,практически полноценные.
А в 3 месяца были именно кровяные выделения.Оказалось отслоение (гематомка) ,лежала месяц на сохранении.Малому уже 2.8. - все хорошо.