21 апреля 2013

жительницам города вопрос

не понимаю, как у вас получилось похудеть?
oksini80 21 апреля 2013
рот пластырем заклеила)))) а если чесно, то контролирую колличество попадаемой еды в рот....
Семен Семеныч 21 апреля 2013
после шести не ем,чай без сахара и все. и глюкофаж пью.а что-только в городе худеют ?
Всех анонимов аноним 21 апреля 2013
чёт я жительниц села,которые на огородах пашут и на великах круглый год ездят худых редко вижу.Вот поэтому село и загибается-плохо видно работают,бо не худеют
ТебеОноНадось 21 апреля 2013
Почему только к горожанам вопрос? Вы думаете работая на огороде,во-дворе в селах все модельную внешность имеют? Так агрофитнес к фигуре никакого отношения не имеет,а вот все свое,домашнее-как раз очень даже))))
Слоник-тоник 21 апреля 2013
а почему только к городским? худеют только там?)))для села это не актуально?)))
lunna-amar 21 апреля 2013
Вы забыли написать название города)))
в каждом городе худеют по своему....)
автор Папобус 21 апреля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
чёт я жительниц села,которые на огородах пашут и на великах круглый год ездят худых редко вижу.Вот поэтому село и загибается-плохо видно работают,бо не худеют
без задних мыслей вопрос задала.

просто я- из города. нужен- результат!
тот же ритм жизни, тут иду там маршрутка и т.д

я не объедаюсь. ни конфетки ни тортика- хорошо что и не хочется. вес- на месте стоит
ПуФФынка_мисс 21 апреля 2013
Ответ дляПапобус
без задних мыслей вопрос задала.

просто я- из города. нужен- результат!
тот же ритм жизни, тут иду там маршрутка и т.д

я не объедаюсь. ни конфетки ни тортика- хорошо что и не хочется. вес- на месте стоит
возвраст, вес-рост какой?
автор Папобус 21 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
возвраст, вес-рост какой?
рост 1,65
вес65

возраст 30+
ПуФФынка_мисс 21 апреля 2013
Ответ дляПапобус
рост 1,65
вес65

возраст 30+
все не так страшно, лишние 8 кг)))
проверить щитовитку и гормоны проверить
Слоник-тоник 21 апреля 2013
Ответ дляПапобус
рост 1,65
вес65

возраст 30+
а чего вы переживаете-вы не сильно то и переедаете)))весной и летом на травку и овощи...
автор Папобус 21 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
все не так страшно, лишние 8 кг)))
проверить щитовитку и гормоны проверить
это дорого

и с нашей медициной- безнадежно

до бассейна точно не дойду

может бегать начну
Иванка Бур 21 апреля 2013
вы пока тут сидите ,мы худеем, без диет, только ограничение небольшое и спорт, пару раз в неделю бесейно, иногда у нас там столько народу что пропускаю,до 50 кг мне осталось 3 кг.