21 апреля 2013

А какие у вас были странности во время беременности.

Вторая беремменность, проходит с теми же странностями что и первая. После приема пищи, обязательно нужно съесть редиску, иначе хожу как больная, думаю только о ней. А еще жру мел, причем меня аж трусит за ним. С первым сыном у бабушки все побелку в доме облезала, сейчас покупаю на рынке обычные белые мелки. Интересное то-что сын в год тоже начал облизывать стены у бабушке, и мелками мы не ресуем потому что он тоже грызет его. Хотя я ни разу не делала этого при нем, и ругаю его что это делать нельзя.
Аноним ФЕЯ 21 апреля 2013
жевала зубной порошок.
Добротная 21 апреля 2013
Витамины покупайте себе и сыну.
Трусиковед 21 апреля 2013
у меня тоже вторая беременность но ни в первый раз ни во второй раз никаких странностей.
katie-k 21 апреля 2013
мне все время хотелось почистить зубы
и сходить в туалет )))
Путающаяся 21 апреля 2013
4 месяц-пока ничего не замечаю.Помимо смены настроения.
Разведка Маша 21 апреля 2013
всегда хотелось спать
Ло Шарик 21 апреля 2013
в 6 утра очень хочу ЖРАТЬ)))) и еще обязательно что-то пожевать на протяжении всего дня..
АнтиТанкист 21 апреля 2013
мне тошнило от наших красных шторесли бы кто другой рассказал врятли бы поверила,как от красного цвета может тошнить
katrinspd 21 апреля 2013
ела каждый день мороженноеза девочкой,а за мальчиком соленый огурец с салом )))
Матраскин Брат 21 апреля 2013
в первые недели беременности за пивом с мандаринами аж трусило
Зам. зав. Анонима 21 апреля 2013
в первую Б тошнило от воспоминания о Дарье Донцовой во вторую Б никаких заскоков не было
Анчо Ус 21 апреля 2013
Ненавидела ароматы дезодорантов и т.вод.
Могла сьесть таранку и после нее кусок торта и постоянно ела абрикосы со сливками.
Мастер Класс 21 апреля 2013
В первую Б не знала меры в фруктах, сначала черешня, слопать за один присест 3 кг не составляло труда, можно и больше. Каждый день по несколько раз. Потом арбузы. Я даже не резала их, а ложкой выедала, потом гранаты уходили килограммами за раз.
Во вторую Б ела кожуру от грузинских мандарин, меня аж трусило. Когда я видела на снегу очищенную кожуру от мандарина, мне хотелось ее поднять. Однажды дома закончились мандарины. Я оделась и пошла на рынок, купила пару кг мандарин и еще чего-то рпо мелочи зашла прикупить. И тут чувствую, что мне плохо, не хватает воздуха, вот-вот потеряю сознание, а мысль только одна, не падать в обморок, заберут мандарины. Кое-как добралась до заборчика, присела там, сточила мандаринку вместе с немытой кожурой, и в голове прояснилось, как-будто и не было ничего.
в третью Б дурость с кожурой продолжилась. ТОлько теперь я предпочитала кожуру от апельсин, и главное, чтобы кожура была толстой. Возле дома есть лоток овощной, там уже мужа знали, что приходит за апельсинами с толстой кожурой для беременной жены))))
Мастер Класс 21 апреля 2013
А еще непереносила запахи, на резкие запахи начинала чихать, будь-то духи, выпечка, выхлопные газы и т.д. Дело было зимой 2009-2010 годо. Эпидемия свиного гриппа, все люди в повязках ходят. Шли мы с мужем мимо банкомата, люди как раз з/п получали, выстроилась приличная очередь. Там же был магазин Фора, и пошел запах ванили. Ну и началось, чихаю раз за разом, вся эта очередь как развернется, думала, побьют сейчас. За мужа спряталась и мы оттуда побыстрее убежали))
Ello 21 апреля 2013
ела хот-доги с базара как ненормальная
Бегущаяпо 21 апреля 2013
и у меня во время беременности заскок случился - замуж вышла
Dudkatanya 21 апреля 2013
Особенных глюков оба раза не было, только одна мысль всё время в голове- что б еще съесть?!
Печенюшка 21 апреля 2013
Я съедала кило мандарин в день. Мне без них плохо было, а с ними я была спокойна.
tetyankagolub 21 апреля 2013
а мне воняли люди, которые не мыли голову, при чем воняли только мне, и расстояние до такого человека могло быть метров 10, а меня все равно тошнило. Еще как-то пол дня, я не преувеличиваю, ездила по городу в поисках зеленых квашеных помидоров, очень расстраивалась, что не могу найти их. Зашла в последний из намеченных гастрономов, наконец купила полный пакет и шла домой с довольной мордой, поедая эти помидоры как яблоки.Люди смотрели на меня с удивлением.
tetyankagolub 21 апреля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
мне тошнило от наших красных шторесли бы кто другой рассказал врятли бы поверила,как от красного цвета может тошнить
искала книгу о беременности, нашла в книжном такую яркую с узорами, типа дневничка беременности, но как только открыла узорчатые странички меня сразу стало тошнить, так что про красные шторы очень верю. Еще тошнило от мысли о вязании, хотя вязать люблю очень.
Нафаня Маня 21 апреля 2013
у меня не было никаких вкусовых предпочтений, только склероз сильный.
ЗдесяЯ 21 апреля 2013
помидорки, томатный сок.Причем до Б меня от них сыпало)
автор ПАЦАНКА О 21 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
В первую Б не знала меры в фруктах, сначала черешня, слопать за один присест 3 кг не составляло труда, можно и больше. Каждый день по несколько раз. Потом арбузы. Я даже не резала их, а ложкой выедала, потом гранаты уходили килограммами за раз.
Во вторую Б ела кожуру от грузинских мандарин, меня аж трусило. Когда я видела на снегу очищенную кожуру от мандарина, мне хотелось ее поднять. Однажды дома закончились мандарины. Я оделась и пошла на рынок, купила пару кг мандарин и еще чего-то рпо мелочи зашла прикупить. И тут чувствую, что мне плохо, не хватает воздуха, вот-вот потеряю сознание, а мысль только одна, не падать в обморок, заберут мандарины. Кое-как добралась до заборчика, присела там, сточила мандаринку вместе с немытой кожурой, и в голове прояснилось, как-будто и не было ничего.
в третью Б дурость с кожурой продолжилась. ТОлько теперь я предпочитала кожуру от апельсин, и главное, чтобы кожура была толстой. Возле дома есть лоток овощной, там уже мужа знали, что приходит за апельсинами с толстой кожурой для беременной жены))))
ой не могу\ заберут мандарины
Бывает и такое 21 апреля 2013
3-я бер. 9-й месяц. очень плотно сижу на оливках, съедаю минимум 3 банки в день, разных, но лучше зеленых.
автор ПАЦАНКА О 21 апреля 2013
До беременности думала что странности беременных это выдумки, делать девкам нечего вот и сочиняют. Но потом поняла, как я ошибалась.
onikka 21 апреля 2013
Тошнило от жемчуга. Даже от мысли о нем)))
При том, что токсикоза не было вообще. А как подумаю о жемчуге.... Так до 5–го месяца))
Герцогиня 21 апреля 2013
У меня было от еды, если сегодня съем одни продукты, то во второй прием пищи больше ни-ни, неделю смотреть не могу, потом через неделю проходило, ела И опять по новой. Не дай Бог повторится среди недели-тошнило не только от вида и запаха, даже от мысли. Хотя особе не рвало.
Могла есть только бананы, каждое утро до подъема, только проснулась и сразу ем, если вставала на голодный желудок -бежала обниматься с белым братом. Последний банан съела в утро перед родами. Теперь дочка из фруктов одни бананы и ест.
Sunny_Anny 21 апреля 2013
Я глюконат кальция ела (это сродни мелу).
А третью беременность пережила на бубликах с глазурью )) и всю семью заставляла их кушать, мол такие вкуууууууусные.. А потом после родов попробовала - фе, кака...))
Зам. зав. Анонима 22 апреля 2013
Ответ дляtetyankagolub
искала книгу о беременности, нашла в книжном такую яркую с узорами, типа дневничка беременности, но как только открыла узорчатые странички меня сразу стало тошнить, так что про красные шторы очень верю. Еще тошнило от мысли о вязании, хотя вязать люблю очень.
кстати,во вторую беременность перестала вязать - тошнило от этого,так до сих пор и не могу взяться за спицы,а малышу уже 10,5 мес
АнтиТанкист 22 апреля 2013
Ответ дляtetyankagolub
искала книгу о беременности, нашла в книжном такую яркую с узорами, типа дневничка беременности, но как только открыла узорчатые странички меня сразу стало тошнить, так что про красные шторы очень верю. Еще тошнило от мысли о вязании, хотя вязать люблю очень.
вот и у меня также)сама эти шторы выбирала,просто в восторге от них была,а потом реально кошмар,как зайду в комнату так и выбегаюсразу же так мутило