21 апреля 2013

Даете ли вы своим деткам пищу из микроволновки?

вопрос уже прозвучал.
Страхованная 21 апреля 2013
даю, вон только что гречку разогревала...
Повелительница лампочек 21 апреля 2013
готовлю на плите, подогреваю в микроволновке, только не в пластиковой посуде.
бу ба бу ба бу 21 апреля 2013
Даю, только грею в стеклянной посуде .
автор ЛисАпедная 21 апреля 2013
просто слышала,что микроволны меняют структуру пищи...вот и возник вопрос ДА или НЕТ
lilia1988 21 апреля 2013
Да конечно даю.
Ромашка_Бегемотовна 21 апреля 2013
да, даю
Резвая лошадка 21 апреля 2013
и сново ,здорово!!!! Тоже даю, дитятке уже 16. племяннику 10 мес., сестра тоже разогревает в микроволновке.

Статьи читали, учить нас не надо!!! (это на всякий случай)
Анонимба 21 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
просто слышала,что микроволны меняют структуру пищи...вот и возник вопрос ДА или НЕТ
что может поменяться за 30 секунд подогрева
Astasha 21 апреля 2013
Греть - да, готовить - нет!
Ширли-Мырли 21 апреля 2013
нет конечно же....это очень вредно. потом зубы будут слабыми. пища заряжается негативом вовремя подогрева. это очень опасно.

микроволновку отдали уже давно. ее опасно вообще дома держать.
_krapka_ 21 апреля 2013
у нас нет микроволновки:))))))
Цветик-семицветик 21 апреля 2013
И я даю и буду давать даже если и меняет ту структуру:)
Ковбой Хагис 21 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
даю, вон только что гречку разогревала...
И я разогреваю гречку сейчас))))
Повелительница лампочек 21 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
нет конечно же....это очень вредно. потом зубы будут слабыми. пища заряжается негативом вовремя подогрева. это очень опасно.

микроволновку отдали уже давно. ее опасно вообще дома держать.
каменный век, телевизор, компьютер, пылесос и стиралку тоже отдайте
Цветик-семицветик 21 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
нет конечно же....это очень вредно. потом зубы будут слабыми. пища заряжается негативом вовремя подогрева. это очень опасно.

микроволновку отдали уже давно. ее опасно вообще дома держать.
А еще фай-фай, мобильный и много чего другого:)
АдеКВАтная 21 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
нет конечно же....это очень вредно. потом зубы будут слабыми. пища заряжается негативом вовремя подогрева. это очень опасно.

микроволновку отдали уже давно. ее опасно вообще дома держать.
А что не опасно дома держать ?????
Вы может и мобильным не пользуетесь ? Еще и морозилка зачем , мороженое же тоже не полезно - надо все свежее кушать ..... Да еще много чего вредного дома .
Бабайко 21 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
нет конечно же....это очень вредно. потом зубы будут слабыми. пища заряжается негативом вовремя подогрева. это очень опасно.

микроволновку отдали уже давно. ее опасно вообще дома держать.
А какой либо другой техникой вы пользуетесь. Она тоже опасна. И разетки негативно сказываются на самочувствие.
Шумелка Мышь 21 апреля 2013
грею, но не готовлю
и мне кажется что лучше греть так, чем на сковороде, например, разогревать
Рожки-да-ножки 21 апреля 2013
Ответ дляАнонимба
что может поменяться за 30 секунд подогрева
вот за 30 сек и изменяется структура пищи..но кому это не интересно, тот и не читает инфу...
АдеКВАтная 21 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
нет конечно же....это очень вредно. потом зубы будут слабыми. пища заряжается негативом вовремя подогрева. это очень опасно.

микроволновку отдали уже давно. ее опасно вообще дома держать.
Лучше конечно на сковороде пережарить пару раз ( чтоб черненькое было пока прогреется хорошо.)
Или суп по кастрюлькам пересыпать
А если паровая еда , то опять в пароварку сунуть для разогрева
Dudkatanya 21 апреля 2013
Готовить-нет, подогревать-да.
Рожки-да-ножки 21 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
А что не опасно дома держать ?????
Вы может и мобильным не пользуетесь ? Еще и морозилка зачем , мороженое же тоже не полезно - надо все свежее кушать ..... Да еще много чего вредного дома .
но ведь без микроволновки можно обойтись.., ведь так? а не искать оправдание вредной технике...у нас тоже была, теперь лежит в гараже..и без нее вполне обходимся..без холодильника-нельзя, причем тут мороженое и его польза????
сЛАдКОежКА 21 апреля 2013
даю, разогреваю и даю, готовить предпочитаю на газу.

а что не так с микроволновками?
Чукча Мукча 21 апреля 2013
Наша семья пользуется микроволн-й,хотя слышала что вредно,в чём именно вред не знаю.У моей подруги муж наслушался о вреде микр-ки и убрали не пользуются
Рожки-да-ножки 21 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Лучше конечно на сковороде пережарить пару раз ( чтоб черненькое было пока прогреется хорошо.)
Или суп по кастрюлькам пересыпать
А если паровая еда , то опять в пароварку сунуть для разогрева
да, вот раньше все если горелое..смешно....
Ширли-Мырли 21 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Лучше конечно на сковороде пережарить пару раз ( чтоб черненькое было пока прогреется хорошо.)
Или суп по кастрюлькам пересыпать
А если паровая еда , то опять в пароварку сунуть для разогрева
я не лентяйка. могу и переливать в кастрюльки для подогрева. это не сложно.
Рожки-да-ножки 21 апреля 2013
ели пережареное я имела ввиду
сЛАдКОежКА 21 апреля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
но ведь без микроволновки можно обойтись.., ведь так? а не искать оправдание вредной технике...у нас тоже была, теперь лежит в гараже..и без нее вполне обходимся..без холодильника-нельзя, причем тут мороженое и его польза????
а греть на сковороде на масле это нормально? у меня кума не покупала микроволновку из принципа, а потом ей подарили и она посчитала что разогревая в ней она в год сэкономила 5 литров подсолнечного масла (на нем обычно разогревала еду).

не в экономии речь, а в том что всё это масло съедали дети и потом печень, поджелудочная и т.д. болеть начали.
Дадосвидания 21 апреля 2013
Разогревать и давать детям в микроволновке можно ВСЕ, кроме грудного молока...Так говорит Комаровский
Цветик-семицветик 21 апреля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
но ведь без микроволновки можно обойтись.., ведь так? а не искать оправдание вредной технике...у нас тоже была, теперь лежит в гараже..и без нее вполне обходимся..без холодильника-нельзя, причем тут мороженое и его польза????
А у ВАс дети есть?
Вот моя купа помешана на всем правильном, тоже начиталась что микроволновка вредная и убрала с кухни ее, хватило ее на неделю. Говорит задолбалась мужу, собаке и двум маленьким детям по кастрюлькам греть. Теперь считает что психически здоровая мама важнее и более полезно чем жизнь бех микроволновки:)