21 апреля 2013

Роспись и что дальше?

Хотим с мужем росписаться,что бы было меньше волокиты с документами.Но пышной свадьбы совсем не хочется.Стали бы вы празновать свадьбу в узком кругу,только родсвеники и то максимум 15 человек,или же расписались и уехали куда нибудь отдыхать.Вроде бы и отметить нужно с родителями,а то вдруг обидятся.Но боюсь что в таком маленьком составе наше празнование будет больше походить на день рожденье чем на отмечание свадьбы!

может у кого то свадьба по похожему сценарию  проходила,хотелось бы послушать ваши истории и мнения
показать весь текст
Чебурастик 22 апреля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Боюсь заскучаем мы все в ресторане!!!превратьтся просто в ужин(
это зависит от того, какие люди будут сидеть за столом. У моего мужа родня такая нудная, как рвотный порошок, но зато мои все чудики, а зять по жизни приколист, а за столом так вообще все животы рвут со смеху, даже когда просто дома обедают)) Ну и жена его, сестра моя, под стать. Весь вечер так шутили и танцевали, что любой тамада лопнет от зависти)))
ЯсноВидящая 22 апреля 2013
Девочки,а за сколько сейчас надо подавать заявление в загс?Кто говорит 1мес,кто 2
Да, я блондинка! 22 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Девочки,а за сколько сейчас надо подавать заявление в загс?Кто говорит 1мес,кто 2
Минимум 1 месяц.