21 апреля 2013

Школьная форма

Мамы девочек, поделитесь опытом, какую форму покупаете, где, какой состав и чем довольны, на   в первый класс, теряюсь в догадках что покупать, а главное когда, и как выбирать:(((
показать весь текст
Чучело-Мяучело 21 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
около 150 грн пиджак юбка и брюки
и мне, сбросьте контакты плз.
автор КрейсерАвроровна 21 апреля 2013
Девочки, вы меня не правильно поняли, я не прошу продать мне форму, меня интересуют отзывы мам, девочки которых носят форму каких-либо ТМ, я понимаю что всем надо что-то продать, но меня интересуют отзывы РЕАЛЬНЫХ пользователей:) Спасибо за понимание:)
VIKYSIA 21 апреля 2013
Ответ дляПанни Моника
Девочки, вы меня не правильно поняли, я не прошу продать мне форму, меня интересуют отзывы мам, девочки которых носят форму каких-либо ТМ, я понимаю что всем надо что-то продать, но меня интересуют отзывы РЕАЛЬНЫХ пользователей:) Спасибо за понимание:)
Так многие написали свои отзывы после эксплуатации той или иной ТМ
КвiТаня 21 апреля 2013
малая второй год носит форму Ahsen, вид до сих пор приличный
автор КрейсерАвроровна 21 апреля 2013
Ответ дляКвіТаня
малая второй год носит форму Ahsen, вид до сих пор приличный
а где покупали здесь или в магазине?
Sunny_Anny 21 апреля 2013
У нас МарксСпенсер и Джордж, на первый класс брали МС сарафан трикотажный и пара юбок, брючки. Была еще одна юбка H&M, честно - не смотрится рядом с остальным. И футболки-поло того же МС.
Сейчас уже третий заканчиваемый, верность брендам осталась )) Учительница наши сарафаны обожает ))
Принцепесочка 21 апреля 2013
Не забудьте уточнить цвет перед покупкой, у нас раз было, купили синюю, а школа решила зеленую, потом через 2- года ввели черную.
Наездница 21 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
У нас МарксСпенсер и Джордж, на первый класс брали МС сарафан трикотажный и пара юбок, брючки. Была еще одна юбка H&M, честно - не смотрится рядом с остальным. И футболки-поло того же МС.
Сейчас уже третий заканчиваемый, верность брендам осталась )) Учительница наши сарафаны обожает ))
Марк энд Спенсер школьные сарафаны и юбки больше на полненьких или худеньких девочек?
Вечно недо... 21 апреля 2013
Покупали в ’Антошке’,блузки,сарафан,пиджачки,юбка-ПП Проминь-довольны и цены нормальные.Вот одно из них.
Sunny_Anny 21 апреля 2013
Ответ дляНаездница
Марк энд Спенсер школьные сарафаны и юбки больше на полненьких или худеньких девочек?
Сарафан трикотажные был ’худенький’, обычный - можно даже на немного полненькую девочку, у нас висел свободно.. не болтался, но можно, чтоб по талии был в обтяжку.
А ширина юбок зависит от размера-роста. Длина у них разная, поэтому можно подобрать на любой вести почти.
Наездница 21 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Сарафан трикотажные был ’худенький’, обычный - можно даже на немного полненькую девочку, у нас висел свободно.. не болтался, но можно, чтоб по талии был в обтяжку.
А ширина юбок зависит от размера-роста. Длина у них разная, поэтому можно подобрать на любой вести почти.
Получила недавно пиджачок, очень он нас порадовал тем, что не широкий.а вот сарафаны не брали еще.Надо присмотреться.
КвiТаня 22 апреля 2013
Ответ дляПанни Моника
а где покупали здесь или в магазине?
покупали в Киеве на детском рынке, здесь не рискнула - хотела именно с примеркой
Капуста Маша 24 апреля 2013
А я из всего что накупила для дочки в первый класс, довольна платьем SLY чёрное. 100% хлопок.

ОТЛИЧНО стирается, дочь сама может расстегнуть - застегнуть, гладить не надо (но после стирки сразу расправить). Вобщем внешний вид сейчас такой же как и при покупке! Правда цена не дешёвая 300грн :(
Капуста Маша 24 апреля 2013
ошибка у меня НЕДЕШЁВОЕ.

Ещё покупала школьный комплект Бозер р.32 (носили только пиджак, юбка большая, а в штанах такая молния, что дочь не могла сама её застегнуть). Ткань ужасного качества, пиджак приходилось всё время брить от катышек. Вобщем выбрашенные деньги на форму Была одна блузка с коротким рукавом ОшКош на праздники (супер качество! 100% хлопок), вышиванка. Две юбочки (лёгкая ’Зирочка’ - очень порадовала качеством и дизайном и двойная Зеплин 100% хлопок). Штаны чёрные, котоновые Н&M (супер качество, 100% хлопок и сейчас по виду как новые). Два белых гольфа и два другого цвета. Две тенниски поло Георг, белая и голубая (отлично стираются и в таком же состоянии как после покупки). Сарафан Георг, кардиган Георг. Кофта по типу пиджака с начёсом на молнии чёрного цвета. Спортивная форма Н&М (такая же, как и при покупке).

Особенно хочу отметить туфли школьные фирмы Stride Rite, модель квик степ. Дочка не хотела никаких других на смену, весь год отходили только в них (даже зимой нога не мёрзла, за исключением сильных морозов, тогда ходили в классе в сапогах и тёплых жилетах). Отличная подошва, не скользит. Маленький, широкий каблук. Полностью кожаные. Очень удобные! На фото сверху она в них.

Рюкзак у нас фирмы Кite, ортопедический, лёгкий (0,7кг пустой). В классе она легко с ним управлялась и даже не смотря на приличный вес, могла сама нести его домой (но я всё же старалась носить эти ’кирпичи’ сама). Во второй класс идём с ним же :) т.к. на вид как новый.

НАДЕЮСЬ мой отзыв будет вам полезен
автор КрейсерАвроровна 24 апреля 2013
Ответ дляКапуста Маша
ошибка у меня НЕДЕШЁВОЕ.

Ещё покупала школьный комплект Бозер р.32 (носили только пиджак, юбка большая, а в штанах такая молния, что дочь не могла сама её застегнуть). Ткань ужасного качества, пиджак приходилось всё время брить от катышек. Вобщем выбрашенные деньги на форму Была одна блузка с коротким рукавом ОшКош на праздники (супер качество! 100% хлопок), вышиванка. Две юбочки (лёгкая ’Зирочка’ - очень порадовала качеством и дизайном и двойная Зеплин 100% хлопок). Штаны чёрные, котоновые Н&M (супер качество, 100% хлопок и сейчас по виду как новые). Два белых гольфа и два другого цвета. Две тенниски поло Георг, белая и голубая (отлично стираются и в таком же состоянии как после покупки). Сарафан Георг, кардиган Георг. Кофта по типу пиджака с начёсом на молнии чёрного цвета. Спортивная форма Н&М (такая же, как и при покупке).

Особенно хочу отметить туфли школьные фирмы Stride Rite, модель квик степ. Дочка не хотела никаких других на смену, весь год отходили только в них (даже зимой нога не мёрзла, за исключением сильных морозов, тогда ходили в классе в сапогах и тёплых жилетах). Отличная подошва, не скользит. Маленький, широкий каблук. Полностью кожаные. Очень удобные! На фото сверху она в них.

Рюкзак у нас фирмы Кite, ортопедический, лёгкий (0,7кг пустой). В классе она легко с ним управлялась и даже не смотря на приличный вес, могла сама нести его домой (но я всё же старалась носить эти ’кирпичи’ сама). Во второй класс идём с ним же :) т.к. на вид как новый.

НАДЕЮСЬ мой отзыв будет вам полезен
спасибо большое за подробный обзор:)))))
angelannet 28 апреля 2013
я ну очень советую такую форму (на ребенке смотрится отпадно + всякие подкладки трикотажные и резинки и завязки)
childrensplace - можно купить у посредников, я же нашла в наличии (каждый елемент по 150 грн брала)..так что и вы можете попробывать

а рубашку буду такую например заказывать (но ждать 4 недельки) - хотите и вам закажу (думаю они класнючие - потому что трикотажные - будут удобные)
автор КрейсерАвроровна 28 апреля 2013
ой нет, Чилдрен плейс мне не нравится качество....я очень разочаровалась:(
NataliPS 10 июня 2013
Красивая форма Лукас!использованы натуральные ткани https://www.kidstaff.com.ua/tema-6118848.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6118950.html
slipolina 19 июня 2013
см. у меня в галерее
annc 19 июня 2013
у меня Лукас, выкупаем уже 2 раз, присоеденяйтесь
Nitca 02 июля 2013
Посмотрите здесь.Очень красивая форма в черном и темно-синем.https://www.kidstaff.com.ua/tema-5734250.html
автор КрейсерАвроровна 02 июля 2013
Девочки, сегодня получила Спенсер, качество супер, полномерят вещи хорошо, сидят отлично! рекомендую на все 100!
Наездница 02 июля 2013
Ответ дляПанни Моника
Девочки, сегодня получила Спенсер, качество супер, полномерят вещи хорошо, сидят отлично! рекомендую на все 100!
А Ваша худенькая или полненькая?
автор КрейсерАвроровна 03 июля 2013
Ответ дляНаездница
А Ваша худенькая или полненькая?
нормального телосложения, но и на полненьких сойдет:)
Наездница 03 июля 2013
Ответ дляПанни Моника
нормального телосложения, но и на полненьких сойдет:)
Мы худенькие наоборот