21 апреля 2013

Муж изменяет

Я догадывалась о его похождениях,но он выставлял меня дурой...ну не было у меня доказательств,хотелось верить в лучшее...но правда оказалась жестокой.Жили с мужем 3 года душа в душу,дома не любители сидеть,всегда с друзьями,на рыбалке,в походе...Родилась долгожданная доченька.Ничего не предвещало беды.Ном муж стал часто задерживаться на работе и очень часто ездил в командировки,дочка часто болела и очень требовала внимания,просто с рук не слезала,некогда было выяснять у мужа что и как,когда он приходил,я с ног валилась.Никакой помощи по дому,по уходу за ребенком,только сплошные упрёки,что дома ничего не делаю.Стал приходить очень поздно,воняло духами...ну,не дура же я ,в конце-то концов.И его смешные отговорки:"ехал в автобусе,тетка обтерлась"-одна из них...Устраивала скандалы,успокаивал и орал на меня что я все придумала от нечего делать,что дома с ребенком уже ум за разум заходит...Но сегодня позвонил муж его любовницы,оказалось,что он работник милиции и может предоставить мне все доказательства измен,что не раз звонил моему мужу и просил оставить его жену в покое,ведь он рушит свой и его брак,на что мой муж усмехался над ним и говорил,что если жена от него гуляет,значит он лох...Я в шоке,я жила все это время с таким циничным,мерзким человеком.Догадывалась о похождениях,но верила...Понимаете-хотела верить,до последнего,что я все придумала...На днях мы встретимся с мужем его любовницы и обсудим план дальнейших действий.Я хочу не с горяча,я хочу продуманно развестись,не оставшись без ничего.На мои с мамой деньги)мамины отложенные и мои детские)куплена машина+он выплачивает остаток кредита за нее.Машину покупали как бы ребенку!Ну,типа для нужд ребенка,куда-то семьей поехать,в поликлинику в конце концов ездить...Но машина ему оказалась нужна совсем для другого...А в недавнешнем скандале,когда я снова на него нападала с обвинениями в измене,я ему напомнила для чего машина,на что он мне сказал,что машина полноправно его!И что он быстрей разведется,чем машину отдаст или продаст...Я не жду сочувствия!Кидайте в меня тапками за дурость,за довери мужчине...Но я прошу,кто знает,подскажите как не остаться у разбитого корыта...Все что в дом покупалось,нажито совместно,а машину я хочу вернуть ее законному владельцу-сыну!И хай она стоит,бо прав у меня нет и ездить я не умею!Но пусть она ему не достанется!
Простоваля 21 апреля 2013
на ком машина? по доверенности или переоформлена?
Дама с собачкой 21 апреля 2013
’Родилась долгожданная доченька.’

’а машину я хочу вернуть ее законному владельцу-сыну!’

Ромашка_Бегемотовна 21 апреля 2013
Так сын у вас или дочка? Автор, определитесь...
Чудо-Рыба-кит 21 апреля 2013
правильно не фиг этим козлам оставлять добро
Божья коровка 21 апреля 2013
Сволочь он!
А что муж любовницы говорит?Он мент какого масштаба?
ТебеОноНадось 21 апреля 2013
та не торопите вы автора, она еще не досочиняла.
Родила царица в ночь не то сына, не то дочь
Цикавенная 21 апреля 2013
1. хорошо истерить. уже дело сделано. и муж ваш там не мимо проходил, а застрял всерьез.

2. присмотритесь к мужу любовницы. (знаю отличную историю вот такого вынужденного обмена. все счастливы и довольны).

3. раз муж мент там - законы знает, поможет его в одних труселяшках оставить))) хоть бы из-за мести жене от рогоносца.

4. исправить не получится муженька. прощать не стоит. это не флирт а серьезный роман.

5. вам почистить перышки, помыть голову, нарядиться и прогуляться.

не сделает этот мудак вас счастливой. впрочем как и свою любовницу.
Ширли-Мырли 21 апреля 2013
силы духа, мудрости, и как ни странно счастья, ничего не бойтесь!!!
вы не дура, вы просто искренний человек, поверьте и мужчины есть такие!!они вас оценят!!
и , кстати мент подскажет как машину оставить))
Пупс 21 апреля 2013
Сочувствую вам(( Держитесь, не падайте духом.
Послушав вас со стороны, и оценив вашу обстановку, посоветовала б не гонятся за той машиной. Он же вам жизни из-за нее не даст, я так понимаю. Вы только представьте, как он в той машине с красавицей развлекался, я б после этого и даром ее не хотела бы. Договоритесь так, что пусть забирает авто, только выплатит вашу долю за нее или ничего не берет с общего имущества.
220В 21 апреля 2013
Ответ дляДама с собачкой
’Родилась долгожданная доченька.’

’а машину я хочу вернуть ее законному владельцу-сыну!’

я тоже обратила внмание на несоответствие. походу троль с целью в ночную темку.Конечно сейчас скажет что типа нервы и запарлась, но перепутать сын или дочь это уже нужно быть незнаю кем и в каком состоянии
Ромашка_Бегемотовна 21 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
Сволочь он!
А что муж любовницы говорит?Он мент какого масштаба?
фигового. даже жену угомонить не может...

Автор, не спешите с разводом... пусть муж не догадывается,что вы все знаете - займитесь документами... подумайте,как его с голой жопой оставить.. мент мож че дельное посоветует)))) может вообще с ним ’завертится’)))))) в наказание
Ataliya 21 апреля 2013
По закону, при разводе Вы получаете 50% от совместно нажитого, т.е. либо машину, которая была приобретена в браке ему придется продать, чтобы отдать Вам долю, либо половину выплачивать Вам.
Если собрались разводиться, пишите иск сразу на алименты на ребенка и на себя пока не работаете, и а раздел совместно нажитого имущества. Раз есть доказательства измен и медкарта ребенка Вы с легкостью в суде докажете, что при сложной обстановке со здоровьем ребенка папаша гулял. Единственное в такой ситуации (а чужие семьи это потемки) доказательства измен лучше сразу копирнуть себе, мало ли как у этого мужа сложится дальше, знаю семьи с такими ситуациями которые живут и дальше
Валери 21 апреля 2013
Да, сначала дочь затем сын??? Че то я не совсем поняла. НУ да ладно. Как по мне так лучше пусть за машину вам деньги выплатить. Чем она в гараже стоять будет. А все нажитое в браке можно поделить
Железный коготь 21 апреля 2013
Ответ дляДама с собачкой
’Родилась долгожданная доченька.’

’а машину я хочу вернуть ее законному владельцу-сыну!’

аффтар, будьте точны в Вашем троллялизме
Девальвация 21 апреля 2013
Ответ для220В
я тоже обратила внмание на несоответствие. походу троль с целью в ночную темку.Конечно сейчас скажет что типа нервы и запарлась, но перепутать сын или дочь это уже нужно быть незнаю кем и в каком состоянии
девочки,может уавтора двое детей
ТебеОноНадось 21 апреля 2013
Ответ дляДевальвация
девочки,может уавтора двое детей
не подсказывайте троллям, пусть сами выкручиваются
Железный коготь 21 апреля 2013
Ответ дляДевальвация
девочки,может уавтора двое детей
ну, нИнадА ,аффтора наводить на мысль , ща она сама напишет, спасибо Вам ,добрый человек
Девальвация 21 апреля 2013
Поняла
ТебеОноНадось 21 апреля 2013
’Жили с мужем 3 года душа в душу,дома не любители сидеть,всегда с друзьями,на рыбалке,в походе’
т.е. если двое детей, то только подряд за 3 года. А какие тогда рыбалки-походы? или двойня?)))))))
Снегурочко 21 апреля 2013
Ответ дляДевальвация
девочки,может уавтора двое детей
ага,а родила одного
Бабушка-байкерша 21 апреля 2013
Мож она сейчас сыном беременна
Льва 21 апреля 2013
автор, а муж- депутат? чёй-та законопослушный гражданин дерзит работнику милиции,да еще и жену его пот.ет?
Снегурочко 21 апреля 2013
столько накатать,и оплашаться с детьми
Бабушка-байкерша 21 апреля 2013
Ответ дляЛьва
автор, а муж- депутат? чёй-та законопослушный гражданин дерзит работнику милиции,да еще и жену его пот.ет?
Ага, и по маршруткам толчется , то на машине. У автора, по ходу, горячка - никак не определится с фактами
ТебеОноНадось 21 апреля 2013
Автор ушла разобраться, какого же пола у нее ребенок? Ждем-с
Железная тетя 21 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
та не торопите вы автора, она еще не досочиняла.
Родила царица в ночь не то сына, не то дочь
Железный коготь 21 апреля 2013
ну, фсё...аффтор покинул нас, пошла сына с мужем-подлецом делать
Вумна вутка 21 апреля 2013
Автор,так у вас двое детей?
Льва 21 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
столько накатать,и оплашаться с детьми
в смысле- оБлашаться?
Таракашечка 21 апреля 2013
Ответ дляЖелезный коготь

аффтар, будьте точны в Вашем троллялизме
+1000000000