21 апреля 2013

Муж изменяет

Я догадывалась о его похождениях,но он выставлял меня дурой...ну не было у меня доказательств,хотелось верить в лучшее...но правда оказалась жестокой.Жили с мужем 3 года душа в душу,дома не любители сидеть,всегда с друзьями,на рыбалке,в походе...Родилась долгожданная доченька.Ничего не предвещало беды.Ном муж стал часто задерживаться на работе и очень часто ездил в командировки,дочка часто болела и очень требовала внимания,просто с рук не слезала,некогда было выяснять у мужа что и как,когда он приходил,я с ног валилась.Никакой помощи по дому,по уходу за ребенком,только сплошные упрёки,что дома ничего не делаю.Стал приходить очень поздно,воняло духами...ну,не дура же я ,в конце-то концов.И его смешные отговорки:"ехал в автобусе,тетка обтерлась"-одна из них...Устраивала скандалы,успокаивал и орал на меня что я все придумала от нечего делать,что дома с ребенком уже ум за разум заходит...Но сегодня позвонил муж его любовницы,оказалось,что он работник милиции и может предоставить мне все доказательства измен,что не раз звонил моему мужу и просил оставить его жену в покое,ведь он рушит свой и его брак,на что мой муж усмехался над ним и говорил,что если жена от него гуляет,значит он лох...Я в шоке,я жила все это время с таким циничным,мерзким человеком.Догадывалась о похождениях,но верила...Понимаете-хотела верить,до последнего,что я все придумала...На днях мы встретимся с мужем его любовницы и обсудим план дальнейших действий.Я хочу не с горяча,я хочу продуманно развестись,не оставшись без ничего.На мои с мамой деньги)мамины отложенные и мои детские)куплена машина+он выплачивает остаток кредита за нее.Машину покупали как бы ребенку!Ну,типа для нужд ребенка,куда-то семьей поехать,в поликлинику в конце концов ездить...Но машина ему оказалась нужна совсем для другого...А в недавнешнем скандале,когда я снова на него нападала с обвинениями в измене,я ему напомнила для чего машина,на что он мне сказал,что машина полноправно его!И что он быстрей разведется,чем машину отдаст или продаст...Я не жду сочувствия!Кидайте в меня тапками за дурость,за довери мужчине...Но я прошу,кто знает,подскажите как не остаться у разбитого корыта...Все что в дом покупалось,нажито совместно,а машину я хочу вернуть ее законному владельцу-сыну!И хай она стоит,бо прав у меня нет и ездить я не умею!Но пусть она ему не достанется!
показать весь текст
Нетутешня 21 апреля 2013
Автор, зачем ездить в автобусе человеку у которого есть машина?

Ау, Вы где?
автор Печенюшка 21 апреля 2013
ЕСЛИ ПОСОВЕТОВАТЬ НИКТО ДЕЛЬНОГО НЕ МОЖЕТ,ТО Я ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ!ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕЛЬНЫЕ СВЕТЫ,ЕСТЬ ЮРИСТЫ И УМНЫЕ ЛЮДИ,ТО ПИШИТЕ,ЕСЛИ НЕТ,ТО НЕ ТРАТЬТЕ НИ СВОЕ,НИ МОЕ ВРЕМЯ!ЭТО НИ К ЧЕМУ!РУКИ ТРУСЯТСЯ,МЫСЛИ ПУТАЮТСЯ,НАПИСАЛА И СДАЛА СЕБЯ С БЕРЕМЕННОСТЬ,ВОТ И ВСЕ,НЕ К ЧЕМУ ЦЕПЛЯТЬСЯ!
автор Печенюшка 21 апреля 2013
Ответ дляНетутешня
Автор, зачем ездить в автобусе человеку у которого есть машина?

Ау, Вы где?
Он не всегда на ней ездит!Он еще любит ее давать друзьям покататься!Не раз у нас были скандалы по этому поводу.Я ж аргументирую это так-машина ребенка,значит распоряжаться ребенок ей будет,а не ты дружкам раздавать!Муж у меня,понимаете,весь такой хороший,добрый для друзей!Знаете,сколько у него их было,когда мы встречаться начали...18!И все прям безумно близкие!Сейчас осталось 7,остальных я нейтролизовала просто...но и они не фонтан,кто в разводе,кто еще и не женат...часто с ними пиво пьет после работы...ну или не с ними,не пиво...правды я все равно не узнаю
автор Печенюшка 21 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
а на каком вы месяце беременности?
На 7-м...хожу плохо,с нервами же...боюсь как бы раньше не родить...
Нетутешня 21 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
Он не всегда на ней ездит!Он еще любит ее давать друзьям покататься!Не раз у нас были скандалы по этому поводу.Я ж аргументирую это так-машина ребенка,значит распоряжаться ребенок ей будет,а не ты дружкам раздавать!Муж у меня,понимаете,весь такой хороший,добрый для друзей!Знаете,сколько у него их было,когда мы встречаться начали...18!И все прям безумно близкие!Сейчас осталось 7,остальных я нейтролизовала просто...но и они не фонтан,кто в разводе,кто еще и не женат...часто с ними пиво пьет после работы...ну или не с ними,не пиво...правды я все равно не узнаю
Короче, ищите юриста по разводам. Вы же не хотите с ним жить? Машина является залоговым имуществом пока не выплачен кредит. Кто является плательщиком кредита, кто поручителем? Залоговое имущество оформляется в ГАИ очень строго, с учётом договора залога. Так что документы все оформлены наилучшим образом поверьте.
автор Печенюшка 21 апреля 2013
Ответ дляНетутешня
Короче, ищите юриста по разводам. Вы же не хотите с ним жить? Машина является залоговым имуществом пока не выплачен кредит. Кто является плательщиком кредита, кто поручителем? Залоговое имущество оформляется в ГАИ очень строго, с учётом договора залога. Так что документы все оформлены наилучшим образом поверьте.
Да,я уже об этом думаю...без юриста точно не обойтись.Нет,не хочу конечно!Плательщик он,поручителя нет,под залог-дом наш.Кредит бытовой,не под машину!Спасибо!
ТебеОноНадось 21 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
Да,я уже об этом думаю...без юриста точно не обойтись.Нет,не хочу конечно!Плательщик он,поручителя нет,под залог-дом наш.Кредит бытовой,не под машину!Спасибо!
а дом на кого оформлен?
автор Печенюшка 21 апреля 2013
Спасибо за советы!Буду обращаться к юристу,без него не обойтись...Всем спокойной ночи!
Нетутешня 21 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
Да,я уже об этом думаю...без юриста точно не обойтись.Нет,не хочу конечно!Плательщик он,поручителя нет,под залог-дом наш.Кредит бытовой,не под машину!Спасибо!
Очень мило. Если он с машиной что-то сделает на Ваш дом арест будет наложен.