21 апреля 2013

Платье на выпускной в садик. Какое из двух?

Не могу определиться с выбором платья на выпускной. Вариант «ни одно» не стала делать, так как мне эти модельки понравились. Но если будут предложения от вас, не откажусь рассмотреть.  Любим что то не стандартное))). Платья La Piccola Danza из США. Заранее спасибо)))
Результат:
вже голосів: 169
128 (75.74%) Моделька № 1
41 (24.26%) Моделька № 2
Аноним-ка 21 апреля 2013
а почему в такой цветовой гамме?
Осторожная 21 апреля 2013
мрачновато как-то...
glekova8888 21 апреля 2013
А ребенку что нравится??????
ldemchuk 21 апреля 2013
платья оч красивые,но не на выпуск.имхо.
Аноним ФЕЯ 21 апреля 2013
готы нервно курят
ГендиреХтор 21 апреля 2013
первое, без черных колгот
оно более нарядное в стиле шанель
и балеточки светлые
автор Нафаня Маня 21 апреля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
готы нервно курят
Не смешно, предложите свой вариант)))
автор Нафаня Маня 21 апреля 2013
Ответ дляglekova8888
А ребенку что нравится??????
Нравиться. Если бы не нравились, я бы не покупала.
Ello 21 апреля 2013
оба платья классные!
автор Нафаня Маня 21 апреля 2013
Ответ дляEllo
оба платья классные!
Спасибо, сразу видно есть вкус и знание настоящего качества вещей. Я в некоторых опросах уже наблюдаю за вами. Вы действительно разбираетесь в одежде!!!
автор Нафаня Маня 21 апреля 2013
Ответ дляАноним-ка
а почему в такой цветовой гамме?
Нравяться платья и все)))
starkon 21 апреля 2013
Первый вариант
Solo Tu 21 апреля 2013
мне очень нравится первое
Второе тоже бы купила но мне кажется модель для возраста постарше. А первое и изысканное и сдержанное.
Пьяная вишня 21 апреля 2013
Первое шикарное, очень нарядное и стильное, второе попроще, но тоже очень красивое. Я бы выбрала первое
ПотеряласЯ Я... 21 апреля 2013
Мы пережили уже один выпускной, скажу честно, ваша девочка будет очень отличаться от общей массы. Может вы этого и хотите, но мрачновато если честно. Детки обычно в платьях типа как на бал, понимаете.
НИКА 0309 21 апреля 2013
первое очень понравилось!интересное,стильное!а то сейчас все как в свадебных,скучно!
kolleO 21 апреля 2013
почему то я думала что девочки в столь нежном возрасте, не сильно чтут моду и стиль, а отдают предпочтение стилю принцесса И ваша малышка может оказаться модной девой в окружении феек и принцесс, Если у нее четкий вкус и видела она всех, тогда все равно лучше первое
-Sterva- 21 апреля 2013
оба платья красивые, но как по мне не на выпуск. а если из двух выбирать, то первое со светлыми колготками
Анонимба 21 апреля 2013
офигенные и очень стильные, особенно первое понравилось, я бы и себе от такого не отказалась.....и совсем не мрачные, мрачности черные колготки добавляют, а никак не платья....
Анонимарик 21 апреля 2013
как из фильма про семейку Адамс - ’это твой купальник? Нет, это мой погребальный саван’.
Светка-пипетка 21 апреля 2013
Впервые вижу платья, которые тоже оделабы своему ребенку на выпускной, и оба хороши!
MaryKa 21 апреля 2013
Первое, классное платье, но только если девочка по колориту похожа на модель.
АРТЕМИДКА 21 апреля 2013
первое шикарно
Чижик Пижик 21 апреля 2013
Платья очень красивые оба!Очень стильные. Сама бы одела))) Из соображений удобства( своих личных) взяла бы второе- в цветочек. Первое тоже классное, но не люблю ничего с поясами, а тут он еще и шелковый( атласный), будет подскакивать, ездить.В,общем, без пояса бы взяла. Да и потом его можно будет использовать во всю! Оденьте другие колготы другой бант и аксессуары и получите совершенно другой наряд. Я за второе!
ПотеряласЯ Я... 21 апреля 2013
Автор, платья не плохие, хотелось донести, что мрачноваты и скучноваты, они именно для этого мероприятия.
Чижик Пижик 21 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мы пережили уже один выпускной, скажу честно, ваша девочка будет очень отличаться от общей массы. Может вы этого и хотите, но мрачновато если честно. Детки обычно в платьях типа как на бал, понимаете.
а на выпускной в школу-все как на свдьбу или на панель. Зато все одинаковые,никто не выделяется.
АсобеннАя 21 апреля 2013
мне модели нравятся,но на выпускной как-то мрачновато кажется(немного для взрослых подходят).а на выпускном девочки хотят дествительно быть принцессами
Мамаша в бигудях 21 апреля 2013
Ответ дляАнонимба
офигенные и очень стильные, особенно первое понравилось, я бы и себе от такого не отказалась.....и совсем не мрачные, мрачности черные колготки добавляют, а никак не платья....
Я БЫ СЕБЕ - здесь ключевое. для каждого возраста - свое. и делать из 5-летней девочки ДЕВУ глубоко пенсионного возраста, которая смыслит в стильности и элегантности на равне с Шанель - глупо. это всего лишь ребенок, даже если и привыкший к жемчужным пустышкам с самого рождения. и у ребенка детство должно быть ЯРКОЕ. да простит меня автор и все поддерживающие.
mie 21 апреля 2013
я за первое-классное! , второе может просто смотреться и много китайских похожих.
можете еще у меня посмотреть в разделе подростковых,есть маленькие размеры
автор Нафаня Маня 21 апреля 2013
Девочки, дочка телосложением такая как на фото!!! Она категорически отказалась от ’свадебного’, в прошлом месяце было день рождение, все бегали прыгали, а ей бедной так было не удобно, все наступали на подол! Короче решили быть в одном из этих! А ’свадебное’ пусть на свадьбу одевает, если мода не измениться))))