21 апреля 2013

Стоит ли покупать в bonprix?

Всем добрый вечер!
понравились мне босоножки в бонприксе, зарегистрировалась, хотелось приобрести.
а потом начиталась  негатива об этом магазине,и теперь не знаю,-стоит ли рисковать???
кто покупал,довольны? поделитесь впечатлениями.

показать весь текст
Уси Пуси 21 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Кочмар и ужоссссс!Было еще на заре их деятельности и я насмотревшись картинок заказала 3 коробки барахла на 4т грн(4 года назад)Когда все пришло я чуть в обморок не упала,у меня половые тряпки лучше!В общем через 1,5 месяца получила деньги обратно,но слышала что сейчас с возвратом проблемы
Все относительно. Уверена, что в мире достаточно людей, у которых половые тряпки лучше, чем даже Ваши выходные платья.
А это масс-маркет, такой же как George, Tesco, Cunda, TCM, H&M и прочие.
Лен.точка 21 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
босоножки кожаные,отзывы отличные
Я заказывала себе замшевые ботинки. Отходили осень и уже весну
lavannda 21 апреля 2013
Стоит, но не все подряд! А удачные модели, которые легко определить по отзывам людей. Плюс я всегда беру на размер меньше. То-есть по из размерной сетке у меня выходит 36, а я беру 34 размер и никогда не прогадываю с размером.
Я шалунья 21 апреля 2013
Покупала там и обувь и одежду. Скажу сразу обувь там плохая, разваливается сразу же. На счёт одежды как повезёт, мне много раз присылали не того цвета или размера. Пару раз прислали всё по заказу, качество в принципе не плохое.
kindivindi 21 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
я покупала мужу кроссовки,себе платья 2шт,платья отличного качества,очень понравились.Кроссовки относил сезон и выкинули,но цена их изначально высокой не была.
босоножки разлезлись но они были тряпчанные. и очень гадя... а вот свитера, кофточки, платья - попались хорошие
Я не Тролль 21 апреля 2013
Босоножки судя по всему закос под Steve Madden http://origin.stevemadden.com/Item.aspx?id=98591&n...
Рассказница 21 апреля 2013
Ответ дляЯ шалунья
Покупала там и обувь и одежду. Скажу сразу обувь там плохая, разваливается сразу же. На счёт одежды как повезёт, мне много раз присылали не того цвета или размера. Пару раз прислали всё по заказу, качество в принципе не плохое.
Смотря какая. Я там фирму Мустанг покупаю, она неубиваемая вообще. И две пары сапог относила по одному сезону, тоже ничего не случилось. Балетки спортивные стирала раз 100 прошлым летом -тоже ничего не произошло, еще и сейчас носить буду.
Так же как и на любом другом сайте - можно и какашку купить, особенно если очень дешевую.
Рассказница 21 апреля 2013
Марко Тоцци еще неплохая обувь, были туфли оттуда, нормально носились.
Яичница с беконом 22 апреля 2013
Ответ дляУси Пуси
Все относительно. Уверена, что в мире достаточно людей, у которых половые тряпки лучше, чем даже Ваши выходные платья.
А это масс-маркет, такой же как George, Tesco, Cunda, TCM, H&M и прочие.
Цитата:
Все относительно. Уверена, что в мире достаточно людей, у которых половые тряпки лучше, чем даже Ваши выходные платья. А это масс-маркет, такой же как George, Tesco, Cunda, TCM, H&M и прочие.[/ci
покажи свои платья ,хамло!
Не за Будка 23 апреля 2013
У нас тетя мужа заказала себе там костюм деловой на работу,на фото был белый красивый костюм,в итоге пришел кремовый,синтетика, ну очень плохое качество и на вид совсем не такой как на фото. Я тоже слышала,что деньги с возврата очень долго идут.А вообще на картинке все красиво смотрится) Вот если бы вживую хотя бы фото увидеть)