21 апреля 2013

Я права или нет?

подскажите, если человек мне пишет, что товар ему подходит и просит номер карты на оплату, и обещает оплатить, то получается, что автоматически бронирует его? или за это надо писать отдельно?

Я поставила на бронь, оплаты добивалась долгое время, девушка сначала просила отсрочку, потом вообще отвечать перестала, хотя сообщения прочитаны. Я оставила отзыв в гостевой, что типо бронь же я поставила, вы бы хотя бы отписались, чтоб я её сняла.
В итоге она мне пишет:
 на бронь я не просила ставить об етом ни слова не писала.

Кто тут прав?
Подумывающая 21 апреля 2013
Вы.
ОЛЬГА 2012 21 апреля 2013
правы, что ж тогда считать бронью? заказное письмо?
Первоклашка Я 21 апреля 2013
и она права
ГЛЮкоза 21 апреля 2013
обычно я, покупатель, сама прошу поставить бронь. и если мне потом не подходит-отписываюсь и снимаю бронь.
Коко На Страже 21 апреля 2013
бронь ето бронь !!!она права не просила ведь....
Каменная Фрося 21 апреля 2013
Продавец прав!
И.О. человека 21 апреля 2013
забудьте, найдется другой покупатель.
автор Помогалочка 21 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
и она права
объясните
Первоклашка Я 21 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
правы, что ж тогда считать бронью? заказное письмо?
может передумала?нашла дешевле
Первоклашка Я 21 апреля 2013
Ответ дляПомогалочка
объясните
слов’’бронь’’ не было
автор Помогалочка 21 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже
бронь ето бронь !!!она права не просила ведь....
т.е. она у меня просит номер карты, говорит: оплачу завтра, оплачу послезавтра, оплачу в пятницу, оплачу в понедельник. но раз на бронь не поставила, я могла продать спокойно другому человеку и была бы права?
ОЛЬГА 2012 21 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
может передумала?нашла дешевле
Ну так будь человеком, отпишись
А то я продам кому-то, кто после нее оплатит, а потом она станет кидать предъявы, типа - а я ж взяла реквизиты, я ж хотела оплатить!
автор Помогалочка 21 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
слов’’бронь’’ не было
я слова: ’мне подходит, я оплачу’ не означают бронь?
velikiy32@rambler.ru 21 апреля 2013
Ответ дляПомогалочка
т.е. она у меня просит номер карты, говорит: оплачу завтра, оплачу послезавтра, оплачу в пятницу, оплачу в понедельник. но раз на бронь не поставила, я могла продать спокойно другому человеку и была бы права?
ага
автор Помогалочка 21 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ага
если б я так сделала 995 кидстаффа меня бы заклевали
автор Помогалочка 21 апреля 2013
99%
Ната Лия 21 апреля 2013
Ответ дляПомогалочка
т.е. она у меня просит номер карты, говорит: оплачу завтра, оплачу послезавтра, оплачу в пятницу, оплачу в понедельник. но раз на бронь не поставила, я могла продать спокойно другому человеку и была бы права?
тогда бы в советчицу прибежал покупатель,ах какая наглая продавец,продала забронированную вещь другому человеку

считаю,что вы правы
покупатель должен был отписаться,что брать передумал
velikiy32@rambler.ru 21 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ну так будь человеком, отпишись
А то я продам кому-то, кто после нее оплатит, а потом она станет кидать предъявы, типа - а я ж взяла реквизиты, я ж хотела оплатить!
оль,я считаю,что бронь,это когда говорят*бронирую,оплачу завтра(через неделю,месяц*.если просто номер карты берут-у меня каждый день кто-то берет,но не все оплачивают
ОЛЬГА 2012 21 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ага
Че, честно? тут не много покупаю, но все же, магическое слово ’бронь’ не писала никогда
velikiy32@rambler.ru 21 апреля 2013
Ответ дляПомогалочка
если б я так сделала 995 кидстаффа меня бы заклевали
неа,я никого не клюю
автор Помогалочка 21 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
может передумала?нашла дешевле
дешевле точно не нашла, я скинула 115 грн, продавала за ту сумму, что человек предложил
Моё мнение, что потеплело и курточка уже не нужна стала.
Я бы не оставляла отзыв, если б человек написал, что отказывается, извинился. Разошлись бы добром.
Ната Лия 21 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
оль,я считаю,что бронь,это когда говорят*бронирую,оплачу завтра(через неделю,месяц*.если просто номер карты берут-у меня каждый день кто-то берет,но не все оплачивают
так покупатель и писал,что оплатит завтра-послезавтра,а потом вообще перестал отвечать
ОЛЬГА 2012 21 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
оль,я считаю,что бронь,это когда говорят*бронирую,оплачу завтра(через неделю,месяц*.если просто номер карты берут-у меня каждый день кто-то берет,но не все оплачивают
Херассе!
У меня еще такого не было, я малявка в продажах, для меня взяла номер карты - значит, оплатит, я ей держу, по крайней мере, всегда так было
Масяня Я 21 апреля 2013
Я полностью согласна с продавцом. Но мне не очень нравится то , что пишут в гостевых типа поставила на бронь передумала...
У меня тоже на днях забронировали товар , а потом написали, что заказ не делали... вообще я тоже не совсем поняла покупателя, бронь - это что не заказ, хотя и злиться на него не собиралась:)
velikiy32@rambler.ru 21 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Че, честно? тут не много покупаю, но все же, магическое слово ’бронь’ не писала никогда
это рынок,спросить номер карты,все равно,что спросить цену.мое мнение.спросить-не значит купить
Чупокабра 21 апреля 2013
ну мне кажется это одно и тоже-она же не отказалась от покупки,сразу бы написала,что не будет брать,но я если бы за все время,сколько торгую в интернете -писала бы отзывы,наверно помидорами гнилыми бы закидали в гостевой,примерно 50% потенциальных покупателей берут реквизиты и не появляются больше,очеееень редко пишу напоминание,будете брать или нет,так как случаи,что обещают оплатить завтра,а оплачивают через три дня-тоже не редкость,а товар продан уже,вот после таких ситуаций-спрашиваю будут брать или нет,а так....гоняться за каждым и в гостевой писать,делать мне что ли больше не чего
velikiy32@rambler.ru 21 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
так покупатель и писал,что оплатит завтра-послезавтра,а потом вообще перестал отвечать
делаем вывод,улыбаемся и машем)))
Смешнюча 21 апреля 2013
ой, а я никогда в бронь не прошу ставить, беру номер карты и иду оплачиваю... если не получается оплатить то связываюсь с продавцом и обьясняюсь...
Любительница 21 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
оль,я считаю,что бронь,это когда говорят*бронирую,оплачу завтра(через неделю,месяц*.если просто номер карты берут-у меня каждый день кто-то берет,но не все оплачивают
Как знаете, что Оля?:D
Звезда в шоке 21 апреля 2013
у меня покупатель поставил бронь на платье.я должна это указать в обьявлении?