21 апреля 2013

Такие босоножки в Украине наверное детям не покупают?

Как Вам такие босоножки?...понятное дело что они для тех кто может себе позволить. не как основные..
ОЛЬГА 2012 21 апреля 2013
А что в них такого, что не каждый себе позволить может? Платиновое покрытие? На вид - сало як сало
Матраскин Брат 21 апреля 2013
я даже могу себе позволить,но эти гавнодавы не купила бы никогда
автор Чебуравлик 21 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А что в них такого, что не каждый себе позволить может? Платиновое покрытие? На вид - сало як сало
имеюю ввиду что одеваются только на босую ножку, между пальчикми
Ello 21 апреля 2013
я на прогулке годовасиков во вьетнаках видела,так что это еще цветочки.. В таких даже взрослому неудобно.
Деловитая 21 апреля 2013
я бы и себе такие не купила, а тем более детям... считаю такую обувь крайне неудобной.
Белочкой зови 21 апреля 2013
А что позволить
ОЛЬГА 2012 21 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
имеюю ввиду что одеваются только на босую ножку, между пальчикми
Ясь ))
Белочкой зови 21 апреля 2013
В Украине детям и получше обувь покупают.... Позволяют...
людочка21 21 апреля 2013
неудобно? Четвертое лето буду носить такие.Заказываю каждый год,они сделаны по форме ноги.Очень нравится.Главное взять нужный размер
А_Шо_Такое 21 апреля 2013
не могу говорить именно об этих,но по форме они похоже на ортопедические босоножки,правда ,я такие взрослые видела.
mur-mur_ 21 апреля 2013
а почему не купят? дорогие?
п.с. своим детям такие открытые не куплю, где-нить растянется, может сильно повредить пальцы на ногах
автор Чебуравлик 21 апреля 2013
позволяют понятное дело и покупают тот же минимен или ортопедию по 500грн. но те ведь считаются основными...а эти так больше для прикола
Белочкой зови 21 апреля 2013
А как это для прикола?Одеть их ребенку и прикалываться?
Очень добрый аноним 21 апреля 2013
уродство какое-то
Белочкой зови 21 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
уродство какое-то
Согласна!
Ната Лия 21 апреля 2013
с нашими дорогами,дите без пальцев останется
kseniya_us 21 апреля 2013
я в таких шлепках ходила летом, мне было удобно! там ортопедическая стелька, но для ребенка она может быть жестковатой! ну и конечно для прогулок во дворе они открыты, пальчики нужно беречь!
автор Чебуравлик 21 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
с нашими дорогами,дите без пальцев останется
спасибо большое за ответы...именно для этого и создла тут вопрос. Вся суть в Украинских дорогах...значит не буду предлагать
Весенний Марафон 21 апреля 2013
Автор, вы решили по прикалываться или товар свой продать? Фото то домашнее, не с сайта
автор Чебуравлик 21 апреля 2013
просто так много говорят, что опасно для пальчиков...но ведь практически все босоножки с открытыми пальчиками...
автор Чебуравлик 21 апреля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Автор, вы решили по прикалываться или товар свой продать? Фото то домашнее, не с сайта
товар продать. Сначала свои. а если будет интерес, то купить ростовочку. Обувь из Австрии
Гага Газу 21 апреля 2013
я бы и даром такие своему ребенку не одела
не вижу ничего прикольного
Гага Газу 21 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
просто так много говорят, что опасно для пальчиков...но ведь практически все босоножки с открытыми пальчиками...
а сколько лет ребенку на фото?
автор Чебуравлик 21 апреля 2013
Ответ дляГага Газу
а сколько лет ребенку на фото?
Бибер-анонимер 21 апреля 2013
так Вы ж их уже выставили в продажу по 200 грн.
Ананомчикус 21 апреля 2013
Ребенку бы такие не одела, а сама в таких ходила - они мегаудобные!
поваренок 21 апреля 2013
а я вот не понимаю, что значит ’опасно для пальчиков’. Ну пусть так говорят о детках 1-2 лет, но не более. Неужёли моя 7-летняя дочь должна носить босоножки с закрытым передком? Да мы с 2-х лет открытые носим и пальчики целы.

А по теме- это не ортопедическая, а анатомическая обувь. Она, кстати, очень удобная. Я бы своей купила такие босоножечки. Знаю, поскольку носили такие, только не вьетнамочками - очень нравились.
Весенний Марафон 21 апреля 2013
Ответ дляАрмейская
так Вы ж их уже выставили в продажу по 200 грн.
А в Советчице решила найти покупателей А вдруг?!!!
автор Чебуравлик 21 апреля 2013
Всем спасибо за любые ответы. Когда создавала вопрос. представляла больше всетаки негативных отзывов, всетаки такая обувь больше для европейских улиц и дорог
Ната Лия 21 апреля 2013
Ответ дляповаренок
а я вот не понимаю, что значит ’опасно для пальчиков’. Ну пусть так говорят о детках 1-2 лет, но не более. Неужёли моя 7-летняя дочь должна носить босоножки с закрытым передком? Да мы с 2-х лет открытые носим и пальчики целы.

А по теме- это не ортопедическая, а анатомическая обувь. Она, кстати, очень удобная. Я бы своей купила такие босоножечки. Знаю, поскольку носили такие, только не вьетнамочками - очень нравились.
у меня сын в 9 несколько раз,в шлепках,стирал кончик большого пальца