21 апреля 2013

Такие босоножки в Украине наверное детям не покупают?

Как Вам такие босоножки?...понятное дело что они для тех кто может себе позволить. не как основные..
показать весь текст
автор Чебуравлик 21 апреля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
А в Советчице решила найти покупателей А вдруг?!!!
покупателей тут не ищу, и так покупателей хватает...постоянные покупатели. А в советчицу зашла именно за изучением интереса. реакцией, критикой...и спасибо что не прошли мимо
Чудо-Рыба-кит 21 апреля 2013
Моя родня(бабушки) еле с кроксами смирились, доставали меня вопросами об удобстве, а от этих весь двор бы был в шоке.
Аксю 21 апреля 2013
боже мой, а в чем дети после 3-4 лет ходят на пляж, по пляжу иногда? у меня в шлепках. И в песочницу, на площадку удобно: не надо отстирывать носки, ничего не потеет. Никогда ничего себе сбивала. По-моему на фото очень удобная обувь (чисто внешне)А точнее-нужно подержать в руках