21 апреля 2013

У кого муж, мч по гороскопу скорпион, как вы уживаетесь?

Отражается ли этот знак на характере вашего любимого?
Бубль Гум) 21 апреля 2013
скорпионы зачастую сильные морально, но любят женскую ласку и заботу))) Берите этим...
Мочалкин блюз 21 апреля 2013
у меня муж скорпион
иногда мне с ним сложно, иногда - ему со мной, хотя я далеко не скорпион
но я не связываю эти сложности со знаками зодиака... я толком-то и не знаю, каким он ’должен’ быть, этот скорпион
konfetka89 21 апреля 2013
у меня бывший был скорпион,а я водолей,не ужились))
Покорительная 21 апреля 2013
Естественно отражается)
Девальвация 21 апреля 2013
это монстры, у которых их слово закон и мнения самое правильное
Босоножка 21 апреля 2013
Бывший муж был скорпион, не ужилась с ним. Я Козерог.
Nalin 21 апреля 2013
Жалит очень редко, но метко!
Мочалкин блюз 21 апреля 2013
Ответ дляДевальвация
это монстры, у которых их слово закон и мнения самое правильное
мой значит ’неправильный’ скорпион - вот почему я не сильно верю в гороскопы
потому что в споре в 90% случаев он мне проигрывает или сознательно уступает
если вопрос принципиальный, то чаще всего расходимся ’каждый при своем’, а через пару дней он говорит, что подумал и, видимо, я была права
Rimmashka 21 апреля 2013
Муж скорпион, я козерог. Иногда бывают ссоры и ругаемся, но мы быстро отходчивые. Вообще он по натуре очень добрый и ласковый. НО ОЧЕНЬ быстро воспламеняемый и вспыльчивый )) Но быстроостывающий :-)
Девальвация 21 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
мой значит ’неправильный’ скорпион - вот почему я не сильно верю в гороскопы
потому что в споре в 90% случаев он мне проигрывает или сознательно уступает
если вопрос принципиальный, то чаще всего расходимся ’каждый при своем’, а через пару дней он говорит, что подумал и, видимо, я была права
всё зависит от декады в которой он родился и еще год. Есть скорпионы-слизняки и сильние тихони(не примите в свой адрес),но как говорит моя подруга-скорпион:’Они позорят знак Скорпиона’))
Брюнетка в Мармеладе 21 апреля 2013
Ответ дляДевальвация
это монстры, у которых их слово закон и мнения самое правильное
У меня такой же только он овен)))
Rimmashka 21 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
мой значит ’неправильный’ скорпион - вот почему я не сильно верю в гороскопы
потому что в споре в 90% случаев он мне проигрывает или сознательно уступает
если вопрос принципиальный, то чаще всего расходимся ’каждый при своем’, а через пару дней он говорит, что подумал и, видимо, я была права
Аналогично, когда что-то решаем, то он в 90% соглашается с моим мнением и позже говорит, как хорошо, что мы сделали по-твоему :-)
Глаголица 21 апреля 2013
У меня бывший муж был скорпион. Да и я тоже скорпион. Но развелись не из-за этого. Я за бывшим особо не замечала скорпионистого характера.
nnattalli_nn 21 апреля 2013
Вот я девушка-скорпионша,но никогда не схожусь с козерогами,ни с женщинами ни с мужчинами))) И не сама не знаю почему))
Мочалкин блюз 21 апреля 2013
Ответ дляДевальвация
всё зависит от декады в которой он родился и еще год. Есть скорпионы-слизняки и сильние тихони(не примите в свой адрес),но как говорит моя подруга-скорпион:’Они позорят знак Скорпиона’))
не-не , он не слизняк, так что в свой адрес никак не приму
он может и наорать, и стукнуть по столу, да и вообще характер у него настоящий, мужской
но вот по помоду ’есть только мое мнение и неправильное’ - это совершенно не про него, ну никак

родился 2 ноября

а ведь и правда, еще есть год рождения, имя-фамилияи куча других нюансов, которые тоже влияют на характер , так что все эти характеристики очень относительны
Дон Пэдро 21 апреля 2013
я у мужа- скорпион
как уживаемся... плачет наверно по ночам
Глаголица 21 апреля 2013
Ответ дляДевальвация
это монстры, у которых их слово закон и мнения самое правильное
О, прям как Стрельцы )))
Королева красоты 21 апреля 2013
Ответ дляДевальвация
это монстры, у которых их слово закон и мнения самое правильное
Та, таких монстров в любом знаке, наверное, хватает. По-крайней мере, мой Близнец тоже САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ
nnattalli_nn 21 апреля 2013
Ответ дляДон Пэдро
я у мужа- скорпион
как уживаемся... плачет наверно по ночам
мой тоже))) хотя телец,тоже сильный знак,а я ему ложечкой выедаю)))наверное тоже по ночам плачет))
nnattalli_nn 21 апреля 2013
слово пропустила-мозг))) мозг выедаю))
КликОЛЬКА 21 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
скорпионы зачастую сильные морально, но любят женскую ласку и заботу))) Берите этим...
Согласна на 100%.
Muruchka 21 апреля 2013
У меня родители скорпионы оба. Живут уже почти 40 лет. Бывает всякое, но друг за друга стоят горой.
Девальвация 21 апреля 2013
у моей подруги бывший муж скорпионом был,так бил её ужасно,с 3-го этажа спускал по ступенькам,развелась...вышла замуж за Льва,тоже самое))) судьба такая-летать в подъезде)))))
Kameliana 21 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
фото
Удалено администрацией...
happy_monster 21 апреля 2013
У меня муж скорпион и сынуля скорпион. Муж 27 октября, сын 28 октября.))))
Ну что сказать -спокоооойныыыые, НО, упертые до ...до...или добьется своего или лоб расшибет. И пофиг, что ему говорят -не делай\не ходи, уже такое было. Будет опять, нет мы пойдем и набьем ’очередную’ шишку.

А так добрые, тихие.УМНЫЕ -ОЧЕНЬ. Кусают редко, но БОЛЬНО. По живому, больному. Именно мои -будут кусать себя, других реже.
Честные, открытые.
Аааа, известные тролли в семье -оба.
happy_monster 21 апреля 2013
Ответ дляnnattalli85
слово пропустила-мозг))) мозг выедаю))
+100000000, но я ему кофейной.)) Стрелец.
АдеКВАтная 21 апреля 2013
Очень больно жалят, разошлась с бывшим скорпионом
Рогнеда Карповна 21 апреля 2013
Мы оба скорпионы-он в начале знака,я в конце. Уживались в разные периоды жзни по-разному. Даже расходились на почти два года. Главное,уважение друг к другу и не переходить грани допустимого для любимого человека. Ни я,ни он не простим унижения,и никогда не опускались до этого. Все таки я женщина и признала лидерство мужа в отношениях,но в тонусе его держу слегка)))) Характер у него сложный,ошибки признает редко, но большинство его качеств идеальны для меня,я ценю все.Недостатки давно мною изучены и обходимы,либо терпимы. И еще я не забываю,что мои недостатки терпеть тоже очень непросто)))) Есть еще один немаловажный нюанс-секс.За это можно все простить))))
Мой скорпион дает ощутить мне всю гамму чувств в жизни-любовь,страсть,удивление,гнев,умиление,благодарность,смех,радость,уверенность,гордость...Вот как-то так...
автор Очень добрый аноним 21 апреля 2013
Ох в моём всё что читало о скорпионах всё отобразилось, тяжело, хотя я лев, но в отношениях уступаю я, уже свыклась с этой мыслью но спустя время хочется кусаться просто
Гага Газу 21 апреля 2013
Жалит словом так, что я порой говорю, что лучше бы ударил!