21 апреля 2013

Продала детские тапочки, получила кучу гдостей

Продала детские тапочки фирмы  Валди ,покупала  за 87 толи за 97 точно не помню,мой ребёнок проносил 1-2 мес.Продала я за 30грн ,в хорошем состоянии,не порваные,не сбитые носки,не клееные.Размер 26.,пишется большыми (вышитыми ) цыфрами,спереди тапочек.

ВОТ ПЕРЕПИСКА

Покупаиель -ПДобрый вечер! Получила Ваши мокасины! Размер не соответствует, это не 26 размер, а 24. Я сравнила с кроссовками, которые сейчас носит мой ребенок, они 26 размера. Мокасины на нас маленькие. Состояние ужасное, Вы хотя бы их постирали, даже подошва грязная, и запах не приятный. Покупкой разочарована полностью!!!!

Продавец-
Добрый вечер,как это размер не соответствует,вам даже вышито на макасинах 26.раз.,а может ваши красовочки не 26,а идут на 27р?А подошва тёмная такая есть,я как не тёрла ,она такая остаётся.А про запах вы такое говорите такое впечетлене ,что мой ребёнок по навозу ходил.Вы пишите состояние ужастное ,они что порваные ,носки збитые ,как это понимать состояние ужастное???

Покупатель-
Вы написали что состояние отличное!!! Это нельзя назвать отличным состоянием! Надпись 26 это не размер, а просто надпись. Я сравнила даже с 25 размером, они меньше. Запах сырости. Порванные не продают,а выбрасывают в мусорное ведро.

Продавец-
это не надпись,я каждый год,свему ребёнку покупаютакие,и сверху вышито размер,надо всё было до мелочи спрашиватьот сколько см стелька,сколько подошва,а потом я ещё и виновата??????????Где порваные ????????????????????? Зачем вы врёте????
а если может сырость,так у каждого человека в доме разные запахи !!!!!!!!!!

Покупатель -Размер не соответствует заявленному - это факт!!! Если у Вас дома запах сырости, то стирайте перед тем как отправляете!

Продавец-я ещё раз пишу надо бвло спршиватьвсе точные замры,вплотьто до подёма ножки ,вы это зделали? вы не ответили на мой вопрос где они порваные??????
я не с головы придумала что размер 26,что написано ,то я и указла в обявлении

Россудите кто прав?

Отправить
(Ctrl+Enter)

Зам. зав. Анонима 21 апреля 2013
фото в студию...
ПАЦАНКА О 21 апреля 2013
Столько мерзотных ошибок, что противно читать.
Королева красоты 21 апреля 2013
Разрешите покупателю вернуть вам товар за ее счет.
Ну не поняли вы друг друга,что тут такого.
Мама Чели 21 апреля 2013
Ну наверное реально тапочки убитые, если покупатель такое пишет
Гербалайф и Ко 21 апреля 2013
Покупатель полностью НЕ прав!
Замеры стельки не спросила - это раз!
Второе - покупать за 30 грн. и требовать идеальное состояние может только идиот!
Женщинас 21 апреля 2013
блин за 30 грн она ещё и возмущается, хай новое покупает своему , капец..
Кто крайний? 21 апреля 2013
А замер стелечки покупатель не просила? У Вас сохранились фото тапочек, чтобы посмотреть и попросить покупателя сделать тоже фото, особенно тех мест которые она называет порванными?
ПАЦАНКА О 21 апреля 2013
мАкасины, крАСовки, ужасТное, Зделали, цЫфры. Автор, Вы излесу вышли, был сильный мороз??
Сестрица Алёнушка 21 апреля 2013
Вы предлагаете устроить дискуссию из-за 30 грн?) Просто забейте и верните деньги покупателю,30 грн это такие мелочи,не стоит портить себе нервы даже если покупатель не прав))
Бронетапок 21 апреля 2013
Бред полный пускай возвращает за свой счет или сфотографирует где порваны тогда пересылку назад за ваш счет ИМХО
Рогнеда Карповна 21 апреля 2013
просто злобная курица!!не обращайте внемание
PORKA 21 апреля 2013
Размер по бирке это как документ - написано 26? Завялено 26? значит соотвестувует. У каждого производителя своя размерная сетка. И сравнивать их с какими то там кроссовками глупость.
Запах - у бу вещей запах есть всегда, надо не брать бу...
Остальные претензиии порванные-не порванные - это нужно на фото смотреть.
Женщинас 21 апреля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
мАкасины, крАСовки, ужасТное, Зделали, цЫфры. Автор, Вы излесу вышли, был сильный мороз??
а вы гений русского языка я смотрю?
ПАЦАНКА О 21 апреля 2013
Ответ дляЖенщинас
а вы гений русского языка я смотрю?
А Вы тоже из лесу вышли?
Сестрица Алёнушка 21 апреля 2013
Ответ дляБронетапок
Бред полный пускай возвращает за свой счет или сфотографирует где порваны тогда пересылку назад за ваш счет ИМХО
От Вы гоните,девочки)) Пересылка НП половина стоимости тапочек. Нафик надо??
Женщинас 21 апреля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
А Вы тоже из лесу вышли?
а вы что уже там были?
автор Прасковична 21 апреля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
мАкасины, крАСовки, ужасТное, Зделали, цЫфры. Автор, Вы излесу вышли, был сильный мороз??
А вы от куда вышли?Я просила выпрвлять ошибки?
ПАЦАНКА О 21 апреля 2013
Ответ дляЖенщинас
а вы что уже там были?
Неа, стала замечать все больше ’снежных людей’ в народе))
Гербалайф и Ко 21 апреля 2013
Автор,фото в студию!Ждёмс!
mifffa 21 апреля 2013
Я не считаю, что если 30 гривен так сразу можно все что хочешь продавать. Человек должен нести ответственность за то что продает. Я в теме Отдам за Вашу цену по 30 гривен продаю новые вещи известных фирм и очень этому рада, так как это тоже деньги. А Вы так сразу - что она хотела за 30 гривен?...
НО, хочу заметить, что я эти тапочки не видела и не могу судить о ситуации, комментирую только сам подход к проблеме!
Женщинас 21 апреля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Неа, стала замечать все больше ’снежных людей’ в народе))
а вы не замечайте, а смотрите за собой, не дикая вы наша
Вбигудях 21 апреля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Столько мерзотных ошибок, что противно читать.
+100000 причем, такое впечатление, что покупатель и продавец одно и то же лицо))))
автор Прасковична 21 апреля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
фото в студию...
К сожелению фото нет,даже в удалённых сообщ.их нету.Я уже думала написать админу ,чтоб вернул мне удалённое сообщение.Просто обидно,что это всё лож.И за 30грн.испортили мне гостевую(
Весенний Марафон 21 апреля 2013
Продавцу надо было изначально дать покупателю замеры, не важно спросил покупатель замеры или нет. Так как производители обуви разные, и у каждого своя размерная сетка. Перед отправкой нужно было постирать тапочки, чтобы не было неприятного запоха.
Малая Налегке 21 апреля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Столько мерзотных ошибок, что противно читать.
Ой. уймитесь со своими ошибками.
автор Прасковична 21 апреля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы предлагаете устроить дискуссию из-за 30 грн?) Просто забейте и верните деньги покупателю,30 грн это такие мелочи,не стоит портить себе нервы даже если покупатель не прав))
так она мне уже накатала отзыв!Можно было бы по нармальному решить,мол не подошло можно вернуть.
Гербалайф и Ко 21 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
К сожелению фото нет,даже в удалённых сообщ.их нету.Я уже думала написать админу ,чтоб вернул мне удалённое сообщение.Просто обидно,что это всё лож.И за 30грн.испортили мне гостевую(
Если нет фото,то что же мы тут будем обсуждать?
Виновных не найти.
Просите у покупателя фото дефектов.
автор Прасковична 21 апреля 2013
Ответ дляБронетапок
Бред полный пускай возвращает за свой счет или сфотографирует где порваны тогда пересылку назад за ваш счет ИМХО
,а я ей написала,что где порваные,так она морозится.
Наивная Хо 21 апреля 2013
Как можно вас рассудить, если нет фото?
Сестрица Алёнушка 21 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
К сожелению фото нет,даже в удалённых сообщ.их нету.Я уже думала написать админу ,чтоб вернул мне удалённое сообщение.Просто обидно,что это всё лож.И за 30грн.испортили мне гостевую(
Хотите разбираться, приглашайте покупателя.