21 апреля 2013

Какой пол сделать на кухне?

Собираемся делать ремонт на кухне. Решили положить плитку на пол, а знакомые строители советуют паркетную доску. Что посоветуете?
показать весь текст
Быстровочка 22 апреля 2013
У меня плитка. Холодная, босиком не пробежишься даже летом, в тонких тапочках даже холодно, тяжело ухаживать - только пылесос, пыль и грязь всякая в швы между плитками забивается, разводы остаются даже от капли воды, чем-то уже покоцали, посуда бьется, если падает. В общем, я бы сейчас постелила какой-то ламинат типа промышленного. Паркетная доска в комнатах, за 7 лет пришла в полную негодность (это притом, что за полами ухажвала со спец. средствами), страшно подумать, что бы с ней было, если бы на кухне такое постелить.
Кошка Мурка 22 апреля 2013
Ответ дляEkaterina123
Долго думали и сделали вокруг рабочей зоны плитку, а остальное ламинат. Очень довольна, что не все покрыли плиткой, так как ламинат теплее и если посуда упала, то как правило не разбивается, а на плитке до первого падения. Правда, как только что-то пролью на ламинат, приходится сразу мчаться за тряпкой.
+1000