22 апреля 2013

Девочки, у кого размер ноги 35? Где вы покупаете обувку?

Электричка 22 апреля 2013
В Детском отделе.
italiano_boutique 22 апреля 2013
у меня есть обувь 35 р-ра, заходите)
18 мнеУЖЕ 22 апреля 2013
Детский мир
velikiy32@rambler.ru 22 апреля 2013
у меня 35.везде покупаю.но в основном-в реале,в магазинах,в иннете часто пролетаю
Аноним Первый 22 апреля 2013
балетки и туфельке не желаете? осталась последняя пара 23 см по стельке. по 80 грн отдала бы
Изподтишка 22 апреля 2013
Везде. Сейчас с этим проблем нет.
verona-84 22 апреля 2013
не знаю, какую обувь вы носите, но вот вспомнила сейчас) заходили в нашу запорожскую Миду на днях мужу туфли смотреть... думаю, дай зайду в женский отдел, посмотрю на эту обувь по 200 грн... и увидела там блин реально детские босоножки на каблуках, платформах... размеры от 33 были, представляете? на золушек)) но это уже не Мида, это Китай привозной, и наверно для лилипутов.
velikiy32@rambler.ru 22 апреля 2013
Ответ дляverona-84
не знаю, какую обувь вы носите, но вот вспомнила сейчас) заходили в нашу запорожскую Миду на днях мужу туфли смотреть... думаю, дай зайду в женский отдел, посмотрю на эту обувь по 200 грн... и увидела там блин реально детские босоножки на каблуках, платформах... размеры от 33 были, представляете? на золушек)) но это уже не Мида, это Китай привозной, и наверно для лилипутов.
чеж ты так нас оБскорбляешь?
Nusha77 22 апреля 2013
Я все ищу Золушку, а она не находиться. И Дюймовочек мало осталось. Зайдите может, что понравиться.
Evangelion 22 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
балетки и туфельке не желаете? осталась последняя пара 23 см по стельке. по 80 грн отдала бы
А темка с продажей этих балеток есть?
Курткиобувь 22 апреля 2013
а что 35р такая редкость? :)
velikiy32@rambler.ru 22 апреля 2013
Ответ дляКурткиобувь
а что 35р такая редкость? :)
похоже нет,судя по отписавшимся)))но 35 то разный.мне 23 см по стельке,большой,например
натуля//// 22 апреля 2013
У меня 34 таже проблема)
если по стельке хорошо, так будут или узкие или широченные)
брала уже несколько раз в этом магазине
http://www.shoe-shop.com/ размер соответствуют)))
в миде тоже видела обувку, но там Китай и явное несоответствие размеров
так же брала в магазине
http://clasno.com.ua/
tm Nina но в этом году что - то вообще ничего нет
натуля//// 22 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
похоже нет,судя по отписавшимся)))но 35 то разный.мне 23 см по стельке,большой,например
точно многоо))
и 23см эт точно не 35 размер
verona-84 22 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
чеж ты так нас оБскорбляешь?
не, ну реально для лилипутов))) я ж в руках 33р. держала у меня хороший 39 размерчик:)
velikiy32@rambler.ru 22 апреля 2013
Ответ дляverona-84
не, ну реально для лилипутов))) я ж в руках 33р. держала у меня хороший 39 размерчик:)
ну у мну 22 см по стельке,у мамани моей 20,получается таки да-33 размер,но она не лилипут,эт я те точно говорю
verona-84 22 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну у мну 22 см по стельке,у мамани моей 20,получается таки да-33 размер,но она не лилипут,эт я те точно говорю
ну, простите))) я ж по-доброму) просто раньше такие размеры никогда не видела
Ло Шарик 22 апреля 2013
Ответ дляverona-84
ну, простите))) я ж по-доброму) просто раньше такие размеры никогда не видела
у меня есть туфельки замшевые 33,34,35 ;)
neoba 22 апреля 2013
Везде Если найду что-то приличное, хватаю сразу
томуська 22 апреля 2013
У меня мокасины 35 размера 23 см. стелька https://www.kidstaff.com.ua/tema-5567338.html
anna_polo 22 апреля 2013
Я всегда в интернете заказываю (в наших магазинах 35-й тяжело найти, и цена на обувь заоблачная), в прошлом году много обувки на 6p.m. купила, кроссовки, зимние сапоги и шлепки на лето. Очень люблю обувь Keen и Mirrel, идут размер в размер, у меня ножка 22 см, ни разу не пролета с размером:)
vikusya2012 22 апреля 2013
везде покупаю,только не в инете,35 размер сейчас не редкость,а раньше я не могла ничего найти.
shkoda_anna 22 апреля 2013
только не в нэте, это надо мерять
oks80.04 22 апреля 2013
Заходите ко мне. Много моделей в 35 размере:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3969396.html
Painter 22 апреля 2013
Девочки, может кому-нибудь нужны полуботиночки, качество шикарное. отдаю дешево, нужна ножка, как у Золушки https://www.kidstaff.com.ua/tema-1508889.html.
Баба-царьлебедь 22 апреля 2013
Выбрала пару точек в городе и хожу только туда.
Когда посылают в детский мир - могу послать в ответ... надоели уже... умники.
В интернете посматриваю, но покупать как-то стремно, не подойдут - не продашь)

Есть обувь Erises, производство Россия с маленькой размерной сеткой. Кожа, но каблуки все одноразовые - чуть задел - облазят.

Люблю Италию. У них и размеры ’номальные’, т.е. их производители не уменьшают ради психологического комфорта покупательниц с большими размерами ноги. Итальянская обувь у меня 36 или 37 размера. А наша - так уже и 34 примеряю с шерстяным носком.
Баба-царьлебедь 22 апреля 2013
Ответ дляPainter
Девочки, может кому-нибудь нужны полуботиночки, качество шикарное. отдаю дешево, нужна ножка, как у Золушки https://www.kidstaff.com.ua/tema-1508889.html.
25,5 см - это не к Золушкам
drozd111 22 апреля 2013
http://vk.com/id23616871 добаляйтесь...есть)
__stella__ 22 апреля 2013
у меня есть 22,5 босоножки next новые себе заказывала но мне малы(Хотите посмотрите
alabamka 22 апреля 2013
есть 2 пролета, туфельки на каблуке с 6пм, если в киеве можем договориться о встрече