22 апреля 2013

Подскажите , можно в таком на последний звонок?

Мне 42 года, дочка в четвертом классе. Костюм понравился очень. Ну вот степень нарядности не знаю. Хочу в таком на последний звонок   к дочке сходить.Блузка шелк,брюки спандекс.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 210
178 (84.76%) Можно
13 (6.19%) Совсем не нравится
11 (5.24%) Можно но на каждый день.
8 (3.81%) Нет
Липка-прилипка 22 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
Спасибо. Приятно.
Для меня событие и на выпускной к дочке приду красивая. Дочка очень за этим следит. Вместе подбираем и ей и мне.
У нас все нарядные приходят на последний звонок. Я думала это норма.
У нас тоже приходить нарядными и родителям, и детям - норма. Просто не считаю обязательным покупать специально новый наряд для мамы на последний звонок в 4 классе. Имею право на мнение, правда?
Липка-прилипка 22 апреля 2013
Ответ дляИграюся
А что плохого в том, что мама хочет хорошо выглядеть на празднике своего ребенка? По вашей логике ’принарядиться’ можно в жизни по считанным поводам (кстати, свадьба ребенка относится к таким случаям или в толпе вас все равно никто не заметит???), а в остальных случаях просто выудить из шкафа первое, что попадется в руки, и выглядеть в толпе лахудрой???
Ну, если для Вас свадьба и последний звонок в 4 классе - одно и то же, то вопросов нет. Диадему не забудьте надеть.
автор Мандолина Бу 22 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
У нас тоже приходить нарядными и родителям, и детям - норма. Просто не считаю обязательным покупать специально новый наряд для мамы на последний звонок в 4 классе. Имею право на мнение, правда?
А у меня мало нарядной одежды. Поэтому приходится подбирать под события.
У нас все приходят в обновках. и очень торжественные эти последние звонки. Вот как -то так.
Играюся 22 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну, если для Вас свадьба и последний звонок в 4 классе - одно и то же, то вопросов нет. Диадему не забудьте надеть.
Причем здесь диадема?? Я написала о вечернем наряде?? Просто сказала, что отлично, когда женщина старается прекрасно выглядеть по любому поводу. И даже без повода. Потому что это женщина.
А вы, я так понимаю, относитесь к той категории дамочек, которые макияж делают только по великим праздникам, а красивые вещи покупаете раз в 100 лет) Имеете право, дело ваше. Но есть и другая категория - те, кому не все равно, как они выглядят.
Да, иногда люди могут одеваться красиво в первую очередь для себя, а не чтобы выделиться ’в толпе родителей’
Играюся 22 апреля 2013
Автор, вы умничка, что ответственно подходите к выбору наряда, и доченька будет так же поступать видя положительный пример мамы. Здорово, когда женщина стремится быть модной и красивой. И костюмчик вы подобрали очень хорошенький, отлично соответствует мероприятию, никакой излишней ’диадемности’, как здесь заметили некоторые.
Вы с доченькой будете самыми красивыми!
автор Мандолина Бу 22 апреля 2013
Ответ дляИграюся
Автор, вы умничка, что ответственно подходите к выбору наряда, и доченька будет так же поступать видя положительный пример мамы. Здорово, когда женщина стремится быть модной и красивой. И костюмчик вы подобрали очень хорошенький, отлично соответствует мероприятию, никакой излишней ’диадемности’, как здесь заметили некоторые.
Вы с доченькой будете самыми красивыми!
Спасибо большое.
автор Мандолина Бу 22 апреля 2013
Сюда наверное белой клатч надо? Посоветуйте.А то все бежевое .
Играюся 22 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
Сюда наверное белой клатч надо? Посоветуйте.А то все бежевое .
Можно и цветной, только пастельного оттенка. И в тон ему серьги и кольцо, допустим.
Лаковый было бы хорошо.
автор Мандолина Бу 22 апреля 2013
Ответ дляИграюся
Можно и цветной, только пастельного оттенка. И в тон ему серьги и кольцо, допустим.
Лаковый было бы хорошо.
Спасибо. Буду смотреть. А то обувь точно другую уже брать не буду,а клатч можно и прикупить.
Липка-прилипка 22 апреля 2013
Ответ дляИграюся
Причем здесь диадема?? Я написала о вечернем наряде?? Просто сказала, что отлично, когда женщина старается прекрасно выглядеть по любому поводу. И даже без повода. Потому что это женщина.
А вы, я так понимаю, относитесь к той категории дамочек, которые макияж делают только по великим праздникам, а красивые вещи покупаете раз в 100 лет) Имеете право, дело ваше. Но есть и другая категория - те, кому не все равно, как они выглядят.
Да, иногда люди могут одеваться красиво в первую очередь для себя, а не чтобы выделиться ’в толпе родителей’
Неправильно понимаете. И выше я писала, что не считаю, что относиться к внешнему виду нужно наплевательски.
Почему Вам не приходит на ум вариант, что именно потому что есть женщины, которые привыкли всегда выглядеть прекрасно, потому что они женщины, именно поэтому этим женщинам нет смысла покупать по такому поводу новый наряд.
Скажите честно, Вы на каждый последний звонок в каждом классе обязательно покупаете себе новое платье?
Понимаю, когда мама ищет для себя наряд на выпускной взрослой дочери или сына, но на последний звонок в четвертом классе, простите, я бы нашла, что надеть.
Да дело даже не в этом! Возможно, что покупка чего-то нового и приурочена к такому событию случайно, но советоваться в Советчице по поводу, можно ли так идти, я бы, наверное, точно не стала. Хотя, согласна, что это личное дело каждого.
Повторю ещё раз для тех, кто читает только то, что ему хочется: костюмчик вполне достоин того, чтобы его купить и надеть.
Малая еще та 22 апреля 2013
классный. будете красотулькой)) Я бы под него одела красные бусы и красный клатч. Это было бы стильненько. но еще и белый клатч пойдет.
автор Мандолина Бу 22 апреля 2013
Костюм купила. Довольная очень. Успела последний отхватить.

Спасибо всем за советы и поддержку. От меня и моей доци.
автор Мандолина Бу 22 апреля 2013
Ответ дляМалая еще та
классный. будете красотулькой)) Я бы под него одела красные бусы и красный клатч. Это было бы стильненько. но еще и белый клатч пойдет.
Красный? Надо подумать. Бусы не очень хочу,а вот серьги будут.
Липка-прилипка 22 апреля 2013
Автор, только не говорите, что это реклама интернет-магазина была.
Малая еще та 22 апреля 2013
Ответ дляфлена
Красный? Надо подумать. Бусы не очень хочу,а вот серьги будут.
мне кажется, что красный клатч освежит пастельный тон костюма..и маникюр красным лаком))
автор Мандолина Бу 22 апреля 2013
Ответ дляМалая еще та
мне кажется, что красный клатч освежит пастельный тон костюма..и маникюр красным лаком))
Интересный вариант. И наверное лучше лаковый.
А если коралловый?
Ждушечка 22 апреля 2013
Мне очень нравиться)))
Малая еще та 22 апреля 2013
Ответ дляфлена
Интересный вариант. И наверное лучше лаковый.
А если коралловый?
тоже вариант))
Играюся 22 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Неправильно понимаете. И выше я писала, что не считаю, что относиться к внешнему виду нужно наплевательски.
Почему Вам не приходит на ум вариант, что именно потому что есть женщины, которые привыкли всегда выглядеть прекрасно, потому что они женщины, именно поэтому этим женщинам нет смысла покупать по такому поводу новый наряд.
Скажите честно, Вы на каждый последний звонок в каждом классе обязательно покупаете себе новое платье?
Понимаю, когда мама ищет для себя наряд на выпускной взрослой дочери или сына, но на последний звонок в четвертом классе, простите, я бы нашла, что надеть.
Да дело даже не в этом! Возможно, что покупка чего-то нового и приурочена к такому событию случайно, но советоваться в Советчице по поводу, можно ли так идти, я бы, наверное, точно не стала. Хотя, согласна, что это личное дело каждого.
Повторю ещё раз для тех, кто читает только то, что ему хочется: костюмчик вполне достоин того, чтобы его купить и надеть.
Вас никто и не заставляет советоваться. Вы сами все прекрасно знаете. Только это не делает вас лучше тех, кому этот совет необходим.
А по делу, да, на каждое мало мальски важное мероприятие я покупаю себе новый наряд, потому что люблю быть разной. И ничего плохого или странного я в этом не вижу. Как и в том, что у человека в гардеробе может и не быть миллиона праздничных нарядов, т.к. не было повода их носить, а вот последний звонок ребенка таким поводим явился.
автор Мандолина Бу 23 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Автор, только не говорите, что это реклама интернет-магазина была.
Нет.не реклама. я на кидстаффе покупаю. Через тот магазин дорого.