22 апреля 2013

Девочки нужен совет по устранению запаха

В салоне авто разбилась банка с солеными огурцами,все протекло на ковролин,   вонь стоит ужасная. Кто знает чем можно убрать запах? Спасибо
Сиреневенькая 22 апреля 2013
Только полная химчистка! Не запускайте, а то нам пришлось продать машину из-за пролитых пару капель молока - вовремя хорошо не почистили, я сама вытерла и думала, прокатит...а нет....
Папобус 22 апреля 2013
Первое это проветривание, постирать коврики в ополаскивателе пахучем с приятным ароматом, а пахучку купить. :)
Брюнетка в Мармеладе 22 апреля 2013
Только химчистка … потратте пару сотен гривен, но спасите машинку!!! Она вам будет благодарна)))!!!
автор inch1c 22 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
Только полная химчистка! Не запускайте, а то нам пришлось продать машину из-за пролитых пару капель молока - вовремя хорошо не почистили, я сама вытерла и думала, прокатит...а нет....
и я ванишом помыла, но это ничего не надо
mamaTasha 22 апреля 2013
Попробуйте побрызгать на места загрязнения водкой из пульверизатора. Я дома так после кошачьих шалостей запах удалила.
автор inch1c 22 апреля 2013
Ответ дляmamaTasha
Попробуйте побрызгать на места загрязнения водкой из пульверизатора. Я дома так после кошачьих шалостей запах удалила.
попробуем, спасибо!
irinasuvorova 22 апреля 2013
Ответ дляmamaTasha
Попробуйте побрызгать на места загрязнения водкой из пульверизатора. Я дома так после кошачьих шалостей запах удалила.
помогло? я с этим тоже борюсь, никак не получается
Папобус 22 апреля 2013
Согласна, что хорошая химчистка 100 % поможет, знакомая так ковер спасла от ароматов после собачек, запах жуть был(( сдала в химчистку и все ок
Арина85 22 апреля 2013
только химчистка, народными средствами можно еще ’глубже’ запах загнать
Любовь Калистратовна 22 апреля 2013
Ответ дляmamaTasha
Попробуйте побрызгать на места загрязнения водкой из пульверизатора. Я дома так после кошачьих шалостей запах удалила.
ага, и будет машина с запахом заядлого алкоголика))) водка и соленый огурец
УлыбАчка 23 апреля 2013
Не всегда химчистка помогает. Везли из деревни молоко и мясо. Чуток молока и крови из мяса попало под коврик. Летом с открытыми окнами ездить было невозможно. Не помогла химчистка. А помог только освежитель Уст. Вечером закрыла машинку. В щель выбрызгала целый флакон. Аж туман стоял. Все закрыла и так оставила на сутки. Запах пропал окончательно. Очень довольна. Таки правду реклама говорит что он устраняет запахи. И стоит совсем не дорого.