22 апреля 2013

А что у Вас в холодильнике есть вкусненького?

Чего-то хочется, сама не знаю чего...
Виниловая пластинка 22 апреля 2013
мышь повесилась
можно туда уже обувь ставить
Петя-петушок 22 апреля 2013
все)завтра у ребенка ДР
вчера затарились и забили холодильник от оливок до Мартини
ЗабежАЛОЧКА 22 апреля 2013
это ВЫ напросится хотите к кому-то на вкусненькое?
Люблю Поумничать 22 апреля 2013
ничего нет, все закончилось, а готовить даже не придумаю что
Заместитель Анонима 22 апреля 2013
икра.... циплята... борщик сейчас варю летний (с перцем. помидорами, кинзой....) фарш делаю с укропом на паровые котлетки, из сладкого-0 т.к. постоянный бой с весом.... Овощи (на салат) ещё, компот варю
Anicha 22 апреля 2013
сыр голландский
сыр сметанковый
брынза
огурцы
редиска
масло слив
масло олив
клиновый сироп
кефир
ЛисАпедная 22 апреля 2013
Пусто , пара котлетосов осталась и каша , молоко - все
Любимка-анонимка 22 апреля 2013
Девочки! Вы будете смеяться, но у меня из вкусненького - салат из леверды. Я его обожаю
Я шалунья 22 апреля 2013
борщ из крапивы
Anicha 22 апреля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
икра.... циплята... борщик сейчас варю летний (с перцем. помидорами, кинзой....) фарш делаю с укропом на паровые котлетки, из сладкого-0 т.к. постоянный бой с весом.... Овощи (на салат) ещё, компот варю
м-ммм-ммм! как у вас вкусненько! Ждите голодных советчиц в гости)))
Я шалунья 22 апреля 2013
забыла, еще улитки!!!! Муж вчера наготовил, а я теперь заглядывать в холодильник боюсь) Не люблю такие деликатесы)
Герцогиня 22 апреля 2013
нутелла (сама готовила ) ммммм вкусно)))
ЖующаЯКонфету 22 апреля 2013
Из вкусненького (то, что я очень люблю) - желе разноцветное, шоколадная колбаска, блинчики с творогом, салатик с грибами и сыром и Асти Мондоро)))
Ну еще борщ, плов, Оливье, капуста, огурцы, помидоры и пр.
Wojcik UA 22 апреля 2013
шубу вчера приготовила, рыбку в тесте
Я тут Живу 22 апреля 2013
семга солененькая)). Пойду бутербродик сделаю и кофейку попью. Муж меня, кстати, извращенкой по этому поводу называет)). Неужели только мне так вкусно?
ЖующаЯКонфету 22 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
семга солененькая)). Пойду бутербродик сделаю и кофейку попью. Муж меня, кстати, извращенкой по этому поводу называет)). Неужели только мне так вкусно?
И я так люблю:))) Только кофе со сгущенкой, да сгущенки побольше
Я тут Живу 22 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
И я так люблю:))) Только кофе со сгущенкой, да сгущенки побольше
о-о, так мне еще далеко до совершенства . А еще люблю сандвичи с огурцом с кофе
Осторожная 22 апреля 2013
икорка есть, торт киевский, оливье, суп с фрикадельками, борщик красный...с голоду не помрём. а ещё-клубничное пюре разморозила и со сметанкой...красота! жизнь удалась! несмотря на того. что ходить не могу(((
Forel 22 апреля 2013
клубника
Цветок Мира 22 апреля 2013
Ооооо, как все вдохновили меня. У меня пусто, одна капуста и пару баночек. Все, пошла на сайт Насти Скрипкиной. И в маркет за необходимиым.
ЛисАпедная 22 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
семга солененькая)). Пойду бутербродик сделаю и кофейку попью. Муж меня, кстати, извращенкой по этому поводу называет)). Неужели только мне так вкусно?
Мы все так любим, все семейство))
Заместитель Анонима 22 апреля 2013
Ответ дляAnicha
м-ммм-ммм! как у вас вкусненько! Ждите голодных советчиц в гости)))
да без проблем :)))
Кучерявочка 22 апреля 2013
холодильник с овощами по сезону и все(((
Кучерявочка 22 апреля 2013
и готовить не люблю до ужоса
Сиреневенькая 22 апреля 2013
Махан и солёная сёмга.
Тут все про борщи пишут, девочки, неужели для Вас это ’вкусненько’?
katrin_hom 22 апреля 2013
Борщ,рыбка копченая,гречка с куриными сердечками,салат с огурцом и кукурузой,сладкие шоколадные сырки,колбаса,сосиски,сало,яйца))))
Ольга Ладиг 22 апреля 2013
У меня козий сыр, который на тост намазывается, сверху прованскими травами нужно посыпать и с кофе употребить
Ширли-Мырли 22 апреля 2013
Ответ дляAnicha
сыр голландский
сыр сметанковый
брынза
огурцы
редиска
масло слив
масло олив
клиновый сироп
кефир
клИновый?
Непогодка 22 апреля 2013
Мы, вчера как обычно в магаз ездили на неделю тариться, чего у меня тока нет

как в супермаркете
Непогодка 22 апреля 2013
Вру..... Сегодня долго перебирала, что же хочется???

Оказадось Груши хочу - свежей , летней - Эх, не где купить, рано....