22 апреля 2013

А что у Вас в холодильнике есть вкусненького?

Чего-то хочется, сама не знаю чего...
показать весь текст
КАПСЛОЧНИЦА 22 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
Махан и солёная сёмга.
Тут все про борщи пишут, девочки, неужели для Вас это ’вкусненько’?
Не переживайте, когда научитесь его готовить - и Вам вкусненько станет. )))
КАПСЛОЧНИЦА 22 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
семга солененькая)). Пойду бутербродик сделаю и кофейку попью. Муж меня, кстати, извращенкой по этому поводу называет)). Неужели только мне так вкусно?
А я соленую рыбку кладу на хлеб с маслом и запиваю очень сладким чаем. Принимайте в ряды извращенцев!
Кстати, на Дальнем Востоке в России все так делают.
Сиреневенькая 22 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
Вру..... Сегодня долго перебирала, что же хочется???

Оказадось Груши хочу - свежей , летней - Эх, не где купить, рано....
В Фуршете купите.
Сиреневенькая 22 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не переживайте, когда научитесь его готовить - и Вам вкусненько станет. )))
Я не переживаю, готовить умею, но не считаю деликатесом.
Тётя Хрюша 22 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
клИновый?
Уважаемая,Вы темы попутали?
Надеюсь,что я без ошибок написала?
Исправьте меня,если что...
Тётя Хрюша 22 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
Махан и солёная сёмга.
Тут все про борщи пишут, девочки, неужели для Вас это ’вкусненько’?
Ага...Вы не украинка?И шо такое махан?
Тётя Хрюша 22 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
Я не переживаю, готовить умею, но не считаю деликатесом.
так автор про деликатесы не писала.писала,ЧТО ЕСТЬ ВКУСНЕНЬКОГО.
КАПСЛОЧНИЦА 22 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
Я не переживаю, готовить умею, но не считаю деликатесом.
И что? Это всего лишь Ваше субъективное мнение.
КАПСЛОЧНИЦА 22 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Ага...Вы не украинка?И шо такое махан?
Колбаса... Да...уж лучше борщиик.
Сиреневенькая 22 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Ага...Вы не украинка?И шо такое махан?
Украинка, но много где бывавшая, и много чего видавшая...
Махан - это сыровяленная колбаса из конины.
Сиреневенькая 22 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И что? Это всего лишь Ваше субъективное мнение.
И ничего, жалко мне Вас!
Я тут Живу 22 апреля 2013
Я украинка, но борщ не люблю . Мне тоже махан вкуснее))
КАПСЛОЧНИЦА 22 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
И ничего, жалко мне Вас!

Че за бред? Жалеть, потому что борщ предпочитаю колбасе из конины? Бу-га-га.

’Нас не нужно жалеть, ведь и мы никого не жалели’ (с) к\ф ’Возвращение Будулая’.
Тётя Хрюша 22 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
Украинка, но много где бывавшая, и много чего видавшая...
Махан - это сыровяленная колбаса из конины.
ну я в общем-то тоже бывала в других странах.где-то в 25 приблизительно...и что с этого?мальдивский национальный завтрак,к примеру,меня вообще не вдохновил,во франции ели такую колбаску,что год прошел,а у меня до сих пор к горлу подкатывает,как вспомню...так что другие страны не показатель.китайцы,чи кто там,селедку жареную жрут и им это вкусно.а борщ не деликатес,но наше,национальное и поэтому многие его любят!
Тётя Хрюша 22 апреля 2013
а колбасу я стараюсь не есть вообще.во франции бес попутал,захотелось чего-то ’ихнего’ попробовать.попробовала,на свою голову...(рыгающий смайлик).
Люда 25 22 апреля 2013
тортик ’Золотой ключик’ вчера испекла
Anicha 22 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
клИновый?
ага, переКЛИНило меня от клЕнового сиропчика
Сиреневенькая 22 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Че за бред? Жалеть, потому что борщ предпочитаю колбасе из конины? Бу-га-га.

’Нас не нужно жалеть, ведь и мы никого не жалели’ (с) к\ф ’Возвращение Будулая’.
Да... жаль Вас ещё больше! Сквозь Ваше ’ Бу-га-га’ просматривается Ваш тонкий и не только кулинарный вкус!
Я тут Живу 22 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
Да... жаль Вас ещё больше! Сквозь Ваше ’ Бу-га-га’ просматривается Ваш тонкий и не только кулинарный вкус!
честно говоря, первый раз слышу, что любовь к борщу - признак хорошего вкуса
Цветок Мира 22 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
честно говоря, первый раз слышу, что любовь к борщу - признак хорошего вкуса
Глупости. При чем здесь признак хорошего вкуса....??? Даже в самых элитных ресторанах Киева борщ подают. И очень вкусный.
Я тут Живу 23 апреля 2013
Ответ дляЦветок Мира
Глупости. При чем здесь признак хорошего вкуса....??? Даже в самых элитных ресторанах Киева борщ подают. И очень вкусный.
вот и я спрашиваю - при чем к борщу хороший вкус? Вы видели, какой пост я процитировала? Не запутывайте еще сильнее)). Девушку упрекнули в том, что раз она махан предпочитает борщу, значит у нее нет вкуса.
Цветок Мира 23 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
вот и я спрашиваю - при чем к борщу хороший вкус? Вы видели, какой пост я процитировала? Не запутывайте еще сильнее)). Девушку упрекнули в том, что раз она махан предпочитает борщу, значит у нее нет вкуса.
Сорри. Ничего личного.