22 апреля 2013

Какой пол у Вас на кухне

Девочки, назрела эра ремонта на кухне. Не знаю какой пол лучше. Нужен ли подогрев? Посоветуйте пожалуйста из собственного опыта. Буду очень благодарна за дельные советы.
Капризуля 22 апреля 2013
Плитка, без подогрева
Папобус 22 апреля 2013
Тёмная плитка, без подогрева.
Аноним-ка 22 апреля 2013
линолеум в виде черно белой плитки.
kapira 22 апреля 2013
Плитка, с подогревом
lisenok_8282 22 апреля 2013
Ответ дляКапризуля
Плитка, без подогрева
аналогично!
Sunny Shop 22 апреля 2013
Плитка. Никаких линолеумов и ламината.
sim2406 22 апреля 2013
уже больше 10 лет ламинат, теперь буду плитку класть без подогрева
mamba:) 22 апреля 2013
плитка, с подогревом, частный дом. У родителе в частном доме тоже плитка на полу, но без подогрева - пол ледяной
grozova.lena 22 апреля 2013
плитка с подогревом
Здрасьтенька 22 апреля 2013
Плитка без подогрева . Возле стола и возле плиты дорожечки под ноги .
Snejka 22 апреля 2013
Плитка с подогревом.
mala-moda 22 апреля 2013
плитка с подогревом
подогревом пользуемся не очень часто, но я очень довольна, что подогрев есть
ellada16 22 апреля 2013
Плитка с подогревом + коврик.
ЖующаЯКонфету 22 апреля 2013
пробковый.
Калёва Замалёва 22 апреля 2013
плитка бежевая, без подогрева
Бандитка Сью 22 апреля 2013
Плитка с подогревом
Ширли-Мырли 22 апреля 2013
У меня на кухне плитка с подогревом.Я считаю подогрев обязателен,а то ногам будет холодно.Подогрев пола можно регулировать мы на летом отключаем.
КонхфЭдкаТузик 22 апреля 2013
Ответ дляellada16
Плитка с подогревом + коврик.
и у нас. но коврим маленький!
Тополинка 22 апреля 2013
Если у вас ползающих деток нет в доме, то подойдет плитка без подогрева. У меня плитка, уж очень холодная, без тапок нереально ходить. Вот ожидаем пополнение, когда начнет ползать даже не знаю что делать, ковры стелить что-ли....
Бибер-анонимер 22 апреля 2013
Линолиум ’под ламинат’ на толстом войлоке.
Весенний Марафон 22 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Линолиум ’под ламинат’ на толстом войлоке.
фото ваше? какой марки мебель?
Inna@mail.ru 22 апреля 2013
и у меня такой же линолиум под ламинад,очень удобно ,и посуда если упадет не так бьется ,и всегда теплый пол.
Курочка-чубаточка 22 апреля 2013
плитка без подогрева
Дашулькис 22 апреля 2013
Плитка с подогревом.Считаю что теплый пол на кухне просто необходимость.Всеравно долго на ногах по холодному полу не походишь,а на кухне дамы находятся немало времени, а тапочки тоже не особо спасают.Я у себя босеком бегаю,или сижу картошку чищу на полу.
Кы-ы-ы-ця 22 апреля 2013
ну как можно ходить по холодной плитке.ненавижу тапочки(у меня их даже нет).на кухне самый толстый линолиум,под ним ДВП.подогрев много мотает,а если сломается-плитку вскрывать.Да и посуда вся целая
Танцепесенная 22 апреля 2013
Кафель под светлое лерево, без подогрева - кухня маленькая и квартира таки. Пол не холодный. Я босиком бегаю ребенок босиком.
аноним_515 22 апреля 2013
линолеум
Зубачистка 22 апреля 2013
линолеум под мореный дуб, так как двое деток и все время что то на полу пролито и уронено)))), перед этим была плитка, так на ней они падали, когда проливали воду или компот)))
timka 22 апреля 2013
кафель с элетро подогревом
не знаю, что бы без него и делала))))))
особенно сйчас в межсезонье с ледяными батареями ЦО....
Спасатель Малибу 22 апреля 2013
У меня лабрадорит натуральный на полу без подогрева... Подогрев только в санузлах ...я люблю холодный пол ( вот так мне приятно с детства), да и 3см толщина камня, не очень будет прогреваться... Пол вечный не трескается, сколов не будет, ни швов...но все, что туда падает разлетается на осколочки ( как лобовое стекло в машине)...