22 апреля 2013

Реально ли за неделю скинуть 3кг? Подскажите диету, ооочень нужно.

показать весь текст
Бойцовская 22 апреля 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
так и спиться можно
Альфочка88 22 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
только гречкой питатся, каждый день?
Гречка + кефир!
Калатея 22 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
25 июня еду на море, вес сейчас 82кг, нужно скинуть хотя 12кг
Дюкана! писали выше что ничего подобного, Все как раз правильно при условии, что нет приближения менструации (вес может держаться) или вы не соблюдаете правила.
Лучшая диета!!! К этому времени вы уже будете красотка если есть конечно такое желание!
Сестрица Алёнушка 22 апреля 2013
уберите хлеб, все мучное ВСЕ!!!!, сладкое, макароны, вода, в вашем случае 2,5 литра в день(30мл на 1 кг веса), обязательно завтрак,и белок(мясо,рыба, яйца,сыр) каждый прием пищи , ужин за 4 часа до сна, ну и конечно же спорт, хотя бы минимум, и все получится
chopardsport 22 апреля 2013
http://edimka.ru/text/diets/bessoli попробуйте тогда
Зашла на 5минут 22 апреля 2013
Ответ дляchopardsport
http://edimka.ru/text/diets/bessoli попробуйте тогда
хороший сайт,я на нём.
Голодаю 22 апреля 2013
отказ от хлеба,сладкого
розгрузочный день на молоко-чае!
и все получится!я то знаю))
@Vesna 22 апреля 2013
http://www.uglevodov.net/pages.php?id=1 её же называют Кремлёвская, и самая лёгкая)
Ночка 22 апреля 2013
при росте 176 см и весе 60 кг за неделю сбросила до 57 кг (больше терять вес не намерена )))))

5 дней - каждый день орбитрек 25 минут + упражнения для пресса, ягодиц и рук (еще 10 минут)
2 дня - бассейн по 40 минут очень активного плаванья + джакузи до и после (от крепатуры)
за 2 часа до спорта и 2 часа после спорта - ничего не ела, только пила

в течении дня ВСЕ БЕЗ СОЛИ + много воды и ужин в 17:30

результат уже виден!!! )) на этой неделе будет плюс 10 минут на орбитреке и в бассейне
Ночка 22 апреля 2013
Ответ дляchopardsport
http://edimka.ru/text/diets/bessoli попробуйте тогда
эффект сушки ))
автор Ананомчикус 22 апреля 2013
Ответ дляКалатея
Дюкана! писали выше что ничего подобного, Все как раз правильно при условии, что нет приближения менструации (вес может держаться) или вы не соблюдаете правила.
Лучшая диета!!! К этому времени вы уже будете красотка если есть конечно такое желание!
действительно было приближение менструации.. а я незнала
автор Ананомчикус 22 апреля 2013
Ответ дляНочка
при росте 176 см и весе 60 кг за неделю сбросила до 57 кг (больше терять вес не намерена )))))

5 дней - каждый день орбитрек 25 минут + упражнения для пресса, ягодиц и рук (еще 10 минут)
2 дня - бассейн по 40 минут очень активного плаванья + джакузи до и после (от крепатуры)
за 2 часа до спорта и 2 часа после спорта - ничего не ела, только пила

в течении дня ВСЕ БЕЗ СОЛИ + много воды и ужин в 17:30

результат уже виден!!! )) на этой неделе будет плюс 10 минут на орбитреке и в бассейне
не лю спорт всякие упражниния не для меня, решила на велосипеде вместе с мужем по 40-60мин. на день ’покататься’, я думаю это тоже поможет побыстрее избавится от лишних кг
автор Ананомчикус 22 апреля 2013
Ответ дляГолодаю
отказ от хлеба,сладкого
розгрузочный день на молоко-чае!
и все получится!я то знаю))
молоко не лю.. кефир тоже
буду на гречке
ТихоЯ 22 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
не лю спорт всякие упражниния не для меня, решила на велосипеде вместе с мужем по 40-60мин. на день ’покататься’, я думаю это тоже поможет побыстрее избавится от лишних кг
Быстро - нет. Наоборот, если Вам принципиально потерять 3 кг именно за неделю, то спорт может сыграть с Вами злую шутку. Нетренированные мышцы после тренировок набирают жидкость (воду, лимфу) для того, чтобы залечить микротравмы волокон, которые они получили в процессе тренировки. Чем больше мышца (а квадрицепс, который Вы задействуете при езде на велосипеде - самая большая мышца) и чем меньше она тренирована, тем больше наберется жидкости. И у Вас вообще не будет отвеса превые несколько тренировок. Это нормальная практика, никогда не идет отвес при первых тренировках, может только за счет воды, которую вы потеряете с потом, но такой отвес восстановится моментально, как только Вы напьетесь.

так что, если нужно именно за неделю - то тренировки (если Вы не тренировались усиленно до этого) - не Ваш случай.
aairusia 22 апреля 2013
’Муки маникенщиц’ завтрак-1 яйцо вкрутую, через 3 часа -125гр.творога и чай, еще через 3 часа - 125гр.творога и чай. 3 дня -3кг
ArkadiyKh 22 апреля 2013
http://foreverliving.com.ua/shop/ru/products/clean... от 2 до 8 кг с очисткой организма, с эффектом лифтинга и без последующего набора веса. Будут вопросы - обращайтесь
Королева красоты 23 апреля 2013
Девчёнки!!!НАШЛА ДИЕТУ...,СУПЕР...,жрать 7 РАЗ В ДЕНЬ............КЕФИР...............ВИЛКОЙ...!!!