22 апреля 2013

Купили путевку в Египет, начиталась отзывов об отеле. теперь боюсь ехать

Добрый день!
Советчици подскажите у кого было так что читали об отели отрицательные , а поехали и были довольны???

долго не были в Египте (4 года) раньше по 2 раза на го ездили туда, сейчас впервые вывозим ребенка 3 года на море.

ДОлго вроде выбирала отель остановилась на Карибиан Ворд Сома Бей (подошла по цене), когда заказывала путевку бегло прочтала отзывы вроде ничего, путевку заказали. и через несколько дней я заболела, будучи на больничном было много времени прочитать более 300 !!!!!!!!!! отзывов (отзывы разные) но много плохих особенно пишут что там есть клопы.

Теперь нет желания ехать и отказатся не могу -потеряем деньги.
Вы сильно ориентируетесь по отзывам на отдых???
Аленаалена 22 апреля 2013
Нет,не сильно смотрю на отзывы,главное хороший настрой и отдохнете отлично,а если уже сейчас думать о клопах и т.д,то и отдых ни к чему.
Нетутешня 22 апреля 2013
Спокойно, нормальный отель, не супер пупер но нормальный,хоть и 5, но на 4++ . Питание там нормальное, без изысков, персонал,зависит от смены. Так что езжайте спокойно
Бабка_в_кедах 22 апреля 2013
По собственному опыту: в прошлом году ездили в Грецию. Перед покупкой тоже читали отзывы именно о том отеле, куда планировали ( там и 2010 и 2011 года были). Конечно многое изменилось, по прибытию мы нашли все таки больше плюсов.
Но вот деньги у нас из сейфа все-таки украли))), хотя потом вспоминали с мужем, об этом тоже в отзывах кто-то писал.
Так, что, питание и развлечения улучшились по сравнению с прошлыми годами, а человеческий фактор никто не отменил)))
Мафиозная 22 апреля 2013
Ну так отзывы для того и пишут, что ДО читать, а не после оплаты. Кто Вам доктор?! В следующий раз будете читать не бегло, а внимательно. Тем более, если выбирали по цене, то какая уже разница какие отзывы.
Директор Пляжа 22 апреля 2013
Я отзывы всегда читаю и еще ни разу не находила отель,со 100 % положительными отзывами.Правильно сказали,с каким настроением поедете ,так и отдохнете.Так что,настраивайтесь на позитив.Море,солнце,ммм,супер!!!
Робот Вертер 22 апреля 2013
да не расстраивайтесь, я тоже когда читаю отзывы - бываю шокирована, а оказывается все супер-пупер если с лупой не ходить :))))
главное ехать за солнцем и морем, а не искать недостатки.

У моей мамы подружка совсем не богатая, ей лет 60-65 она нянька, и ее с ребенком отправили в отель в Турцию (на шару!!!!!) - она сказала, что отель паршивый и ей в номер не дали халат и тапки

Мы поехали и супер-пупер отдохнули, и еще туда же хотим
автор Паравозик 22 апреля 2013
да ник у меня Паравозик
автор Паравозик 22 апреля 2013
мне главное теплое море и нормальная еда чтоб ребенка накрмить, едим на 11 дней полных
Мастер Пис 22 апреля 2013
Не заморачивайтесь.
Я думаю, что отдохнете прекрасно, еще уезжать не захотите!Нормальная гостиница. Честно говоря, при желании, отзывов нехороших накропать можно про любой отель. Везде есть проблемы, все зависит от того, как ты к ним относишься.
Настройтесь на позитив, прикупите средство сразу от насекомых, за одно и фумигатор не помешает. В египте, кстати, много тараканов, они у них в земле живут, и могут очень легко в номера залазить(особенно первый этаж и HV). Так что Рейд еще никому не мешал.
Возьмите обязательно Нифуроксазид и ношпу. Дело в том, что в молочных продуктах в Египте содержится особая лактобактерия, которую наш огранизм не понимает и получается ’конфуз’ - понос и даже рвота с температурой. Поэтому мы рекомендуем нашим туристам не есть молочное(мороженое в том числе), или быть готовым к сюрпризам. В любом случае Нифуроксазид(и суспензия и таблетки) помогают за 1 день. Это не отравление, по сути, а что-то типа дизентерии.
Ноу коммент 22 апреля 2013
придраться можно ко всему,но....главное что вы хотите от отдыха!!!
Мы ехали в Турции в совсем не дешевый отель и там тоже было много плохих отзывов.Отдохнули шикарно!!! Я потом по приколу стала искать плохое(по отзывам).Да! если скептически - то правда,но если посмотреть с другой стороны - абсолютный бред были плохие отзывы....
sarfin 22 апреля 2013
отзывы всегда читаю на отзыв ру. у нас отели всегда суперовые были, не дешевые но увы и ах-и о них люди некоторые умудряются писать гадость....никогда и ни разу ничего не подтвердилось....реально о 3-зв. люди гораздо более положительно отзываются, те,кто едут в 5-начинают прям таки выискивать недостатки и ползать с носовым платком по углам-выискивая пыль...так что забейте и едьте спокойно
автор Паравозик 22 апреля 2013
спасибо большое Вам . а то растроилась. так долго ждала отдыха и после декрета это первый выезд семьей на море. а муж не читает отзывов ему все равно, для него отпуск это отдых все равно какой
Наполеон Бонапарт 22 апреля 2013
Мы были в этом отеле в прошлом году с 2 детками. Остались очень довольны!
автор Паравозик 22 апреля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мы были в этом отеле в прошлом году с 2 детками. Остались очень довольны!
как там с питанием??? в какой корпус просится??? связалась с отельером просила хор. номер, мне пообещали. клопов не было??? в каком корпусе были???
julien84 22 апреля 2013
Автор, вы учтите, что все отзывы оочень субъективны. Ну и ’у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие’
Наполеон Бонапарт 22 апреля 2013
Ответ дляПаравозик
как там с питанием??? в какой корпус просится??? связалась с отельером просила хор. номер, мне пообещали. клопов не было??? в каком корпусе были???
Питание там на 4,ее очееень много,но так,чтоб детям дать,так не особо ...
Номер мы просили только на 1 этаже,нам это было важно. Клопов не было,все чистенько и красиво.
автор Паравозик 22 апреля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Питание там на 4,ее очееень много,но так,чтоб детям дать,так не особо ...
Номер мы просили только на 1 этаже,нам это было важно. Клопов не было,все чистенько и красиво.
спасибо большое
nastya90com 22 апреля 2013
хороший отель, не переживайте! для деток самое оно))
Наполеон Бонапарт 22 апреля 2013
Ответ дляПаравозик
спасибо большое
Не переживайте! Отель, действительно,прикольный! Нам его советовала знакомая,у которой уже больше 10 лет свое турагенство!
Наполеон Бонапарт 22 апреля 2013
Ответ дляПаравозик
спасибо большое
Наше фото
автор Паравозик 22 апреля 2013
спасибо большое -переживаю так как с ребенком впервые еду....да и за клопы тоже пишут
бедрёнка 22 апреля 2013
Посоветую воду с кулера не пить,только бутылочную,это убережёт Вас от инфекций.
Наполеон Бонапарт 22 апреля 2013
Ответ длябедрёнка
Посоветую воду с кулера не пить,только бутылочную,это убережёт Вас от инфекций.
Кстати,да! Мы покупали там в магазине,дороговато(( Если есть возможность,возьмите с собой в чемодан)))
И спиртное там тоже не очень(местное) Мы в аэропорту купили,нам этого хватило)
автор Паравозик 22 апреля 2013
Воду возьму + соки малой любит с трубочками, а там уже буду докупать+ хочу в Хургаду несколько раз сьездить фруктов накупить-на екскурсии не поеду почти везде была, а мужа отправлю что б 11 дней не скучал
Русалка_2010 23 апреля 2013
Автор, все будет отлично! Это точно хороший отель. Бюждетная ’5’, нам его тоже рекомендовали, особенно для семей с детками. У нас отдыхали там знакомая семья, все подробно рассказывали, ничего страшного я не услышала. И я еще ни разу не видела отзыв в отель, со 100% пложительными отзывами. Вон даже от снти Риксос многие носом крутят по типу ’не так поднесли или не в таком бокале подали алкоголь, лобстеры несвежие были и пр.’:)))))))))))))))))))))
автор Паравозик 23 апреля 2013
Ответ дляРусалка_2010
Автор, все будет отлично! Это точно хороший отель. Бюждетная ’5’, нам его тоже рекомендовали, особенно для семей с детками. У нас отдыхали там знакомая семья, все подробно рассказывали, ничего страшного я не услышала. И я еще ни разу не видела отзыв в отель, со 100% пложительными отзывами. Вон даже от снти Риксос многие носом крутят по типу ’не так поднесли или не в таком бокале подали алкоголь, лобстеры несвежие были и пр.’:)))))))))))))))))))))
Спасибо большое. сама после поездок пишу отзывы , иногда на них и ориентируюсь
автор Паравозик 22 мая 2013
Сегодня прилители-отдохнули замечательно семьей, отель не плохой есть свои+ и - , спасибо всем кто поддержат, видимо отзывы бывают разные
Директор Пляжа 22 мая 2013
Ответ дляПаравозик
Сегодня прилители-отдохнули замечательно семьей, отель не плохой есть свои+ и - , спасибо всем кто поддержат, видимо отзывы бывают разные
суперр,рады за Вас!!!
Капуста Маша 23 мая 2013
Здравствуйте автор едем в этот отель тоже, аналогичная ситуация начиталась отзывов и в шоке полном по поводу клопов ! Как Вы отдохнули? Едем с 2 детьми 2 года и 8 лет, что лично ВЫ можете посоветовать. Буду очень Вам благодарна!!!
автор Паравозик 23 мая 2013
Ответ дляКапуста Маша
Здравствуйте автор едем в этот отель тоже, аналогичная ситуация начиталась отзывов и в шоке полном по поводу клопов ! Как Вы отдохнули? Едем с 2 детьми 2 года и 8 лет, что лично ВЫ можете посоветовать. Буду очень Вам благодарна!!!
Вы уже уже купили путевку??? если да, то спешитесь на сайте с Оленой(отельер) она даст хор. номера (поросите 4,5,6,7,8,9,10 это супер и советую 2 этаж так как первй часто травят и воняет дихлофосом) питание норм.. а вот с фруктами проблема, соки ребенку берите с собой, если что звоните расскажу 0679899431 Татьяна