22 апреля 2013

задали вопрос на ЭКО- вы хотите двойню или тройню, как быть?

есть дочка, хотели всегда близнецов мальчиков, решились на экко а тут такой вопрос, я в растеренности, ведь  о близнецах мечтали, а ту тройняшек предложили, и вроде и хочеться и колеться...
Почемучечка 22 апреля 2013
если хочется - решайтесь!
ВсеЧетко 22 апреля 2013
Вы, предлагаете НАМ этот вопрос решить?
Научительница 22 апреля 2013
лучше 2 мальчика , чем три. у вас ведь уже есть 1 ребенок. 4 - это уже многовато.
Трактор Вика 22 апреля 2013
А у Вас 3 груди? Как кормить будете? ;)))
Отжигающая 22 апреля 2013
а я если честно про обувь подумала обувь экко, а не экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)
Ковбой Хагис 22 апреля 2013
а коляску если взять и кроватку сложно на 3-ню найти и грудь на 2-сосочка природой заложена!! берите 2-ню а потом еще за од\ной придете!
Таракашечка 22 апреля 2013
а 3-го быстренько убить предлагают?
какого выберете?
Барбитта 22 апреля 2013
Apassionata 22 апреля 2013
Автор, берите троих! Такой подарок! Если нет риска, конечно :)
Любовь Калистратовна 22 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
а я если честно про обувь подумала обувь экко, а не экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)
и я
Голубая устрица 22 апреля 2013
Боже, ну и вопрос! Читаю комменты и волосы на голове шевелятся.
Танцепесенная 22 апреля 2013
ну если есть хорошие шансы выносить и родить здоровых тройняшек - здорово! Вот я бы очень очень хотела...
http://www.google.com.ua/search?q=%D1%82%D1%80%D0%...
автор ПуФФынка_мисс 22 апреля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
а коляску если взять и кроватку сложно на 3-ню найти и грудь на 2-сосочка природой заложена!! берите 2-ню а потом еще за од\ной придете!
не больше точно не придем))) просто это очень дорого, да и хватим нам детей))
Ромашкинная 22 апреля 2013
ужасно то, что Вы пишете! Вы не в магазине шмотки покупаете! Речь идет о Ваших детях...
Ширли-Мырли 22 апреля 2013
Берите все, что зацепилось, полезут убирать один эмбриончик может сорваться все.
Научительница 22 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Автор, берите троих! Такой подарок! Если нет риска, конечно :)
риск будет, двоюня часто семимесячная рождается, а по тройне 6 месяцов и роды. У семимесячной двойни больше шансов выжить, чем у 6-месячной тройни.
Кредитная 22 апреля 2013
У нас у сотрудника жена родила по Эко тройню :)
Научительница 22 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Берите все, что зацепилось, полезут убирать один эмбриончик может сорваться все.
такое тоже может быть.
автор ПуФФынка_мисс 22 апреля 2013
у нас дом большой, места всем хватит, няня точно будет , просто тройняшки это же такая редкость, а еще и три пацана, муж говорить’будет своя футбольная команда’
Божий одуванчик 22 апреля 2013
А что есть выбор, или они в состоянии выбрать какой эмбрион уничтожить, фууууух не знаю,как можно решить кого из малышей оставить а какого нет. Здесь я не советчик
SvetikD 22 апреля 2013
ООО, я двойню еле выносила, не говоря уже о тройне, чуть не лопнула, родила на 34 неделе, слава Богу все ок, но видела, какие проблемы были у недоношенных двойняшек.... не дай Бог
SvetikD 22 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
у нас дом большой, места всем хватит, няня точно будет , просто тройняшки это же такая редкость, а еще и три пацана, муж говорить’будет своя футбольная команда’
откуда Вы знаете, что будет 3 мальчика?
автор ПуФФынка_мисс 22 апреля 2013
еще ничего или никого нет, просто сейчас документы на руках и надо заполнить наши пожелания только
Apassionata 22 апреля 2013
Ответ дляНаучительница
риск будет, двоюня часто семимесячная рождается, а по тройне 6 месяцов и роды. У семимесячной двойни больше шансов выжить, чем у 6-месячной тройни.
Совсем не обязательно. Лично знаю маму с тройняшками (родились в 9 месяцев).
Ластоноша 22 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
у нас дом большой, места всем хватит, няня точно будет , просто тройняшки это же такая редкость, а еще и три пацана, муж говорить’будет своя футбольная команда’
Классно! Автор, от всего сердца желаю Вам удачи!!!!
Ковбой Хагис 22 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
у нас дом большой, места всем хватит, няня точно будет , просто тройняшки это же такая редкость, а еще и три пацана, муж говорить’будет своя футбольная команда’
ой я не знала что они у вас в животике всех оставляйте !!!а если бог даст будет у вас 2- сыночка и дочка !старшенькой подружка - сестричка!!:)
Обнемашечка 22 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
у нас дом большой, места всем хватит, няня точно будет , просто тройняшки это же такая редкость, а еще и три пацана, муж говорить’будет своя футбольная команда’
Муж умница у Вас, забирайте всех, они Ваши родненькие, если кого то лишитесь потом всю жизнь мучаться будете. Легкой Вам беременности и родов
Apassionata 22 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
у нас дом большой, места всем хватит, няня точно будет , просто тройняшки это же такая редкость, а еще и три пацана, муж говорить’будет своя футбольная команда’
Автор, так в чём проблема?
Или дело только в том, что скажет муж?
Спасатель Малибу 22 апреля 2013
вы просите 2 мальчика, а там как получится, если будет 3-й, значит это предначертано свыше))) удачи, вы молодцы!!
Mary 1981 22 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
еще ничего или никого нет, просто сейчас документы на руках и надо заполнить наши пожелания только
тогда 2-ню!