11 сентября 2015

Какое средство самое эффективное от вшей???

Результат:
вже голосів: 41
20 (48.78%) Свой вариант
12 (29.27%) Лавинал
5 (12.2%) Чемеричная вода
2 (4.88%) Параникс
1 (2.44%) Пара плюс
1 (2.44%) Хигия
Каменная Фрося 11 сентября 2015
ГРЕБЕШОК
Бубль Гум) 11 сентября 2015
летом двоих детей Пара плюс спасала. Только учтите, что кожу головы очень сильно сушит. И главное вычесывать!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 11 сентября 2015
Ниттифор раньше был - сейчас надо погуглить может еще выпускают.
4есотка 11 сентября 2015
мы пробовали Лавинал, Пара плюс и Параникс. Самый эффективный оказался Лавинал.
Неутомимые шахматы 11 сентября 2015
Могу посоветовать еще горячий фен и длительное полоскание водой - это безопасные способы
Бубль Гум) 11 сентября 2015
и не забудьте после всех этих процедур хорошо волосы уксусом прополоскать! Тогда гниды легче убираются
Слоник-тоник 11 сентября 2015
Лавинал 100%.
Пробовали чемеричную воду - неа, не помогает - на следующий день нашла живую вшу.
Лавинал напшикать, подержать, потом вымыть шампунем и вычесать.
Именно в таком формате нам помогло. И вычесывать каждый день после этого, потом через неделю все повторить.
Меня тоже малая наградила, так и сидела и вычесывала себе над белой бумагой ежедневно по пару гнид(((
Но у нас ситуация была не запущена: у меня и у дочери пару вшей и немного гнид. Домашним мужчинам не передалось)))
Слоник-тоник 11 сентября 2015
Шампунь тоже берите Лавинал, он отклеивает гнид.
Сметчица 11 сентября 2015
Я спирт 1/1 с водой развожу, потом на корни и в пакет минут на 20. Так делать раза 3-4 с перерывами 3-4 дня. И не вычесываю ничего особо, у меня зрение плохое, не могу гнид выискивать. А это способ хорош для слепариков типа меня
Мира всем 11 сентября 2015
послушаю
Anna_76 11 сентября 2015
Настойка стручкового перца, и на 30 минут под целлофан. Стоит копейки, а эффект 100%.
Стетоскопуло 11 сентября 2015
Ниттифор