22 апреля 2013

Обманул продавец

Добрый день! На клумбе у продавца аркадий купила планшетт.Муж забрал сегодня на новой почте открыл-планшетт был запечатан с пленкой на екране открыв дома пленку увидела что на екране царапины и видно что б.у. при этом в обьявленнии указан как новый!Как наказать обманщика?
показать весь текст
lunna-amar 22 апреля 2013
Ответ дляlietuva
скоро в список все мошенники не влезут
скажите, он хоть рабочий????)) или только царапинки?
автор КлараЦеткин 22 апреля 2013
да рабочий полностью
lunna-amar 22 апреля 2013
Ответ дляlietuva
да рабочий полностью
ну хоть это радует...
Fairytale 22 апреля 2013
а вы видели, что у вашего продавца Аркадия, уже есть негативный отзыв на Клумбе, что мр3 был не исправен? или отзывы не смотрели до сделки?