22 апреля 2013

Отдых в Евпатории с ребёнком 3-х лет?

Подскажите пожалуйста хорошие санатории, пансионаты или базы отдыха в г. Евпатория?  Для семейного отдыха с ребёнком 3-х лет. Желательно те санатории (пансионатв или базы отдыха), в которых бывали. Спасибо.
Тра Ля Ля 22 апреля 2013
очень нравился Санаторий Министерства Обороны на Дувановской-и там жили,и рядом снимали квартиру,а на процедуры ходили,не понравилась’Искра’-просто ужас
автор Левый Локоть 22 апреля 2013
Спасибо) А название точное не подскажите санатория Мин.обороны?
автор Левый Локоть 22 апреля 2013
Или он так и называется?
irena89 22 апреля 2013
Санаторий Фемида,корпус ближе к морю (кажется №4), отдыхали в прошлом году малышу было 2 года, кормят хорошо, комнаты в хорошем состоянии, пляж отличный
автор Левый Локоть 22 апреля 2013
Ответ дляirena89
Санаторий Фемида,корпус ближе к морю (кажется №4), отдыхали в прошлом году малышу было 2 года, кормят хорошо, комнаты в хорошем состоянии, пляж отличный
Спасибо)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 22 апреля 2013
Мрия. Очень понравился, замечательный медперсонал, хорошее питание, обустроенная территория. Два собственных пляжа.
В Заозерном (30мин до Евпатории) Маяк - попроще, но там корпуса в 20м от моря.
автор Левый Локоть 22 апреля 2013
Ответ дляgo0000
Мрия. Очень понравился, замечательный медперсонал, хорошее питание, обустроенная территория. Два собственных пляжа.
В Заозерном (30мин до Евпатории) Маяк - попроще, но там корпуса в 20м от моря.
Вот мне ’Маяк’ советовали тоже...’Мрия’ посмотрю! Спасибо)
Тра Ля Ля 22 апреля 2013
Ответ дляSciles
Спасибо) А название точное не подскажите санатория Мин.обороны?
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ МИНОБОРОНЫ УКРАИНЫ
автор Левый Локоть 22 апреля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ МИНОБОРОНЫ УКРАИНЫ
спасибо