22 апреля 2013

Вопрос к мамам деток с небольшой разницей в возрасте

Девочки, у кого у деток разница не больше 3-4 лет, расскажите, как старшие переносили Ваше отсутствие дома (роддом, может кто-то лежал на сохранении)?
Как было Вам?
С кем детки были?
Приезжали   ли к Вам в гости?
Ну, короче поделитесь плиз опытом - что считаете нужным, то и рассказывайте.
показать весь текст
алиса2804 22 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
Спасибо! Причина та же - плановое КС. Дай Бог раньше не положат - пока ттт все нормально идет. Может и мне удастся так договориться, как Вам. Но вряд ли моя врач разрешит мне мотаться на последних сроках со швом на матке с одного конца города в другой(
ну незнаю, вы ж не на лошади будете ездить,я ездила на машине(или сама или на такси) кстати тоже с одного конца города в другой, у меня тоже был не просто рубец на матке, а его несостоятельность с 34 недели(0,6 мм) и + проблемы с печенью, мне нужно было лечь в 34 недели и лежать не вставая до 38, я так не могу, отгасала все время, чувствовала себя отлично, рубец разошелся, но уже во время операции, желаю Вам хороших родов и всего самого-самого
автор я Кукарача 22 апреля 2013
Ответ дляалиса2804
ну незнаю, вы ж не на лошади будете ездить,я ездила на машине(или сама или на такси) кстати тоже с одного конца города в другой, у меня тоже был не просто рубец на матке, а его несостоятельность с 34 недели(0,6 мм) и + проблемы с печенью, мне нужно было лечь в 34 недели и лежать не вставая до 38, я так не могу, отгасала все время, чувствовала себя отлично, рубец разошелся, но уже во время операции, желаю Вам хороших родов и всего самого-самого
Спасибо) Я после 30-ти недель в декрет ухожу как водитель... Принципиально за руль не сажусь. Сейчас еду и вздрагиваю от каждого идиота рядом... У меня после часа езды за рулем матка каменная - лекарства потом этот тонус два часа снять не могут. У меня пока несостоятельности рубца нет, но скорее всего будет - в 18 недель был уже 6 миллиметров...
Еще раз спасибо за теплые пожелания
Вам тоже всего хорошего
алиса2804 22 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
Спасибо) Я после 30-ти недель в декрет ухожу как водитель... Принципиально за руль не сажусь. Сейчас еду и вздрагиваю от каждого идиота рядом... У меня после часа езды за рулем матка каменная - лекарства потом этот тонус два часа снять не могут. У меня пока несостоятельности рубца нет, но скорее всего будет - в 18 недель был уже 6 миллиметров...
Еще раз спасибо за теплые пожелания
Вам тоже всего хорошего
ну если ребенок крупный то да, а может и нет, у меня со вторым ребенком было все ок, хотя был крупный(4350), а с 3 уже были проблемы
Issya 22 апреля 2013
Ответ дляалиса2804
ну незнаю, вы ж не на лошади будете ездить,я ездила на машине(или сама или на такси) кстати тоже с одного конца города в другой, у меня тоже был не просто рубец на матке, а его несостоятельность с 34 недели(0,6 мм) и + проблемы с печенью, мне нужно было лечь в 34 недели и лежать не вставая до 38, я так не могу, отгасала все время, чувствовала себя отлично, рубец разошелся, но уже во время операции, желаю Вам хороших родов и всего самого-самого
у меня тоже был рубец на матке 0,5 мм, плановое КС. до последнего ездила на такси на другой конец города. приехала-укололась,анализы сдала и домой. только перед операцией осталась ночевать. после родов на 5 день отпустили домой. ездила потом ещё неделю на магнит.
алиса2804 22 апреля 2013
Ответ дляIssya
у меня тоже был рубец на матке 0,5 мм, плановое КС. до последнего ездила на такси на другой конец города. приехала-укололась,анализы сдала и домой. только перед операцией осталась ночевать. после родов на 5 день отпустили домой. ездила потом ещё неделю на магнит.
простите,а на магнит зачем?
Issya 22 апреля 2013
чтоб быстрее заживал шов. у нас такой аппарат называли его в больнице магнит. я через неделю скакала как козочка))) и ничё не болело. хотя месяц утягивалась для успокоения бабушек и врачей )))