22 апреля 2013

Связь МТС. Изменения с 19. 04. 2013 года

Девочки! Уже третий день возмущаюсь! Хочу поделиться с вами... Как вы отнеслись к тому, что компания МТС изменила тарифы, уменьшила количество минут в сети со 100 до 50, с 200 до 100 минут в день? Всех ли это устроило? Я 20 апреля выговорила 50 грн, не зная, что у меня отключены уже бесплатные минуты, а операторы утверждают, что была смс рассылка на все номера, и на сайте МТС указано в новостях, что с 19 апреля они меняют тарифы. Видите ли, они провели мониторинг и решили, что многие люди не выговаривают свои минуты бесплатные, и решили уменьшить их вдвое. Как вы к этому отнеслись? может я одна такая, возмущенная?
показать весь текст
натусёна 22 апреля 2013
Ответ дляkatg600
http://www.mts.com.ua/rus/prepaid_archive.php?pid=... вот ссылка на ваш тариф, тоже посенялось, у вас было значит до 19 апреля 100 минут
100мин точно не было, только 50 всегда) если вылезала за рамки, то дорогие разговоры выходили(
автор katg600 22 апреля 2013
Ответ длянатусёна
100мин точно не было, только 50 всегда) если вылезала за рамки, то дорогие разговоры выходили(
у меня такой же пакет, в январе они подняли до 100 минут, а теперь опять сняли, платила за 30 смс раньше 8 грн, а потом при поднятии до 100 минут - 15 скопейками грн. А теперь они уменьшили до 12 грн, сделали милость, уменьшили минуты вдвое, а деньгами только на 3 грн. Позвоните оператору, все узнайте, хотя, как я посмотрю на тарифы, по регионам они совсем разные... может у вас так и было, все узнать можно только через оператора в любом случае
Зоя Жорівна 22 апреля 2013
у нас немного другая история. муж на контракте. поехали в роуминг, не звонили с его номера, т.к. у нас есть тревел-сим. Может несколько раз смс отправили. у оператора перед поездкой узнавали тарифы - смс 4 грн, 1 минута 12,50грн. Приехали, у мужа уже второй месяц счет уходит в минус 200грн!!! позвонил оператору, сказали,что мы звонили во время роуминга и наговорили много, а теперь 3 месяца подряд должны расплачиваться с египетскими мобильными компаниями за связь(ездилил е Египет). Что за бред! 3 мес по 200 грн за пару смс???? и ведь не докажешь,что не лопух!!!!!!!!!!!
натусёна 22 апреля 2013
Ответ дляkatg600
у меня такой же пакет, в январе они подняли до 100 минут, а теперь опять сняли, платила за 30 смс раньше 8 грн, а потом при поднятии до 100 минут - 15 скопейками грн. А теперь они уменьшили до 12 грн, сделали милость, уменьшили минуты вдвое, а деньгами только на 3 грн. Позвоните оператору, все узнайте, хотя, как я посмотрю на тарифы, по регионам они совсем разные... может у вас так и было, все узнать можно только через оператора в любом случае
Если так, то я просто не знала про поднятие до 100мин и старалась говорить до 50))
Томатико 22 апреля 2013
Спасибо,что предупредили,тоже не приходило смс.За подключение к услуге у меня не снимали плату....успела тогда летом ’ остаться на прежнем тарифе’...как будет сейчас посмотрим
автор katg600 22 апреля 2013
Ответ дляТоматико
Спасибо,что предупредили,тоже не приходило смс.За подключение к услуге у меня не снимали плату....успела тогда летом ’ остаться на прежнем тарифе’...как будет сейчас посмотрим
пожалуйста!
автор katg600 22 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
у нас немного другая история. муж на контракте. поехали в роуминг, не звонили с его номера, т.к. у нас есть тревел-сим. Может несколько раз смс отправили. у оператора перед поездкой узнавали тарифы - смс 4 грн, 1 минута 12,50грн. Приехали, у мужа уже второй месяц счет уходит в минус 200грн!!! позвонил оператору, сказали,что мы звонили во время роуминга и наговорили много, а теперь 3 месяца подряд должны расплачиваться с египетскими мобильными компаниями за связь(ездилил е Египет). Что за бред! 3 мес по 200 грн за пару смс???? и ведь не докажешь,что не лопух!!!!!!!!!!!
я бы на вашем месте подала бы на них в суд! или возьмите полную распечатку звонков, смс, вот они обнаглели!!!
автор katg600 22 апреля 2013
Ответ длянатусёна
Если так, то я просто не знала про поднятие до 100мин и старалась говорить до 50))
они подвели людей к тому, чтобы последние чаще проверяли свои средства на телефоне и звонили 111, хоть оаз в неделю проверяли новости))))))))) вот нам больше заняться нечем, как наяривать им)))
Выкупаная 22 апреля 2013
Они давно обнаглели. Мне смс-ки с информацией об окончании срока услуги с бесплатными минутами приходят через раз. Так за один день можно просвистеть все деньги. Или же с опозданием их присылают. Такой смс не получила тоже.
Сарафанное радио 22 апреля 2013
Я тоже выговорила так свои деньги, и рассылки смс мне не было, хорошо, что денег было только 10грн на счету
Железный коготь 22 апреля 2013
млин, точно.. минуты урезали вдвое.. было 200 стало опять 100минут.
и в конце пишут стоимость 8грн- гады! єто за пополнение 8грн теперь будут снимать,мдя...

ко всему еще раньше заметила, что смс на номер 10060 тоже стали платными по тарифам опертора
lybow2912 22 апреля 2013
И у меня сегодня все деньги в трубу
автор katg600 26 апреля 2013
Девчоночки! Сообщаю! прислали мне ответ т МТС, в кратце: мы имеем право менять тарифы... НО! цитирую:’Екатерина, 12.04.2013 года было произведено информирование абонентов по следующим каналам:
- меню голосового автоинформатора бесплатного номера 111;
- сайт компании МТС;
- ответ на ussd-команды *101*4# и *101*6#;
- SMS-рассылка.

Так как по Вашему номеру отсутствует факт поступления SMS-сообщения, при рассмотрении Вашего обращения, в качестве лояльности, нами принято решение осуществить возврат стоимости звонков, которые зафиксированы в период с 19 по 22 апреля 2013 года.
Сумма начислена 25.04.2013 года.

Надеемся, что принятые меры будут способствовать урегулированию ситуации и взаимовыгодному сотрудничеству.’ Так что, мне вернули деньги, если у кого то такая же ситуация, пишите им жалобу на сайт, пусть хоть возвращают потраченные деньги