22 апреля 2013

Подскажите, по оплатам с иностранных сайтов

Девочки, подскажите пожалуйста, могу ли я оплатить заказ манго  Португалия (у меня там подруга и отправить заказ на ее адрес) из украины если есть карта Visa? или нужно валютная карта обязательно?
anna_karanova 22 апреля 2013
обязательно валютная. и не факт,что магазин ее примет. напишите в магазин письмо, если они принимают оплату с украинских карт,то может и получится, но обязательно валютная.
Афродитушка 23 апреля 2013
Откройте к этой карте международную интернет карту в валюте и оплачивайте.
автор Садоводница 23 апреля 2013
Ответ дляtanyushushechka
Откройте к этой карте международную интернет карту в валюте и оплачивайте.
это в банке можно сделать?
спасибо
автор Садоводница 23 апреля 2013
Ответ дляanna_karanova
обязательно валютная. и не факт,что магазин ее примет. напишите в магазин письмо, если они принимают оплату с украинских карт,то может и получится, но обязательно валютная.
спасибо)