22 апреля 2013

Модно ли Вы одеваете своих детей?

Бабушка мороз 22 апреля 2013
да, а что?
Чукча Мукча 22 апреля 2013
да,а Шо?
Малая еще та 22 апреля 2013
стараемся
Ежик Хрюха 22 апреля 2013
Обычно,на очень модно нет денег ребенок быстро растет
Талюся 22 апреля 2013
основне - якісно і трошки по дитячому
не люблю дитячий гламур
ще встигне. а поки маленька люблю по дитячому
а бренд для мене немає великого значення
головне, щоб після щоденного прання річ не перетворилася на шматку

йде літо - значить і прання стане ще більше
Молчавочка 22 апреля 2013
модно мне нравится
ПАЦАНКА О 22 апреля 2013
У каждого свое видение понятия ’модно’.
автор 18 мнеУЖЕ 22 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
да, а что?
Просто интересуюсь! Сколько нас таких)))
Деловитая 22 апреля 2013
Я тоже стараюсь, боюсь представить если бы была дочка
Молчавочка 22 апреля 2013
ВОТ ТАК
Снегопадка 22 апреля 2013
плевать на моду

функциональность, качество
exerewka 22 апреля 2013
ХЗ.. моему парню 2.6 одеваю его в то что мне нравится )) Как то и не задумываюсь модно или нет Для меня главное чтобы вещи были удобные и со читались между собой.

Из того что сейчас модно мне категорически не нравятся штаны с матней и скини в сильную обтяжку, не покупаю солнцезащитные очки.
Ежик Хрюха 22 апреля 2013
А что вы имеете виду модно,вещи которые стоят ого-го или стиль???
Я покупаю вещи и обувь с Американских, Английских сайтах, но могу обувь купить и за-60-100грн.текстиль.
Пирожкиня 22 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
ВОТ ТАК
У каждого свое виденье моды ))
для меня вариант 2 сильно наляпаный
Бандитка Сью 22 апреля 2013
У каждого свое понятие моды и стиля. Кто-то в бренды исключительно одевается, а кому-то и базарные вещи кажутся модными
автор 18 мнеУЖЕ 22 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
А что вы имеете виду модно,вещи которые стоят ого-го или стиль???
Я покупаю вещи и обувь с Американских, Английских сайтах, но могу обувь купить и за-60-100грн.текстиль.
Имею ввиду стильно))). Вопрос цены не стоит.
taevka 22 апреля 2013
Обычно, покупаю то что нравится, но ходят в основном в порванных джинсах, шортах, майках, кожанках и в убитой обуви и это девочки
Дайте подуться 22 апреля 2013
2 критерии самые важные. 1-натуральные ткани,2-удобство. Выбираю одежду не мега гламурную,нормальную,я бы сказала обыкновенную.
А модной будет когда в сад пойдет
Дикая Роза 22 апреля 2013
Главное что бы удобно и качественно ,но это как правило и модно и красиво. Ну вот по поводу брендов тоже есть подводные камни если дешево Китай то качество г....
Звезда в шоке 22 апреля 2013
да.....у каждого модно точно разные понятия!!для меня модно-это со вкусом!
Твердая валюта 22 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
ВОТ ТАК
Ну и че тут модного?
ЮююЛллЯяя 22 апреля 2013
Да,да,да.Модно,стильно и качественно!!!По-другому и не представляю своего модника)))
mamba:) 22 апреля 2013
Ответ дляexerewka
ХЗ.. моему парню 2.6 одеваю его в то что мне нравится )) Как то и не задумываюсь модно или нет Для меня главное чтобы вещи были удобные и со читались между собой.

Из того что сейчас модно мне категорически не нравятся штаны с матней и скини в сильную обтяжку, не покупаю солнцезащитные очки.
а что вы имеете против качественных солнцезащитных очков?
laskovay 22 апреля 2013
наша прогулка сегодня,стараюсь розовое с розовым не сочетать,но все прогулочные джинсы стирались)для меня гардероб дочери отделный разговор,все вещи заказываю с англии америки,как и многие мамочки здесь)
laskovay 22 апреля 2013
Очки палароид и скинни))))
exerewka 22 апреля 2013
Ответ дляmamba:)
а что вы имеете против качественных солнцезащитных очков?
против качественных ничего против
Но у себя в городе, на детей, очки видела только на рынке и дешевые в детских магазинах, их брать не хочу. Качественные не находила, заказывать с инета без примерки не решаюсь.

Я противницы очков ’дешевых’ из непонятного пластика, а к сожалению большинство деток в таких и ходит
laskovay 22 апреля 2013
Ответ дляexerewka
против качественных ничего против
Но у себя в городе, на детей, очки видела только на рынке и дешевые в детских магазинах, их брать не хочу. Качественные не находила, заказывать с инета без примерки не решаюсь.

Я противницы очков ’дешевых’ из непонятного пластика, а к сожалению большинство деток в таких и ходит
Я купила малой палароид в оптике,но в любом случае переживаю может что лучше есть,не знаете?
VIKYSIA 22 апреля 2013
Ответ дляlaskovay
Я купила малой палароид в оптике,но в любом случае переживаю может что лучше есть,не знаете?
поларойд
Физрукая 22 апреля 2013
одеваю свою девочку модно,ничего не жалею,наслаждаюсь материнством,ведь детки быстро растут ,хочется всё время баловать
Крошка Енот 22 апреля 2013
стараюсь модно,нравится когда сын красиво одет.