22 апреля 2013

Модно ли Вы одеваете своих детей?

показать весь текст
exerewka 22 апреля 2013
Ответ дляlaskovay
Я купила малой палароид в оптике,но в любом случае переживаю может что лучше есть,не знаете?
та вот их и советую для деток )))
Пончик Солнечный 22 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
ВОТ ТАК
Честно говоря это повседневно, но не модно.
Любительница 22 апреля 2013
это что-то из серии, как мне кума говорит ’я люблю, когда дети одеты как взрослые’
оно то да, смотрится прикольно, но только на фото, для детей ’модно’ не всегда практично...
я ребенка одеваю со стороны практично, конечно всегда придерживаюсь вкуса и сочетания в одежде и все хорошо!
Любительница 22 апреля 2013
на счет очков детских, палароид да, лучший выбор для деток, наша офтальмолого обязательно! рекомендует деткам очки, даже маленьким и качественные, нам сказало можно смело палароид брать, качество хорошее
mamba:) 22 апреля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Честно говоря это повседневно, но не модно.
почему это должно противоречить друг другу? Модно - не синоним нарядно. Да, малышка одета повседневно, но модно и, заметьте, практично .
mingamix 22 апреля 2013
Стараюсь одеть по особенному, живем в селе и у меня мальчуган-самый модный! На лето нагребла ему костюмов классных и Дисней, и Некст и Китай! для меня в одежде главное качество и комфорт! а очки солнцезащитные считаю нужны, в нынешнее время солнце очень активное уже с марта месяца, а глазки деткам нужно беречь. только очки нужно брать не просто детские, а со спец.линзой, по типу Полароид.
mingamix 22 апреля 2013
Ответ дляЛюбительница
на счет очков детских, палароид да, лучший выбор для деток, наша офтальмолого обязательно! рекомендует деткам очки, даже маленьким и качественные, нам сказало можно смело палароид брать, качество хорошее
laskovay 23 апреля 2013
только лучше все мерять мы пока купили перемеряли с десяток.