22 апреля 2013

Девочки, каким шампунем пользуетесь?

Особенно нинтересны ответы тех, у кого окрашеные волосы с очень сухими кончиками. Я последнее время уже не вижу разницы между всеми, что за 20грн, что за 120грн. Может кто-то в восторге от находки, может кто-то испробовал какие-то чудо новинки, поделитесь счастьем) Спасибо)
Дама с собачкой 22 апреля 2013
Естель и бальзам и шампунь
Талюся 22 апреля 2013
Елсев червоний від Лореал вде більше 10 років
інший не підходить
Вбигудях 22 апреля 2013
Постою послушаю. Тоже не могу найти подходящий. Кончики сухие, а возле корня очень быстро жирнятся(((
Самая СоветЧиваЯ 22 апреля 2013
Та же самая проблема.И бальзамами и масками и кондиционерами постоянно пользуюсь-- результата нет.Безжизненные соломинки висят...
Варенькa 22 апреля 2013
Натура Сиберика
Белая и пушистая 22 апреля 2013
мне нравится Подснежник от плацент формулы дляокрашеных волос
Миа 22 апреля 2013
а мне идеально Шампту подошел,вот уж не ожидала никак. Уже второй раз купила шампунь и бальзам такой же
mamba:) 22 апреля 2013
Helen Seward . Тоже окрашенные волосы, после их уходовых средств очень хороший результат.
автор Капитанша 22 апреля 2013
Ну у меня не совсем соломинки, но хочется чтоб помыл и ах!, мне нравился очень натура сиберика, розовенький, и шампунь и бальзамчик. После него такие волосы живые, блестящие, вот прям без всяких штук которые утяжеляют волосы. Но хочу что-то другое попробовать.
Очень добрый аноним 22 апреля 2013
лет 10 gliss kur пользуюсь, очень нравится, а вам он как?
автор Капитанша 22 апреля 2013
Ответ дляmamba:)
Helen Seward . Тоже окрашенные волосы, после их уходовых средств очень хороший результат.
а какой именно берете и у кого, киньте ссылочку плиз)
автор Капитанша 22 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
лет 10 gliss kur пользуюсь, очень нравится, а вам он как?
мне совершенно не подходит, после него у меня прям солома, жесткие такие! хотя пробовала его давно, может что-то поменялось)
V.I.P. 22 апреля 2013
Для сухих кончиков использую репейное масло, а шампунь беру любой, преимущественно на травах или с козьим молоком
Барбитта 22 апреля 2013
Я делаю маски из смеси масел (сама делаю) и использую шампунь с айхербра: http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Hair-Defense-Sh... Результатом оч. довольна. Волосы, как говорят.. ’живые’, мягкие, бблестящие, не выпадают. Очень довольна! И что еще приятно, что по цене вся эта красота моих волос обходится почти копейки.
Очень добрый аноним 22 апреля 2013
Ответ дляnatashka_udachka
мне совершенно не подходит, после него у меня прям солома, жесткие такие! хотя пробовала его давно, может что-то поменялось)
та не, вроде ничего не поменялось, когда окрашенные волосы были брала шампунь и бальзам, сейчас шампунь для сухих. А нербал ессенсес не подходит?
paulit 22 апреля 2013
PAUL MITCHELL Instant Moisture Daily Shampoo - Увлажняющий шампунь? очень хорош!
orel9 22 апреля 2013
Ответ дляДама с собачкой
Естель и бальзам и шампунь
Да,у меня такие же волосы как у автора-Естель подходит идеально.Пользуюсь год-очень нра!
mamba:) 22 апреля 2013
Ответ дляnatashka_udachka
а какой именно берете и у кого, киньте ссылочку плиз)
у них много продуктов для окрашенных и ослабленных волос. Вот тут цены интересные https://www.kidstaff.com.ua/tema-4499384.html. А для блеска и для кончиков волос обожаю Жидкие кристаллы Green Light. Пробовала разные средства - эти лучшие
lunna. 22 апреля 2013
Лореаль профешенел безсульфатный.
Сегодня я не я 22 апреля 2013
конячкиным шампунем пользуюсь.
Каркуша Клара 22 апреля 2013
Ответ дляmamba:)
Helen Seward . Тоже окрашенные волосы, после их уходовых средств очень хороший результат.
и у меня он - в начале результат был просто великолепный. Щас волосы привыкли, но он классный особенно в сочетании с кондиционером
Я шалунья 22 апреля 2013
Чистая линия!!! Раньше думала дешовая фигня, сейчас только его и покупаю! Очень хорошие шампуни и бальзамы!
Герцогиня 22 апреля 2013
Не давно открыла для себя шампунь и маску L´Oreal Professionnel Mythic Oil - отличный результат. Видела у девочек в продавалке по более приятным ценам, чем покупала у своего парикмахера. Однозначно буду брать еще! (У меня густая мелировка белым цветом и тонкий волос)
Чебуравлик 22 апреля 2013
я вот добиваю бутылку Крымской розы
irrok 22 апреля 2013
перешла на проф. шампуни 2 года назад, после того как выносила и выкормила двоих детей подряд(погодки). Состояние волос было, как говорится ни в сказке сказать.... Kaaral меня спас! Вот эта серия http://cirulnik.com.ua/index.php?route=product%2Fc... потом поменяла на barex, потом был брилил... Все-таки вернулась к Kaaral. Он мне подошел лучше всего.
Ноу коммент 23 апреля 2013
http://www.parfumeria.ua/loreal-professionnel/seri... даже бальзам потом не нужен
Путешественники 23 апреля 2013
Автор, сорри за оффтоп. Девочки, приглашаю всех на ярмарку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109209-0-2
Путешественники 23 апреля 2013
Брала шампунь, маску и спрей с кератином https://www.kidstaff.com.ua/tema-222192.html
Шампунь и маска заканчиваются, пойду еще.
ностродамус 23 апреля 2013
Gliss kur уже много лет, шампунь и бальзам. Больше ничегошеньки не подходит, а с ним мягкие и приятные на ощупь, волосы крашу давно.