22 апреля 2013

Отдам красавца. Киев.

Привет) Можете опубликовать объявление.

Всем привет. Это Тиша. Его маму задавила машина,и он остался один. Сейчас он живет у меня, и я бы с радостью оставила его себе, но моя кошка его не принимает. Тиша потому что котик очень тихий,ласковый,чудо.У него очень красивые и умные глаза. Тиша очень ждет своего хозяина.
Только в квартиру,без животных.
VIKYSIA 22 апреля 2013
прикольный такой
Juljetta 22 апреля 2013
ага класснючий
Панни Моника 22 апреля 2013
Тиша - хороший:(
Светка-пипетка 22 апреля 2013
Холесый
Курочка-чубаточка 22 апреля 2013
Такой хорошенький, так жалко его, глаза такие грууустные Но взять никак не получится - у меня волнистый попугайчик, который в клетке только ночью спит. Все остальное время носится по квартире
Желаю удачи вам и вашему питомцу в поисках любящей его семьи.
_Юта_ 22 апреля 2013
какой красавчик!
такого типа кошку подобрала на мусорке (явно выбросили, потому что сидела и орала от ужаса, оголодала сильно--совсем неприспособленная к улице была)... так давеча ветеринар восхищался ее чистопородностью и красотой))
автор Аноним Советчик 22 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Такой хорошенький, так жалко его, глаза такие грууустные Но взять никак не получится - у меня волнистый попугайчик, который в клетке только ночью спит. Все остальное время носится по квартире
Желаю удачи вам и вашему питомцу в поисках любящей его семьи.
спасибо большое. обязательность найду достойных хозяев) Тиша сейчас у меня на руках спит.
Из ДОМа-2 Я 22 апреля 2013
облезлый какой то...
Обнемашечка 22 апреля 2013
страшненький
Голубая фишка 22 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
облезлый какой то...
:))) можно подумать Вы в детстве красавицей росли:))))
trenitril 22 апреля 2013
такой интересный и красивый котик. ниче он не облезлый, просто еще малой, подшерсток не сменила шерсть. моя такая же была, а сейчас красотка все на зависть. я бы взяла - но у меня сиамская, бюось приревнует ((
Dolce Vita 22 апреля 2013
Гласки - бусинки
Курочка-чубаточка 22 апреля 2013
Ответ дляSslava
спасибо большое. обязательность найду достойных хозяев) Тиша сейчас у меня на руках спит.
А мой Тимошка попугайчик прыгает по клавиатуре. Наверное, хочем пожелать Тише счастья
автор Аноним Советчик 22 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
облезлый какой то...
Он после ванны)мыли его.
Чупа-чупс 22 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
:))) можно подумать Вы в детстве красавицей росли:))))
Я Главная 22 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
:))) можно подумать Вы в детстве красавицей росли:))))
Да и сейчас не фонтан...
@nna 22 апреля 2013
из этого ’облезлого’ красавец шикарный вырастет, гарантирую! У меня точно такой был, когда я одна жила в квартире.

По теме: себе б забрала, но у мужа аллергия((
Курочка-чубаточка 22 апреля 2013
Ответ дляОбнемашечка
страшненький
А для вас важен окрас или доброта и преданность? Вы друзей по каким критериям находите? По внешности?
автор Аноним Советчик 22 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
А мой Тимошка попугайчик прыгает по клавиатуре. Наверное, хочем пожелать Тише счастья
спасибо. И Вам и Тимошке.
Dolce Vita 22 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
А для вас важен окрас или доброта и преданность? Вы друзей по каким критериям находите? По внешности?
я своего друга по телефону взяла как сказали, что рыжий - фсё! мой).
@nna 22 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
А для вас важен окрас или доброта и преданность? Вы друзей по каким критериям находите? По внешности?
ага, это точно
Курочка-чубаточка 22 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
я своего друга по телефону взяла как сказали, что рыжий - фсё! мой).
Я Тимошечку на Кидстаффе нашла)))). Влюбилась с первого взгляда в этого желтого лимончика))). Своих уговаривала, покоя не давала, согласились))). Теперь все его обожают, а он еще и говорит все подряд, целыми предложениями и по теме. Так что любовь творит чудеса.
Панни Моника 22 апреля 2013
заметила одну тенденцию, если кота забрать с улицы, отмыть и откормить - то вырастают очень умные и красивые:) Мама постоянно котят домой тягала, один раз дошло до 5! Мы откармливали, отмывали, взращивали и отдавали!:) Хозяева были счастливы:) И у Тиши все будет хорошо:) найдется и ему хозяин:)
Перловая Кашка 22 апреля 2013
Хорошенький, не смотря на то, что дворянин (не лежит к ним душа почему–то) А этот славненький, но мне котов пока нельзя заводить. Удачи вам с малышом))
Бабульция 22 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
:))) можно подумать Вы в детстве красавицей росли:))))
Dolce Vita 22 апреля 2013
Ответ дляПанни Моника
заметила одну тенденцию, если кота забрать с улицы, отмыть и откормить - то вырастают очень умные и красивые:) Мама постоянно котят домой тягала, один раз дошло до 5! Мы откармливали, отмывали, взращивали и отдавали!:) Хозяева были счастливы:) И у Тиши все будет хорошо:) найдется и ему хозяин:)
потому что уличные коты приходят как счастье в дом - каждому свое, а породистые - запланированные, отобранные и модные... так сказать - на заказ счастье в совместной жизни маловероятно.
Обнемашечка 22 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
А для вас важен окрас или доброта и преданность? Вы друзей по каким критериям находите? По внешности?
на глупые вопросы не отвечаю
Ниф_ниф 22 апреля 2013
классный кошак , любовь да еда и котище будет потом...

мою рыжую курочку привезли когда - без слез не взглянешь...

уши, лапы и глаза ...облезлая ... я реву, а она из под ванны глазом косит,перепуганным...

сейчас курулева ... спрашивают че за порода)
Лорка-хлорка 22 апреля 2013
Ответ дляОбнемашечка
на глупые вопросы не отвечаю
Или по родословной??? Ааааааа, он просто не модный...

Котяша класснючий, жаль, что моя кошка тоже новичков не принимает...
Лорка-хлорка 22 апреля 2013
Я свою за два рубля у наркомана на улице забрала. Было облезлое тощее полуслепое существо без голоса. Откормила, вылеч а, теперяче член семьи, всеми любима и облелеяна.