22 апреля 2013

Ищу людей которые работают в роддоме.

Подскажиет, возможно ли такое что-бы в 66-х годах в Украине ,женщина родила с чужим паспортом, и написала отказ от ребенка с тем же чужим паспортом, и данными другого человека?
показать весь текст
Малая еще та 23 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
Тут у нее тоже есть версия. Что подруга родила и потом сразу вернула паспорт.
Врет она все. У нас люди, в основном, идут на контакт. Тем более, если ее подруга умерла, она бы с удовольствием встретилась, чтобы рассказать ребенку, какая была ее покойная мать. А так все врет, как такие люди живут, не понимаю. Дегенераты какие-то бездушные.
Моль Молливна 23 апреля 2013
Много фантастики.В 60-е годы везде был тотальный контроль,и кататься просто так по стране без дела было ох как не просто.Да и паспорта не у всех были.Так что несостыковок много в этой истории
автор Капитанша 23 апреля 2013
Ответ дляМоль Молливна
Много фантастики.В 60-е годы везде был тотальный контроль,и кататься просто так по стране без дела было ох как не просто.Да и паспорта не у всех были.Так что несостыковок много в этой истории
То есть думаете не могли на чужой паспорт ребенка оставить?
ЭкстрасенсиХаЯ 23 апреля 2013
автор, ваша мама прост не хочет признать вину, что по каким либо причинам она оставила ребенка просто так!!!!
вы поймите, может ей пофиг, он там не одного родила и тд и тп
автор Капитанша 23 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
автор, ваша мама прост не хочет признать вину, что по каким либо причинам она оставила ребенка просто так!!!!
вы поймите, может ей пофиг, он там не одного родила и тд и тп
На самом деле у той женщины которая говорит что у нее украли паспорт и это не она. есть еще одна дочка, и внук. Дочка была не против общаться,пока ее мать не начача отрицать. А потом они оборвали связь, и ее дочка сказала что отказном письме почерк не ее матери. Вот так.
Моль Молливна 23 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
То есть думаете не могли на чужой паспорт ребенка оставить?
Думаю,что нет.Тогда паспорта не у всех были,да и контроль за людьми тоже был серьёзный
Малая еще та 23 апреля 2013
Боятся, наверное, что имущество придется делить с вами. Вот поэтому родственники сначала пошли на контакт, а потом в отказную...... Се ля ви....
Свята 23 апреля 2013
при мне девочка родила ребенка без документов и написала отказ. вызвали милицию. выяснили все ее настоящие данные. В 66 году могло быть поразному...
Зоркая Зорро 23 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
На самом деле у той женщины которая говорит что у нее украли паспорт и это не она. есть еще одна дочка, и внук. Дочка была не против общаться,пока ее мать не начача отрицать. А потом они оборвали связь, и ее дочка сказала что отказном письме почерк не ее матери. Вот так.
почерк очень сильно меняется и портится за годы.
У моей мамы был каллиграфический почерк в молодости, а сейчас когда ей под 70 он очень изменился
Зоркая Зорро 23 апреля 2013
Ответ дляМоль Молливна
Думаю,что нет.Тогда паспорта не у всех были,да и контроль за людьми тоже был серьёзный
С 53 года все граждане городов и поселков обязаны были иметь паспорта. Сельское население начало получать паспорта только с 1974 года, а в период с 1935 по 1974 годы колхозникам не разрешалось переезжать в другую местность, и они были привязаны к колхозу и месту жительства.
Но и при краткосрочном выезде, например, служебной командировке, требовалось получение специальной справки в сельсовете.
Молодым людям из села, поступившим в институты паспорта выдавались в городе.
Так что паспорт у Вашей матери должен был быть свой, если она не из села, а украсть да могла, чтобы, именно , ее и не вычислили.

Вас родили в городе?
автор Капитанша 23 апреля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
С 53 года все граждане городов и поселков обязаны были иметь паспорта. Сельское население начало получать паспорта только с 1974 года, а в период с 1935 по 1974 годы колхозникам не разрешалось переезжать в другую местность, и они были привязаны к колхозу и месту жительства.
Но и при краткосрочном выезде, например, служебной командировке, требовалось получение специальной справки в сельсовете.
Молодым людям из села, поступившим в институты паспорта выдавались в городе.
Так что паспорт у Вашей матери должен был быть свой, если она не из села, а украсть да могла, чтобы, именно , ее и не вычислили.

Вас родили в городе?
В Киеве.А она с Донецкой области была.
Зоркая Зорро 23 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
В Киеве.А она с Донецкой области была.
Уважаемый автор, мне бы очень хотелось чтобы Ваша история закончилась для Вас положительно. Желаю Вам этого от всего сердца.Удачи!!!!

Извините, но еще посоветую обратиться к хорошему детективу, они точно знают что делать в подобном случае. Установят с вероятностью 100% кто Ваша мать.
http://www.cassandra.com.ua/
http://infos.com.ua/