23 апреля 2013

Куплю пепел от сигарет, 300 грн 2 литровая банка

показать весь текст
Ждушечка 23 апреля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Коль такое дело, в кабачок вам дорога. Там за вечер, вам будет три двухлитровые банки
сейчас же в кабаках не курят))
Попадалочка 23 апреля 2013
видела в киеве в ашане пепел от сигарет в отделе садоводства цена была в раене 15грн (точно не помню) пакетик на поллитра приблизительно
еще подумала если для цветов полезно надо мужу разрешить в цветы пепел стряхивать))))
Forel 23 апреля 2013
пропаганда курения
220В 23 апреля 2013
автор, за сколько возьмете? если это серьезно все
Я такая боевая 23 апреля 2013
Помню в детстве собирали. В смысле папа курил, а мы ему баночку подсуетили, что бы туда пепел сбрасывал, потом в центральную аптеку сдали.
lebushetka 23 апреля 2013
Инга 27 апреля 2013
Автор, если серьезно нужен, то пишите в личку. Есть знакомые курильщики пепел соберут быстро))))
KpuTuH 24 июня 2013
Ы)
Ну чё там, предложение в силе ещё?
Запас имеется приличный (на полном серьёзе)
Ольга Эс 11 августа 2013
Если Вы серьезно, то у меня есть 2 банки по литру неутрпмбованные и 1 поллитровая утрамбованная до состояния пыли)
Лапо4ка 18 октября 2013
продам 2 трехлитровой банки пепла)))