23 апреля 2013

Сколько Вы готовы заплатить за летние кожаные сандалии для ребенка?

Девочки, зашла сегодня в Интертоп и от цен на детские сандалики просто в шоке. Учитывая, что у меня 2 шустриков и им нужно минимум по 2 пары, то это ж разорится можно! Цены как на взрослую обувь. Вот я и думаю, это одна я такая прижимистая (экономная :) ?!
Сколько Вы готовы потратить за качественные детские кожаные сандалики, например итальянского производства?
Результат:
вже голосів: 167
105 (62.87%) 200-300грн.
38 (22.75%) 300-400грн.
19 (11.38%) 400-500грн.
5 (2.99%) больше 500грн.
Pavelolka 23 апреля 2013
Да, я тоже на сайте посмотрела на геокс за 600 грн и офигела мягко говоря. У нас зима за 700 была.
Птица Говоруша 23 апреля 2013
спасибо 6 пм))))))))))))
спасибо, что есть тканевые (да, нам уже можно))) )
Алюнчик 23 апреля 2013
готова потратить 200-300, но знаю что по нынешним ценам это нереально (( но будем искать
ЛисАпедная 23 апреля 2013
гривен 200, все равно быстро малы будут, а за бренд переплачивать смысла нет.
ЛисАпедная 23 апреля 2013
Ответ дляАлюнчик
готова потратить 200-300, но знаю что по нынешним ценам это нереально (( но будем искать
почему не реально, шалунишки например или венгерская фирма (забыла название)) -кожаные, легкие и удобные и цена приемлемая
Повелительница лампочек 23 апреля 2013
уже купила,500грн,польские,кожа
Елена андреевна 23 апреля 2013
я также покупаю своим мальчишкам в Интертопе но в конце сезона на будущий. как ни странно всегда угадываю с размерами, но цены в конце сезона намного ниже - покупаю Ecco в районе 200 грн. сейчас просто нереально тратить такие деньги на обувь в сезон тем более если детишек двое-трое
автор Я тут Живу 23 апреля 2013
6рм хороший вариант, но вдруг не подойдут, то продавать нужно, или замену искать... Тоже выходит игра в рулетку. Быстро малы - это ведь относительно, пару месяцев все-таки ребенок в них будет ходить. Я вот сижу тут присматриваю, вроде неплохие есть варианты на Натурино, но какой-то непонятный разброс цен у одних 250, у других почти 500 одна и та же модель.... В чем тут подвох, непонятно. У нас были прошлым летом Екко остались довольны, но что-то я не готова к такой цене в этом году, хочу альтернативу поискать.
автор Я тут Живу 23 апреля 2013
В конце сезона - это классный вариант, но как повезет, мне кажется, если ножка более-менее большая и растет медленее, то можно рискнуть, а у меня еще совсем малышня, у них какие-то скачки в росте ноги и прошлой зимой купила, а весной в срочном порядке продавала :).
Утка_в_тапках 23 апреля 2013
гтова отдать 150 грн.
автор Я тут Живу 23 апреля 2013
За 150грн. качественную обувь для детей, к сожалению, не купишь.... Это нереальная цифра :)
Гороховая 23 апреля 2013
Кошмар,ну и цены,тогда как и в прошлом году,я снова на рынок!Покупала своей годовалочке за 120грн-кожаные,с супинатом,твёрдой пяткой,относили-нормально.Зачем платить такие огромные деньги?Хотя если бюджет позволяет...
Я не Тролль 23 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
За 150грн. качественную обувь для детей, к сожалению, не купишь.... Это нереальная цифра :)
Вполне реальная, если не гнаться за громким именем. Купила на каком то английском сайте полностью кожаные за 5 фунтов и здесь B&G за 140 грн.
Ноу коммент 23 апреля 2013
Я сама в шоке, от Интертопа, офигели уже, я кроссовки когда искала, обратила внимание на джеокс, стоит 749, в том году они были 449 грн, ТАКИЕ ЖЕ.
А по-поводу, босоножек не парюсь, прошлом году купила малой экко, и во двор тканевые кларкс за 160 грн, в итоге их почти все лето и проносили, очень классные, удобные и в хорошем состоянии остались. Экко соответственно тоже, так как их носили редко, так на выход. В этом году ищу подобные кларкс, а на выход что-то недорогое, можно даже из кожзама, ну что бы под платье.
Если на сайте встречались новые такие кларкс, дайте ссылку
Дадосвидания 23 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
В конце сезона - это классный вариант, но как повезет, мне кажется, если ножка более-менее большая и растет медленее, то можно рискнуть, а у меня еще совсем малышня, у них какие-то скачки в росте ноги и прошлой зимой купила, а весной в срочном порядке продавала :).
при пролете в размере Вы запросто продадите за такие деньги фирменную качественную обувку, вот потому и не боюсь с полетом. уменя у старшего сына за год ножка вырастает в среднем на размер вот я так и отталкиваюсь. в марте купили всем зимнюю обувь в Интертопе в средней стоимости за пару 350 грн - вот и получается, что экономию очень даже неплохо (цена зимних сапожек была в начале прошлого сезона 940 грн). для моей семьи это очень удобная схема
Гага Газу 23 апреля 2013
Ответ дляДадосвидания
при пролете в размере Вы запросто продадите за такие деньги фирменную качественную обувку, вот потому и не боюсь с полетом. уменя у старшего сына за год ножка вырастает в среднем на размер вот я так и отталкиваюсь. в марте купили всем зимнюю обувь в Интертопе в средней стоимости за пару 350 грн - вот и получается, что экономию очень даже неплохо (цена зимних сапожек была в начале прошлого сезона 940 грн). для моей семьи это очень удобная схема
У нас аналогичная схема. Другого выхода не вижу, а качественную обувь хочется
Капризуля 23 апреля 2013
готова отдать 150 грн кожаные шалунишка, девушка сп собирает на кс!
Поумничка 23 апреля 2013
а у нас проблемные ножки. Плоско-вальгус ( обязательно нужна высокая твердая пятка). Ортопедия на нас в этом году размер 36-37 - 775 гривен. Купила, другое носить не можем.
Брюльтик 23 апреля 2013
экко стоят 500грн с лишним. я в шоке. в том году брала за 270 новые!!!!
кстати, заметила, что на сайте тут только у одного продавца есть новинки, а сотальные монополисты по экко сидят с зимними сапогами в ассортименте.
ЛисАпедная 23 апреля 2013
Ответ дляПоумничка
а у нас проблемные ножки. Плоско-вальгус ( обязательно нужна высокая твердая пятка). Ортопедия на нас в этом году размер 36-37 - 775 гривен. Купила, другое носить не можем.
у Вас просто выбора нет, на здоровье не экономят
Поумничка 23 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
у Вас просто выбора нет, на здоровье не экономят
Однозначно, каждый год покупаю. Еще и обрадовалась, раньше только до 36 размера отшивали, с этого года до 40. Не надо голову ломать.
Хомяк с пастой 23 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
экко стоят 500грн с лишним. я в шоке. в том году брала за 270 новые!!!!
кстати, заметила, что на сайте тут только у одного продавца есть новинки, а сотальные монополисты по экко сидят с зимними сапогами в ассортименте.
в новой коллекции почти 800((. У меня тоже двое детей - сыну почти 10, его пара босоног обойдется гривен в 400-500, дочке, слава Богу, уже купила на 6рм три пары, обошлись в среднем гривен по 220.
Nikocha 23 апреля 2013
У нас в том году Лапси были, мне очень понравились и цена до 300 грн
Секретница 23 апреля 2013
Не заморачиваюсь брендовой обувью, покупаю за 100-200 грн Шалунишку или B&G. Носятся отлично.
Королева красоты 23 апреля 2013
Я покупала в том году Джеоксы за 260грн по расспродаже и Тимберленды за 140грн. в плато. А вот за БГ или Шалунишку как-то не хочется 200грн отваливать(((
Море Счастья 23 апреля 2013
Ответ дляГороховая
Кошмар,ну и цены,тогда как и в прошлом году,я снова на рынок!Покупала своей годовалочке за 120грн-кожаные,с супинатом,твёрдой пяткой,относили-нормально.Зачем платить такие огромные деньги?Хотя если бюджет позволяет...
аналогично, на кидстаффе манюне своей уже купила за 120грн
валя84 23 апреля 2013
Ответ дляНоу коммент
Я сама в шоке, от Интертопа, офигели уже, я кроссовки когда искала, обратила внимание на джеокс, стоит 749, в том году они были 449 грн, ТАКИЕ ЖЕ.
А по-поводу, босоножек не парюсь, прошлом году купила малой экко, и во двор тканевые кларкс за 160 грн, в итоге их почти все лето и проносили, очень классные, удобные и в хорошем состоянии остались. Экко соответственно тоже, так как их носили редко, так на выход. В этом году ищу подобные кларкс, а на выход что-то недорогое, можно даже из кожзама, ну что бы под платье.
Если на сайте встречались новые такие кларкс, дайте ссылку
http://www.photoshare.ru/user/okorchemnaja / брала у девушки, разную обувку, но бывает что в ПЛАТО дешевле чем везде, ИНТЕРТОП вообще не захожу
Утка_в_тапках 23 апреля 2013
Ответ дляКапризуля
готова отдать 150 грн кожаные шалунишка, девушка сп собирает на кс!
дайте ссыль
автор Я тут Живу 23 апреля 2013
Шалунишка, B&G, покупать не очень хочеться, ЭККО в этом году нереально дорогое, поэтому смотрю в сторону других европейских производителей. Пошерстила немецкие и испанские сайты, так там даже в аутлетных разделах сейчас цены в районе 40-60 евро....
Nikocha 23 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Шалунишка, B&G, покупать не очень хочеться, ЭККО в этом году нереально дорогое, поэтому смотрю в сторону других европейских производителей. Пошерстила немецкие и испанские сайты, так там даже в аутлетных разделах сейчас цены в районе 40-60 евро....
Насчет шалунишки, у нас были туфли и демиботинки - качеством очень довольна, b&g- ужас. Лапси - супер, Коламбия нравится - это вроде не кусается цена.