23 апреля 2013

Давайте поделимся кто где отдыхал или собирается этим летом на море в Украине

Посоветуйте где и как отдыхали - где хорошо где не очень? Хочется минимальные цены и массу удовольствия. Может кто ездил от предприятий (нужно чтоб выдавали путевки). Просто мы уже лет 5 ездим на Арбатскую стрелку (там просто супер) - кого интересует напишу куда, но теперь хочется Крым - но выбор очень велик да и по деньгам - просто ужас...Думала в Ясную поляну в Гаспре, но не могу дозвонится к ним - может кто там отдыхал???Или може какие санатории - чтоб с детками (3,5года) Спасибо.
Иванка Бур 23 апреля 2013
Мы снимаем квартиру в Южном у берега моря)) Нам нравится, чистый городок , много развлечений для деток))
автор misgalinka 23 апреля 2013
а где конкретно может контакты есть
Слоник-тоник 23 апреля 2013
http://www.yalta365.com.ua/
Отдыхали семьей прошлым летом. Понравилось!!!
Иванка Бур 23 апреля 2013
Ответ дляmisgalinka
а где конкретно может контакты есть
именно в самом городе , на сландо предложения квартир, но надо снимать улица Приморская, или Строителей 1 ,2 это у самого моря)
Elina.Alina 23 апреля 2013
Едем в Одесскую обл.Пляжи огромные,золотой песок,море чистое,рыбы валом.
Поумничка 23 апреля 2013
Подскажите куда именно в одесской обл. Мы тоже едем в Одессу, а потом хотим где- то за город
linnochka 23 апреля 2013
Ответ дляПоумничка
Подскажите куда именно в одесской обл. Мы тоже едем в Одессу, а потом хотим где- то за город
В Южном хорошо и в Ильичевске тоже , это 30 минут ехать от Одессы, еще Коблево и база отдыха У моря называется, это Будагская коса , там домики просто у кромки моря стоят, красота!!!
linnochka 23 апреля 2013
Мои друзья здесь отдыхали остались довольны , но далековато от цивилизации http://www.google.com.ua/search?q=%D0%91%D1%83%D0%...
Неместная Я 23 апреля 2013
Мы с семьей и друзьями прошлым летом ездили в Севастополь,на неделю,снимали квартиру, вышло очень не дорого как для Крыма, не далеко от моря, аквапарка,посетили очень много мест:Фиолент,Херсонес и т.д,но это для тех, кто любит активный отдых, так как ходить нужно было очень много, но мы остались довольны. хотелось бы еще поехать туда, но если и ехать, то нужно на 2-3 недели, не меньше, что бы нормально все осмотреть,без спешки
Juljetta 23 апреля 2013
Я объездила весь Крым, пока еще не замужем была, с мужем- Симеиз, ЯЛТА,СУДАК. В прошлом году, уже с масиком были в Коблево- не плохо. В этом году хотим поехать сюда http://ellada-hotel.com/
redcat 23 апреля 2013
мы три года подряд отдыхаем вот здесь http://shtil.com.ua/

море чистое и неглубокое, песок. Кормят за отдельную плату но очень вкусно и сытно, можно даже заказать на семью определенное блюдо, а дитенку кашу без молока если нужно. Детская площадка, территория охраняется, на верхних этажах вид на море.
Я люблю транзисторы 23 апреля 2013
Ответ дляivah.dov@mail.ru
Едем в Одесскую обл.Пляжи огромные,золотой песок,море чистое,рыбы валом.
А куда именно? Если не секрет.
Секретница 23 апреля 2013
А в Херсонскую обл., не желаете? На черное море!
Отдыхали с детками - просто одно удовольствие.
Цены, намного ниже чем в Крыму и Одессе, в сезон фруктов - сами знаете, все почти за копейки.
Главное, чистота и тишина покорила, отдых отличный.

Отдыхали здесь: http://bolshevik-hotels.com/pani_irina.html ФОТО и ВИДЕО есть.
Зина с магазина 23 апреля 2013
Ответ дляСекретница
А в Херсонскую обл., не желаете? На черное море!
Отдыхали с детками - просто одно удовольствие.
Цены, намного ниже чем в Крыму и Одессе, в сезон фруктов - сами знаете, все почти за копейки.
Главное, чистота и тишина покорила, отдых отличный.

Отдыхали здесь: http://bolshevik-hotels.com/pani_irina.html ФОТО и ВИДЕО есть.
Только возьмите во внимание, что к морю по солнцепеку надо будет минут 30-44 ползти, а если еще с детьми... Лучше поближе к морю найти, т.б. что выбор огромнейший
Рекламама 23 апреля 2013
А мы ездим в Каролино-Бугаз под Одессой вот уже лет 10. Пляж большой, до моря близко.Отдыхаем в пансионате ’Бриз’. Еда ’как в столовой’, номера очень хорошие, есть пару кафешек, много деток, весело. Очень надеюсь и в этом году поехать, только вот с мужем неразбериха, наверное, разводиться будем:(

Вот их сайт: http://www.briz-zatoka.com.ua/
автор misgalinka 23 апреля 2013
Девочки Вы умнички - спасибо большое за ответы! Заинтересовала косав Одесской обл там много баз...может кто конкретно отдыхал на них?
автор misgalinka 23 апреля 2013
написала а потом увидела ответ на свой вопрос:)
Секретница 23 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
Только возьмите во внимание, что к морю по солнцепеку надо будет минут 30-44 ползти, а если еще с детьми... Лучше поближе к морю найти, т.б. что выбор огромнейший
Да вы что??? 10-15 мин к морю!!!!
автор misgalinka 23 апреля 2013
Ответ дляРекламама
А мы ездим в Каролино-Бугаз под Одессой вот уже лет 10. Пляж большой, до моря близко.Отдыхаем в пансионате ’Бриз’. Еда ’как в столовой’, номера очень хорошие, есть пару кафешек, много деток, весело. Очень надеюсь и в этом году поехать, только вот с мужем неразбериха, наверное, разводиться будем:(

Вот их сайт: http://www.briz-zatoka.com.ua/
А может наоборот море сблизит....там романтика:) не грустите...
автор misgalinka 23 апреля 2013
Да я люблю когда море шумит за окном и завтракать на веранде - глядя на море.......)))
Рекламама 23 апреля 2013
Ответ дляmisgalinka
А может наоборот море сблизит....там романтика:) не грустите...
Спасибо! Море-романтика сблизит, а потом все то же будет. А вот про пансионат о котором я писала, то там действительно видно море если живешь на 2-м этаже. С первого деревья закрывают вид. Для меня это райское место, каждое лето там с детства. А основала этот поселок сестра Эвелины Ганской - Каролина. На всякий случай напишу какой лучше брать корпус: двухэтажный гостиничный комплекс номер 2, просить номер с видом на озеро(сторона не солнечная, не жарко на веранде). Плюсы первого этажа: свой вход, свой песочник для ребенка, кондиционер. Плюсы второго этажа: вид на море, цена ниже. (тут вентилятор, кондиционер в принципе не нужен на северной стороне).
asisandra 23 апреля 2013
я здесь писала по поводу нашего отдыха, почитайте: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-112229
В этом году тоже хотим только в Одесскую область, так как из Киева туда ближе, чем в Крым ехать на машине.
Рекламама 23 апреля 2013
А в Крыму на пляже негде яблоку упасть и одни инфекции (скопление детей)
asisandra 23 апреля 2013
Ответ дляРекламама
А мы ездим в Каролино-Бугаз под Одессой вот уже лет 10. Пляж большой, до моря близко.Отдыхаем в пансионате ’Бриз’. Еда ’как в столовой’, номера очень хорошие, есть пару кафешек, много деток, весело. Очень надеюсь и в этом году поехать, только вот с мужем неразбериха, наверное, разводиться будем:(

Вот их сайт: http://www.briz-zatoka.com.ua/
расскажите, пожалуйста, подробней: какое там питание и что с номерами? потому что отзывы в инете, в основном, негативные...
http://uahotels.info/hotel/Pansionat-Briz-Zatoka/r...
автор misgalinka 23 апреля 2013
Ответ дляРекламама
Спасибо! Море-романтика сблизит, а потом все то же будет. А вот про пансионат о котором я писала, то там действительно видно море если живешь на 2-м этаже. С первого деревья закрывают вид. Для меня это райское место, каждое лето там с детства. А основала этот поселок сестра Эвелины Ганской - Каролина. На всякий случай напишу какой лучше брать корпус: двухэтажный гостиничный комплекс номер 2, просить номер с видом на озеро(сторона не солнечная, не жарко на веранде). Плюсы первого этажа: свой вход, свой песочник для ребенка, кондиционер. Плюсы второго этажа: вид на море, цена ниже. (тут вентилятор, кондиционер в принципе не нужен на северной стороне).
Спасибо мне Ваш вариант нравится....еще думаю о об ’Кардинал’...
Виталина 777 23 апреля 2013
привет! отдыхала с деткой в том году в мисхоре в санатории. к морю - далеко. везде крутые поворты и спуски на дорогах. не только коленки позбивали. природа - супер. но с ребенком там трудно. постоянно во внимании - скоросные трасы. больше туда не поеду. черноморское - жах!! город мусора и плохих дорог. песчанный возле Евпатории - супер - пляж песок. людей оч. мало. море чистое. с ребонком туда ехать - супер. и в етом году туда тоже обязательно поедем.
автор misgalinka 23 апреля 2013
а по конкретней куда поедете? я когда-то была проездом через Евпаторию и мне почему-то очень не понравился ни город ни пляж - правда была наверное на центральном пляже Евпатории и помню только вонь от водорослей, вот это меня и отвернуло от этого города. Но может и напрасно....
Marta 23 апреля 2013
А подскажите, пожалуйста, по Арабатской Стрелке. Где именно Вы там отдыхали? Хочу попробовать тоже туда съездить, еще ни разу там не была.
автор misgalinka 23 апреля 2013
Девочки кто отдыхал на бо Кардинал в Затоке - там оч красиво на фото как в реале??