23 апреля 2013

Налог на недвижимость и роскошь будут платить ВСЕ

Налог на  недвижимость будут платить средний класс и  бедные
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/eco...

надеюсь народ восстанет наконец...
показать весь текст
-Sterva- 23 апреля 2013
Ответ дляНоу коммент
Хоть один Закон толковый придумали. Я уже давненько так хотела постановить, да вот теперь прислушались наши Депутаты к воле Народа! Молодцы! Не фиг в одни руки по несколько квартир держать! Хоть бы не передумали теперь!
Конечно толковый закон! только платить будем мы с вами, а не те у кого по 3-4 квартиры и дома больше 250 квадратов!
Ноу коммент 23 апреля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
вот спасибо добрый аноним,я понимаю по 150-200 квадратов,а вторая тут несчастных 40 квадратов
для Вас несчастные 40 квадратов, а другие по 5 человек в комнатушке ютятся . Я за страну!!! Нужны налоги! Буржуи !
Лиса Патрикевна 23 апреля 2013
Ответ дляНоу коммент
для Вас несчастные 40 квадратов, а другие по 5 человек в комнатушке ютятся . Я за страну!!! Нужны налоги! Буржуи !
Работать надо.
КликОЛЬКА 24 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Какая разница какая власть в стране?! Вы неадекват раз такое заявляете
И Вам доброго дня! Объясните тогда неодеквату, за кого голосовать, на следующих выборах обязательно прислушаюсь к вашему совету.