23 апреля 2013

Ищу кеды с мигалками

Девочки!   срочно предложите кеды с мигалками, продавалку всю перерыла,
надо в розовых, светлых тонах, можно коралл.
17,5-18 см по стельке
SKECHERS

такого плана или с одной липучкой, может у кого рядом продаются

Калёва Замалёва 23 апреля 2013
В прошлом году в Плато их было завались.
Бегущаяпо 23 апреля 2013
И сейчас в плато есть вчера в дрим тауне видела
автор Сиреневенькая 23 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
И сейчас в плато есть вчера в дрим тауне видела
Девочки! а сколько стоят ??
у нас Плато нет, к сожалению))
ursula 23 апреля 2013
В прошлом году в Плато за 324грн покупали
mamba:) 23 апреля 2013
у нас в Плато (Донецк) 399 грн
автор Сиреневенькая 23 апреля 2013
Ответ дляmamba:)
у нас в Плато (Донецк) 399 грн
блин ни фига себе, здесь 290 грн
нет размера(
Пушап Ми 23 апреля 2013
Ответ дляmamba:)
у нас в Плато (Донецк) 399 грн
епрст. ну и цены
BAG_IRA 23 апреля 2013
вот здесь гляньте.... https://www.kidstaff.com.ua/tema-5663341.html
я покупала за 220грн.
Калёва Замалёва 23 апреля 2013
Я осенью заходила, вроде бы были по 100 грн., а летом да... заоблачные цены за резину с лампочкой.
starkon 23 апреля 2013
Может лучше Pablosky, в них стельки кожаные.
Касик 23 апреля 2013
мы тоже в интертопе со скидкой за 300 брали, но перемеряли кучу видов, еле подобрали, хотя все один размер был...лучше в магазине.....
Ятанюша 23 апреля 2013
а я неделю назад за 170 купила в плато, еще были за 180 и 190, на них сейчас скидки
автор Сиреневенькая 23 апреля 2013
Девочки! а кто покупал своим дочкам, сколько запас чтоб нормально? Как вы покупаете?
автор Сиреневенькая 23 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
а я неделю назад за 170 купила в плато, еще были за 180 и 190, на них сейчас скидки
везет Вам ))))))
а у нас нет такой возможности))))
автор Сиреневенькая 23 апреля 2013
Ответ дляstarkon
Может лучше Pablosky, в них стельки кожаные.
а есть фото у Вас, не слышала раньше
автор Сиреневенькая 23 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
а я неделю назад за 170 купила в плато, еще были за 180 и 190, на них сейчас скидки
может Вы и нам купите
starkon 23 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
а есть фото у Вас, не слышала раньше
Я такие купила (с мигалками):
Грушки-яблочки 23 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
а я неделю назад за 170 купила в плато, еще были за 180 и 190, на них сейчас скидки
эт наверное обычные, бех диодов....)))лучше мерять...
Грушки-яблочки 23 апреля 2013
Ответ дляstarkon
Я такие купила (с мигалками):
не...скечерсы красивее....
Ятанюша 23 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
может Вы и нам купите
Врядли, там действительно мерять нужно, мы 4 модельки перемеряли, там чуть шире, там чуть длиннее, это же не шлепки.
А_Шо_Такое 23 апреля 2013
В Антошке на пр.Победы видела Pabloskay розовые прошлого года в 26 и 28 размере за 143грн.
Ятанюша 23 апреля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
эт наверное обычные, бех диодов....)))лучше мерять...
Вот точно такие как здесь ссылку бросили. А варианты мы смотрели только с мигалками.
автор Сиреневенькая 23 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Врядли, там действительно мерять нужно, мы 4 модельки перемеряли, там чуть шире, там чуть длиннее, это же не шлепки.
а как вы себе взяли с запасом или нет?
starkon 23 апреля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
не...скечерсы красивее....
Зато с кожаной стелькой - они не парят ножку, для меня это было важно. Тем более я искала именно джинсовые.
Снегурочко 23 апреля 2013
Не берите в нете,для начала в магазине подберите модель,а потом закажите тут.Я купила своей,с большим трудом всунулись(хотя запас по стельке есть)и очень жёсткие для ребёнка,не гнутся вообще.А так красивые конечно,но лучше пусть обувь будет удобной,а не для красоты.
Ятанюша 23 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
а как вы себе взяли с запасом или нет?
Нет, запас совсем не большой. у дочки нога узкая и длинная, размер побольше болтался бы на ноге.
автор Сиреневенькая 23 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
Не берите в нете,для начала в магазине подберите модель,а потом закажите тут.Я купила своей,с большим трудом всунулись(хотя запас по стельке есть)и очень жёсткие для ребёнка,не гнутся вообще.А так красивые конечно,но лучше пусть обувь будет удобной,а не для красоты.
у нас к сожалению в магазинах не видела((
А_Шо_Такое 23 апреля 2013
автор Сиреневенькая 23 апреля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
видела эти, но нужно чтоб шнурки не завязывались, чтоб сама обувалась в саду
Цветик-семицветик 23 апреля 2013
Ответ дляstarkon
Я такие купила (с мигалками):