23 апреля 2013

Предложение администрации.

Давайте предложем администрации открывать ники Анонимов, но только тех, кто действительно оскорбляет людей, скрываясь под маской Анонима.
Сразу скажу, что понятие оскорбление не такое уж широкое, как многие могут подумать)))
Оскорбительные слова очень просто писать под Анонимом, а вот если бы боялись, что их ник могут открыть ( напрмер тогда, когда больше 2х-3х жалоб на пост) , уверенна и оскроблений стало бы гораздо меньше.
а что думаете Вы?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 264
201 (76.14%) согласна, открыть никик анонимам, которые оскорблают
43 (16.29%) свой вариант
20 (7.58%) не согласна, так как я люблю оскорблять анонимно))))
Gra_Nata 23 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
да, навеяло именно той темой.
просто ни с того, ни с сего на голову сыпятся оскорбления. Причем больше всего обижает, что человек это делает именно исподтишка(((. если бы в открытую, там и разговор был бы предметный
Ну да, конечно неприятно, там еще постараться надо было, что бы гадость написать, но она и так жизнью обижена, чего на нее обижаться. )) Не заморачивайтесь, ищите тут только положительные моменты.
автор Juljetta 23 апреля 2013
Ответ дляНатаli
А то что именно благодаря функции анонимности люди позволяют себе лишнее! В открытую не осмелятся)
Natali, 90% из тех кто оскорбляют анонимно-не осмелятся в открытую!
Натаli 23 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
вообще лучше бан заменить на открытие ника
пользы больше
И? Камнями забросаете? А как же свобода слова и права человека?
Открывать анонима - подло!
Вот отобрать игрушку, которую используют не в том направлении - действенно.
автор Juljetta 23 апреля 2013
Ответ дляGra_Nata
Ну да, конечно неприятно, там еще постараться надо было, что бы гадость написать, но она и так жизнью обижена, чего на нее обижаться. )) Не заморачивайтесь, ищите тут только положительные моменты.
спасибочки
так и делаем
Натаli 23 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
Natali, 90% из тех кто оскорбляют анонимно-не осмелятся в открытую!
Да, я именно это и написала.
Научительница 23 апреля 2013
Ответ дляНатаli
И? Камнями забросаете? А как же свобода слова и права человека?
Открывать анонима - подло!
Вот отобрать игрушку, которую используют не в том направлении - действенно.
подло писать некоторые вещи , находясь в здравом уме ...
автор Juljetta 23 апреля 2013
Ответ дляНатаli
И? Камнями забросаете? А как же свобода слова и права человека?
Открывать анонима - подло!
Вот отобрать игрушку, которую используют не в том направлении - действенно.
оно то так, согласна- подло.
Но также подло оскорблять, обхаивать объявки пользователей, которые пишут открыто, а сами по маской Анонима.
Но соглашусь, выход администрации очень даже отличный. оскорбляешь- больше не сможешь это делать анонимно, пиши под своим ником....
Кривая спроса 23 апреля 2013
Ой, думаю тут только рейтингом нужно пристрашить и все. Так как тут многие так за него переживают. Например : получили 3 жалобы - понизился рейтинг. Вот тогда точно прекратят
Натаli 23 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
подло писать некоторые вещи , находясь в здравом уме ...
Согласна, это тоже. Но лично меня мало волнует как поступает другой человек - это на его совести. Почему и администрация должна поступить подло? Связи не вижу.
автор Juljetta 23 апреля 2013
Ответ дляraksha79
Ой, думаю тут только рейтингом нужно пристрашить и все. Так как тут многие так за него переживают. Например : получили 3 жалобы - понизился рейтинг. Вот тогда точно прекратят
я все думаю, что на Советчице появится рейтинг? может администрация нам ответит и сможет прояснить этот вопросик?
Gra_Nata 23 апреля 2013
Ответ дляraksha79
Ой, думаю тут только рейтингом нужно пристрашить и все. Так как тут многие так за него переживают. Например : получили 3 жалобы - понизился рейтинг. Вот тогда точно прекратят
Вот это не плохо было бы.
Но вроде как советчица и продавалка это разные вещи.

скорее всего злой аноним это отличный продавец, всем угождает, никому не хамит, не оскорбляет - ведь это ее заработок, а в советчице вся злоба...
Научительница 23 апреля 2013
Ответ дляНатаli
Согласна, это тоже. Но лично меня мало волнует как поступает другой человек - это на его совести. Почему и администрация должна поступить подло? Связи не вижу.
тогда регламентируйте правилами, что и как можно писать , с системой наказаний )))), четко и ясно чтоб было...

почему как администрация вы позволяете делать подлость)?
Кривая спроса 23 апреля 2013
Ответ дляGra_Nata
Вот это не плохо было бы.
Но вроде как советчица и продавалка это разные вещи.

скорее всего злой аноним это отличный продавец, всем угождает, никому не хамит, не оскорбляет - ведь это ее заработок, а в советчице вся злоба...
Это точно, возможно и так, но при понижении рейтинга можно админам указывать причину или в гостевой писать, да можно придумать, лишь бы желание было
Ната Лия 23 апреля 2013
Ответ дляНатаli
И? Камнями забросаете? А как же свобода слова и права человека?
Открывать анонима - подло!
Вот отобрать игрушку, которую используют не в том направлении - действенно.
анонимы защищены со всех сторон
в отличии от открытых ников
Abigail 23 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
вообще лучше бан заменить на открытие ника
пользы больше
точно
отсидятся в бане, сил наберутся и снова в бой... а тут на тебе - без прикрытия
Натаli 23 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
тогда регламентируйте правилами, что и как можно писать , с системой наказаний )))), четко и ясно чтоб было...

почему как администрация вы позволяете делать подлость)?
Я совершенно не понимаю о чем Вы говорите.
Вам один из админов написал, что делается для того, что бы наказать за подобное! Вы сейчас предлагаете не реальное.. Что значит ’позволяете’? Мы должны ежесекундно следить и контролировать каждое написанное слово в разных уголках сайта?
Воровать тоже запрещено и не просто правилами, а Законом. И?
Натаli 23 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
анонимы защищены со всех сторон
в отличии от открытых ников
э

Вот и спрашиваю, виртуальными камнями забросаете? Или, вычислив кто это, дома проведаете?
Достаточно того, что анонимов видит администрация. Администрация и наказать может.
tati1 23 апреля 2013
ігнорувати образи від анонімів тай все!
Научительница 23 апреля 2013
Ответ дляНатаli
Я совершенно не понимаю о чем Вы говорите.
Вам один из админов написал, что делается для того, что бы наказать за подобное! Вы сейчас предлагаете не реальное.. Что значит ’позволяете’? Мы должны ежесекундно следить и контролировать каждое написанное слово в разных уголках сайта?
Воровать тоже запрещено и не просто правилами, а Законом. И?
открывается в личку ник, по усмотрению администратора/модератора - да я в курсе

нереальное - что? написать правила?

позволяете = не запрещаете ...

о ежесекундно - я не писала , к чему это?

а что, личные данные вора за семью печатями? или Закон запрещает уведомлять вора о том, что я, к примеру , в курсе его проступка))?
Apassionata 23 апреля 2013
Ответ дляНатаli
И? Камнями забросаете? А как же свобода слова и права человека?
Открывать анонима - подло!
Вот отобрать игрушку, которую используют не в том направлении - действенно.
И ни капельки не подло. Это как человек пришёл в общественное место, где его никто не знает, подрался, приставал к дамам, материтлся, напился, всё вокруг обрыгал и обгадил -- разве подло будет сообщить о таком его поведении людям, которые его хорошо знают?
Раньше родителей в школу вызывали, на производство писали, родным сообщали -- ну вот хоть убей, не пойму, где подлость?
Abigail 23 апреля 2013
Ответ дляНатаli
э

Вот и спрашиваю, виртуальными камнями забросаете? Или, вычислив кто это, дома проведаете?
Достаточно того, что анонимов видит администрация. Администрация и наказать может.
Отличное наказание - невозможность писать под анонимом какое-то время в зависимости от количества пожаловавшихся
Apassionata 23 апреля 2013
Ответ дляНатаli
э

Вот и спрашиваю, виртуальными камнями забросаете? Или, вычислив кто это, дома проведаете?
Достаточно того, что анонимов видит администрация. Администрация и наказать может.
А мне бы, просто, очень хотелось хотя-бы в продавалке не пересекаться со злобными хамками. Тем более, что и личные встречи случаются.
’Бить’ и оскорблять, уверена, никто не будет -- это опускаться до их же уровня.
Ната Лия 23 апреля 2013
Ответ дляНатаli
э

Вот и спрашиваю, виртуальными камнями забросаете? Или, вычислив кто это, дома проведаете?
Достаточно того, что анонимов видит администрация. Администрация и наказать может.
открытый ник еще ни один от камней не умер,хотя кидают постоянно

хотя,понятное дело,что анонимы это своеобразная фишка советчицы,и популярная к тому же
Научительница 23 апреля 2013
Ответ дляApassionata
А мне бы, просто, очень хотелось хотя-бы в продавалке не пересекаться со злобными хамками. Тем более, что и личные встречи случаются.
’Бить’ и оскорблять, уверена, никто не будет -- это опускаться до их же уровня.
там все кардинально отличается , там же деньги...
Редисочка 23 апреля 2013
Если можно и я вставлю свои ’5 копеек’. Почему бы в профиле таких ’умниц’ и ’умников’ не делать пометки ’1 предупреждение от администрации’, ’1 бан на неделю(день, три дня)’.
Apassionata 23 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
там все кардинально отличается , там же деньги...
Открытый ник + деньги = милый пользователь. Анонимность + безнаказанность = хамка. И это один и тот же человек.
Научительница 23 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Открытый ник + деньги = милый пользователь. Анонимность + безнаказанность = хамка. И это один и тот же человек.
именно.
автор Juljetta 23 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
открытый ник еще ни один от камней не умер,хотя кидают постоянно

хотя,понятное дело,что анонимы это своеобразная фишка советчицы,и популярная к тому же
согласна, также согласна , что иногда Аноним таки нужен, ну не может человек спрашивать что-то открыто, не может- не хочет....
но тут дело другое, тут речь именно об оскорблении.
Я поддерживаю пост ниже, может и вправду пометку возле ника делать-злобный аноним (например)
По поводу открытия ников- администрация уже все сказала, я думаю предложенный ее выход- это лучше чем безнаказанность вообще.
Ну а доработки- типа меток, снижение рейтинга ( я имею ввиду на Совтечице, если он будет) итп ,мы очень просим над этим администрацию подумать
Редисочка 23 апреля 2013
В продавалке ведь есть пометка ’нарушитель аукционов’. Можно в советчице помечать так же в профиле нарушающих.
автор Juljetta 23 апреля 2013
Девчонки, страсти накалять не будем, я думаю, все имели возможность высказаться и администрация дала нам ответ, что будет с анонимами- хамами, закрываем вопрос?