23 апреля 2013

посветуйте экзотическую страну с лимитом в 10 тис грн на 7-11 дней

Планирую отпуск. Куда можно полететь в августе на 7-11 дней с лимтом 10 тис ?
Шри-Ланка, Тайланд, Мальдивы, ГОА, что-то в этом духе.......вообще реально за такую сумму?
Светка-пипетка 23 апреля 2013
Это приблизительная стоимость билета в два конца на одного человека.
Царь-Матушка 23 апреля 2013
шри ланка смотрите
Белочкой зови 23 апреля 2013
А такое бывает??

Ну разве, что на одного....
Отжигающая 23 апреля 2013
За такую сумму реально только полететь, тусануть в аэропорту и вернуться. Даже на сувениры в дюти-фри не хватит
УраганнаЯ 23 апреля 2013
из области фантастики
УлыбАчка 23 апреля 2013
Это если только лететь на почтовых голубях. Вы озвучили стоимость перелета и Трансфера до отеля. А все остальное?
Светка-пипетка 23 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
За такую сумму реально только полететь, тусануть в аэропорту и вернуться. Даже на сувениры в дюти-фри не хватит
100%!
Фиктивная 23 апреля 2013
если без перелета, то хватит. и перелет еще столько же.
Хлопаю ресницами 23 апреля 2013
Украина экзотичней не найдете, 10 тыс как раз на недельку провести время с шиком)
а по теме девочки все правильно написали,к сожалению
автор Каравай-каравай 23 апреля 2013
Ну так посоветуйте что-то, а не давайте острые коментарии!Я до этого не летала никуда, только ездила в автобусные туры, не вкурсе всех тонкостей, а вы тут про голубей пишите! ))) веселые у нас однако советчицы. Представляю реакцию, если бы так в турагенстве коментировали)))
Я смотрела в интернете с авиаперелетом ГОА и Тайланд, правда на конец апреля стоимость отеля 4 * 1200-1400 $ с трансфером и питанием завтрок ужин!
автор Каравай-каравай 23 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Украина экзотичней не найдете, 10 тыс как раз на недельку провести время с шиком)
а по теме девочки все правильно написали,к сожалению
А что сразу Украина, в Грецию за такие деньги нельза поехать??? Хоть и не єкзотическая страна, но всеже лучше чем Украина!)))
Сиреневенькая 23 апреля 2013
Автор, вы не ошиблись, точно 10 тыс грн? Может уе все таки? За такую сумму в грн только перелет на одного туда-сюда.
УлыбАчка 23 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Украина экзотичней не найдете, 10 тыс как раз на недельку провести время с шиком)
а по теме девочки все правильно написали,к сожалению

Насчет 10 000 по Украине, может не хватить. Укрзализница к лету обещает цены на билеты на 30 % поднять.
Автору можно посоветовать купить семье велосипеды и в след. году совершить путешествие на велосипедах и отдыхом в палатках. И ни в чем себе не отказывать.
УлыбАчка 23 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Ну так посоветуйте что-то, а не давайте острые коментарии!Я до этого не летала никуда, только ездила в автобусные туры, не вкурсе всех тонкостей, а вы тут про голубей пишите! ))) веселые у нас однако советчицы. Представляю реакцию, если бы так в турагенстве коментировали)))
Я смотрела в интернете с авиаперелетом ГОА и Тайланд, правда на конец апреля стоимость отеля 4 * 1200-1400 $ с трансфером и питанием завтрок ужин!
Автор, на ГОА в это время Муссоны
туда в конце апреля и дешевле можно.
автор Каравай-каравай 23 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
если без перелета, то хватит. и перелет еще столько же.
Странно как-то вы рассказываете все, у мужа директор в прошлом году в июне был в Шри-ланке, рассказал что на двоих потратил 3000$ с питанием, экскурсиями и перелетом! не думаю, что директор бы позволил себе там в чем-то отказывать!
автор Каравай-каравай 23 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка

Насчет 10 000 по Украине, может не хватить. Укрзализница к лету обещает цены на билеты на 30 % поднять.
Автору можно посоветовать купить семье велосипеды и в след. году совершить путешествие на велосипедах и отдыхом в палатках. И ни в чем себе не отказывать.
Моя Вы рыбка, вы еще мне на рыбалку предложите поехать,на мотыля половить )))
Хлопаю ресницами 23 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Странно как-то вы рассказываете все, у мужа директор в прошлом году в июне был в Шри-ланке, рассказал что на двоих потратил 3000$ с питанием, экскурсиями и перелетом! не думаю, что директор бы позволил себе там в чем-то отказывать!
ну так вам в тур агенство надо,пройдитесь по сайтам гляньте цены.
Светка-пипетка 23 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Ну так посоветуйте что-то, а не давайте острые коментарии!Я до этого не летала никуда, только ездила в автобусные туры, не вкурсе всех тонкостей, а вы тут про голубей пишите! ))) веселые у нас однако советчицы. Представляю реакцию, если бы так в турагенстве коментировали)))
Я смотрела в интернете с авиаперелетом ГОА и Тайланд, правда на конец апреля стоимость отеля 4 * 1200-1400 $ с трансфером и питанием завтрок ужин!
За очень много раз в Тае, скажу, что ужин при всех отелях за отдельную плату (от 20$). Вам в этих странах необходимы просто еще будут деньги (передвигаться по городу, экскурсии, фрукты, питание, вода и т.д). Мы на 14 дней 2 взрослых и 1 ребенок тратим обычно 5000$ без перелета (правда отели хорошие и много покупок). В Тайланде, Вы не сможете все время сидеть в отеле-там немного другой отдых, много интересного и везде нужны будут деньги.
Маруська Му 23 апреля 2013
Слетайте в Грузию. Сейчас есть рейсы у Wizzair в Кутаиси. От туда ездят комфортабельные маршрутки до Батуми. В Грузии есть что посмотреть.
автор Каравай-каравай 23 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
ну так вам в тур агенство надо,пройдитесь по сайтам гляньте цены.
Ну так чувствую, чо так и сделаю, а то адыкватность некоторых комментов вызывает сомнение, вроде бы тут каждая втарая в Украюна передохнуть приездает, а так все на ГОА Да на Мальдивах тусуються.........а я тут со своей 1000 $ пришла, как баба из колхоза))) Попросила же в теме посоветовать, а не стебаться!
Светка-пипетка 23 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Ну так чувствую, чо так и сделаю, а то адыкватность некоторых комментов вызывает сомнение, вроде бы тут каждая втарая в Украюна передохнуть приездает, а так все на ГОА Да на Мальдивах тусуються.........а я тут со своей 1000 $ пришла, как баба из колхоза))) Попросила же в теме посоветовать, а не стебаться!
Так Вам и говорят, что это нереально! Автор, поверьте, в любую экзотическую страну ехать по оплаченному туру без денег - это утопия! Это не в Турцию на ’Все включено’ слетать.
Цветик-семицветик 23 апреля 2013
Автор, не обижайтесь. Вы хотели готовое решение, а его, попросту говоря, нет. Я и не в экзотическую страну ездила в отпуск, и не на 2 недели, сама все бронировала, без наценок. И то потратила больше. Погуглите, сама увидите, что это будет сложновато.
Белочкой зови 23 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Ну так чувствую, чо так и сделаю, а то адыкватность некоторых комментов вызывает сомнение, вроде бы тут каждая втарая в Украюна передохнуть приездает, а так все на ГОА Да на Мальдивах тусуються.........а я тут со своей 1000 $ пришла, как баба из колхоза))) Попросила же в теме посоветовать, а не стебаться!
А при чем тут стебаются??

Просто Вам реально глаза открывают, а не лбом в афиши тыкают

Где за 300евро, все включено на 3 недели

И страны Вы выбрали, не ахти, как дешевые.......

Одна в турцию- Болгарию- Египет - легко....
Каяспер 23 апреля 2013
Друзья поехали а Египет, Шарм по горящей путевке на днях - 5* 2 взрослых+ ребенок - 1200$
Может Египет с Вашим бюджетом более реально? в Шарме красивая подводная жизнь, коралловые рифы,очень красиво.

Эмираты 8 дней 2 взрослых+ ребенок в начале апреля - 2000 Евро
Белочкой зови 23 апреля 2013
Не , ну реально у меня на семью без размаха в нашем ............ Крыму выходит 2 тыс енотов за неделю......
Светка-пипетка 23 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
Друзья поехали а Египет, Шарм по горящей путевке на днях - 5* 2 взрослых+ ребенок - 1200$
Может Египет с Вашим бюджетом более реально? в Шарме красивая подводная жизнь, коралловые рифы,очень красиво.

Эмираты 8 дней 2 взрослых+ ребенок в начале апреля - 2000 Евро
Про Шарм поддержу. ОАЭ очень дорогая страна, деньги там тоже будут нужны в кошельке, так как траты в любом случае будут.
Проработник 23 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Ну так чувствую, чо так и сделаю, а то адыкватность некоторых комментов вызывает сомнение, вроде бы тут каждая втарая в Украюна передохнуть приездает, а так все на ГОА Да на Мальдивах тусуються.........а я тут со своей 1000 $ пришла, как баба из колхоза))) Попросила же в теме посоветовать, а не стебаться!
Съекономить можно таким образом:
сидите вечерами или когда есть время в интернете ищете авиаперелет по низким ценам. Если нашли - начинаете искать проживание. Нашли - начинаете искать трансфер с аэропорта. и так далее. Таким образом можно съекономить. Но если случаться накладки: нестыковка рейса, самолет опаздал, а второй улетел уже - или трансфер не приехал - винить только себя прийдется.
Я шалунья 23 апреля 2013
Мальдивы за 10000 грн
автор Каравай-каравай 23 апреля 2013
ну вот погуглина шри-ланку на май на 7-8 ночей с питанием и проживанием в отеле 4 * и перелетом выходит 12 тисяч грн, 2 тысячи докинуть к 10, это не проблема+ взять еще 2 на расходы, т.к. там все очень дешево, на сколько я знаю! так что получаеться,реально, не смотря на коменты бывалых ))) Или как???
автор Каравай-каравай 23 апреля 2013
Ответ дляЯ шалунья
Мальдивы за 10000 грн
Я написала посоветовать что-то такого плана, а не ХОЧУ МАЛЬДИВЫ ЗА 10 тис В ОТЕЛЕ 5 * ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Отели разные бывают, так же, как и количество дней прибывания ;)