23 апреля 2013

Хто їздить у Східницю пити воду?

Хочу поїхати влітку у Східницю попити водичку (камінці в жовчному). Ні разу там не була. Підкажіть будь-ласка де краще вибрати житло, щоб недалеко від бювету і які приблизно ціни за 1 день. Буду їхати сама. А ще, як добратися з Києва? Дякую
Стиль 23 апреля 2013
Я!!!
Была в декабре.Хочу летом!С Киева до Львова,а потом со Львова до Сходницы.Автобус с вокзала!Напишу Вам в личку координаты
Птица Говоруша 23 апреля 2013
Были в декабре на мой ДР. Останавливались в Вилле Игнатьева - очень рекомендую это место. туда содовую водичку прямо привозят, за ней ходить не нужно, а источники там разбросаны по всей сходнице, в зависимости для чего Вам водичка. Но она небольшая, сильно не устанете ходить) Только по вечерам скучновато было, вес местные заведения обошли)
Артура Пирожкова 23 апреля 2013
Я сейчас тут!Смотря какая вам вода нужна.Посмотрите район Три сына и дочка там скважина 1С, 13,и 3, чуть дальше 18.1С пьют все и 3 водичку очень хвалять.13 с повышеным содержанием железа.Тут есть врач,за 50 грн напишет вам какую воду и сколько мл вам нужно пить.Возьмите с собой анализы и узи.Сейчас цены на отели с трех разовым питаем стартуют от 190 грн и по нарастающей.Питание обычное,порции большие.Все воды теряют свои свойства через 2 часа после того как вы их набрали,для максимального результата лутше выпить сразу возле скважины.Это не касается родника 2С (содовая) она храниться дольше.Учтите,воду пьют за час до и час после еды.Так что ходить прийдется много.
Светка-пипетка 23 апреля 2013
В смысле - недалеко от бювета. Там источники, чтоб найти нужна карта источников, они все разные, и находятся в разных местах, в лесу и т.д.
Мы отдыхали там зимой пару лет назад, воду пили так, источники искали ради спортивного интереса по карте:)) Ездили просто погулять, отдохнуть зимой пару лет назад на Новый год. Нам повезло - было много снега, красиво очень, кактались на санках. А если бы без снега или летом, то там от скуки вздернуться можно мне кажется. Элементарное кафе и то одно на всю Сходницу, еще церковь есть, малюсенький базарчик с пятью столиками и все, и источнички.
Но если Вы ради лечения едите, то вода там действительно сильная. Мы ездили в Трускавец, там просто разбавленная в 10раз по сравнению со Сходницей она.
nikolka 23 апреля 2013
Сдаем домик в Сходнице. Рядом источники №3, №13, №18, 1-с. 180грн\сутки. Пишите.