24 апреля 2013

Подскажите чем доехать из Херсона до Севастополя и как по стоимости?

Девченки из Херсона или может кто другой знает, подскажите пожалуйста каким транспортом и сколько по стомости будет добраться из Херсона до Севастополя. Заранее благодарю за ответ))
Печенюшка 24 апреля 2013
Поезд. Автобус. Всё есть в инете.
Матрёна 24 апреля 2013
Позапрошлым летом ездили поездом, около 70 грн. билет стоил Херсон-Севастополь. Автобусом тогда около 100 (может больше) стоил билет.
автор zaetsis@luxurytravelpoint.com.ua 24 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
Позапрошлым летом ездили поездом, около 70 грн. билет стоил Херсон-Севастополь. Автобусом тогда около 100 (может больше) стоил билет.
Спасибо)